XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
maiklai пока все чисто и круто) может с помощью кода (что вряд ли) или типо по прохождению игры бонус?
Старый 03.12.2008, 12:01
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Цитата:
может с помощью кода (что вряд ли) или типо по прохождению игры бонус?

Gam_Over без кодов(их даже нет), ты пока проходи.
Старый 03.12.2008, 12:04
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
игру буду ждать так как от других принцев просто ташьюсь... интересно интересно что там за принцесса будет, надеюсь движок хоть чуть чуть доработают!
Старый 03.12.2008, 23:23
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
ESCORPIO_RAGE движок новый скорее всего, т.к. она сильно отличается от предыдущих принцов.
Старый 03.12.2008, 23:28
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
ESCORPIO_RAGE, одно я те скажу точно, игра будет уже не тем Принцем Перси, которого ты знал, во всех смыслах, от движка, до системы боя и самого главного героя.
Старый 03.12.2008, 23:49
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Да... Prince of Persia 1989-ого года уже не вернуть...
Старый 04.12.2008, 01:08
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Kiran позвольте не соглашусь. Движок взят у Assassin's Creed, но акробатика все такая же тока стала красивая и более приятная глазу, так же больше разнообразия. На счет врагов да, враги теперь одни стоят на башенках или домиках вылупляясь из черной жижи которую в итоге нужно уничтожить.
Главный герой больше всего загадочен, торговец которому явно нужно спасти мир, это все что я могу сказать так как я играю на английском и много что не понятно.
Старый 04.12.2008, 04:23
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Кет хахах, ну да, я помню это на дэнди или сега, то было круто, никаких монстров, только прыгать!
Старый 04.12.2008, 18:39
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
ESCORPIO_RAGE ну почему, там не только прыгать надо было, еще и драться с какими-то арабами, которые сильнее тебя в два раза.
Старый 04.12.2008, 19:04
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Цитата:
Да... Prince of Persia 1989-ого года уже не вернуть...

Да его невозможно было вернуть еще после появления Warrior Within...
Цитата:
там не только прыгать надо было, еще и драться с какими-то арабами,

Там еще надо было проявлять осторожность - шипы из пола тоже не проявляли милосердие.
Цитата:
торговец которому явно нужно спасти мир

Vagabond - это торговец, что ли? Или в игре действительно новый Принц торгуется с кем-то?
Позвольте мне дать ссылку на википедию по Принцу Персии. Точнее, ссылку на информацию про нового Принца: http://princeofpersia.wikia.com/wiki/Prince_(New)
Старый 07.12.2008, 12:09
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Мне больше понравился принц на PSP. Вот это кул. Классика так и прет. очень похож на принца самого первого)

Gam_Over добавил:
Game Ghost новый "Принц" (я бы его принцем не назвал) выглядит как торгвоец и впрошлом занимался торговлей, но случилось так что теперь он вор, с класным длиным мечом. Вот по идеи он торговец который стал вором а вследствии героем)
Старый 07.12.2008, 12:19
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Чёта новый принц так себе. Хотя я только начал играть. Вроде бы и графика красивая, и акробатика зрелищная и драки интересные. Но как то это скушновато. Плюс ещё эти орбы белые собирать. Что то мне подсказывает что получится нудятина типа Assasin Creed или Far Cry 2.

Отредактировано namelezz, 12.12.2008 в 19:47.
Старый 12.12.2008, 19:25
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
namelezz нудятина не получилась если обаращть внимание на атмосферу, но согласен белые орбы имхо тупость, хотя очень помогут, потом конечно)
Старый 13.12.2008, 07:04
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Блин из-за тугой видеокарты приходится играть в разрешении 800*600. DX
Кстати разрабы вроде говорили что делают семейное приключение. Вприципе так оно и есть. Игра напоминает диснеевские мультики. И ещё она стала казуаленьей чем предыдущие. Принцу невозможно умереть, т.к. ег спасает Элика(она может умереть?), драки стали попроще. Да и принц восстанавливает здоровье как в Код2-3-4-5
Старый 13.12.2008, 10:05
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
namelezz да на счет смерти туповато как то, все время приодит на помощь Элика (но она не мешается под ногами).
Цитата:
она может умереть?

Нет. Но по сюжету вроде здохнет
Цитата:
Игра напоминает диснеевские мультики.

А в частности Алладина
Цитата:
драки стали попроще

Не соглашусь, я играю на самом тяжелом и сказать что драки стали легче не могу, просто теперь со спины тебя никто не может кокнуть так как битва дуэльная.
Старый 13.12.2008, 10:49
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Цитата:
просто теперь со спины тебя никто не может кокнуть так как битва дуэльная.

И как - все равно сложно?
Старый 16.12.2008, 18:55
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Game Ghost легче конечно, но все равно теперь ты сражаешься как с боссом, смотря на какой сложности играть, конечно.
Старый 17.12.2008, 10:42
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Цитата:
Что то мне подсказывает что получится нудятина типа Assasin Creed...

Оболденная игра, не гони. А принц уже вышел или нет?

Отредактировано Hellfim, 18.12.2008 в 20:43.
Старый 18.12.2008, 16:36
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Hellfim
Нет. Я играл в него с помощью телепатических связей с командой разработчиков. А вот ты видимо нет, и возникает вопрос: откуда ты знаешь что это об0олденная игра?
Старый 18.12.2008, 16:38
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Hellfim уже да. но лицензию я так и не видел, на X-BoX кстати вышел.
Старый 18.12.2008, 16:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.