XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
хм, а у мня диск не читает, => авторан открывает просто проводник, пытаюсь прочитать ридми, а говорит "проверьте наличие диска в дисководе", при открытии папок жутко подвисает, а при запуске инсталера ничё не происходит...

Диск бракованный. Иди в магазин, обменяй.
Старый 21.09.2008, 13:56
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Я тоже скачал, погонял. Вобщем принцып построения мне не понравился - органы не связаны, также не связаны и детали техники. Ну а так неплохо. 8/10
Старый 21.09.2008, 14:02
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Продолжаем:
Четвертый этап.Цивилизация. Игра переходит в глобальную РТС. Но,черт побери,я буду предсказуем - опять всего два наипростейших способа выиграть: захватить всех религиозным способом или военным. Всего три юнита и 4 уберспособности.На этом вся ртс и заканчивается.
Сколько всего разрабы могли прикрутить на основе этого? Да уму непостижимо! Но почему-то обошлись таким вот огрызком.
Пятый этап.Освоение космоса. Если бы не торговля ресурсами\артефактами(кстати, жутко неудобная) и не терраформинг планет с их экосистемами,игра бы на этом этапе опять бы свелась к тупо дружи\стреляй.
Кстати,хочу растроить тех,кто задрачивает ранги и хочет получить "Высшее существо",ничего нового не будет.
В итоге мы получаем очень странную игру: Вроде бы в игра очень разноплановая по жанрам,но с другой стороны реализация каждого жанра - убога и урезана.
Я ждал игру,но не очень хорошо представлял,что будет в ней,её механику,поэтому не шибко растроен этому "огрызку".
Без патчей\аддонов\новых редакторов этой игре не светит ничего.
Старый 21.09.2008, 15:18
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
рофл у мну ранг "Пройдены все этапы за одну игру" т.е. без выходов) +на харде
Старый 21.09.2008, 20:16
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
На оф. форуме говорили про ранг "Спороман" - трое суток игры.Хз фейк или нет.
Старый 21.09.2008, 21:50
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Поигрался маленько. Затянуло на часика 3-4... Пиратка пока что. До того как установил её, думал что приобрету лицензию. Щас передумал. Я согласен с Hurricane'ом, игра пока что сыровата. И уж точно не стоит того, чтоб покупать лицензию. Тем более нет полноценного мультиплеера (а он должен появиться). Так что пока играем и ждём "обещанных" аддонов.
Старый 21.09.2008, 22:58
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
да как раз на 3-4 часа ее и хватит

http://www.escapistmagazine.com/videos/view/zero-punctuation/218-Spore ну и если кто не видел
Старый 21.09.2008, 23:30
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Незнаю,уже 4 дня в лицензию играю,не надоело,правда в космосе надоело,так я заново начал.А когда игра временами надоедает,так есть же редактор,правда без оюещенных растений и планет.Кстати к ней аддон будет,если да,то когда?
Старый 21.09.2008, 23:31
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Hurricane , нда.... тоже мне критик.... На самом то деле вся соль игры не сколько в режимах игры, сменяющихся, хоть и не особо, при переходах на следующие стадии своего существа, а в создании самих существ, их зданий и техники Короче, Спор был зделан не для таких как ты стратегов, прущихся от того же варика и старкрафта, к примеру, а для людей творческих, для которых эта игра стала ничем иным как воплощённой мечтой, за что они ещё долгое время будут говорит разработчикам этой замечательной игры огромное спасибо Так что критиковать Спор, это всё равно что птаться критиковать квадрат Малевича, тобишь бессмысленно, ибо он такой один, он уникален и больше подобных картин нет и не будет никогда, ну что ж, может быть этот пример конечно не из самых лучших, но надеюсь ты и такие как ты меня поняли.
Старый 21.09.2008, 23:42
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Кто-то там про редактор растений говорил. Вот что нарыл на торрентс.ру:
Цитата:
Для того, чтобы открыть редактор растений нужно создать ярлык SporeApp.exe находящегося в папке \SPORE\Sporebin\. Открыть свойства ярлыка, и в строке *Объект* дописать -state:FloraEditor чтобы всё выглядело примерно так:
E:\Games\EA GAMES\SPORE\Sporebin\SporeApp.exe" -state:FloraEditor
И всё, можете запускать этот ярлык и запуститься редактор флоры. Также там же можно прописывать и другое, к примеру -state:CellEditor запустит редактор клеток, -locale:ru-ru запустит игру на русском языке, и т.д.
Старый 21.09.2008, 23:44
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Kiran я стобой полностью согласен.Мне эта игра очень нравится!Режимы там кстати совершенно разные и не похожи друг на друга.Редакторы просто офигительные.Единственное чем я не доволен это то что нет двух редакторов(пданет и растений),а так игра мне очень нравится.С нетерпеньем жду когда выйдет аддон(если он выйдет).Да и существа отображаются в папке как мало весящие картинки,что оченьудобно при скачивании и закачки.Я лично Spore ждал цэлый год и лабороторию существ приобрёл,поэтому мне игра очень нравится!

DoDo добавил:
Спс DFlyer,про флору молчу,а как быть с планетами,кроме тераформинга?
Старый 21.09.2008, 23:52
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Может какой-нибудь -state:FloraEditor, поэкспериментируй.
Старый 22.09.2008, 00:05
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Я пробовал -state:PlanetEditor и -state:PlanetsEditor,не хочет.

DoDo добавил:
У меня с флорой какой-то глюк,почти все инструменты невидимы.С чем это может быть связано?
Старый 22.09.2008, 00:14
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Пиратка?
Старый 22.09.2008, 00:32
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Неа!Я уже писал лицензионная!С одноклеточными всё нормально,а вот с флорой...

DoDo добавил:
Вообщем вот скрипт.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Spore.PNG
Просмотров: 61
Размер:  48.9 Кбайт  
Старый 22.09.2008, 00:59
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
DoDo , ну насчёт режимов я конечно с тобой не согласен, ибо все они по цели и стилю игры прохождеия реально одникаовы, а вот со стальным я с тобой абсолютно согласен Спор рулит !! )))
Старый 22.09.2008, 01:24
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Ну да по заданием схожие.Но ведь геймплэй совсем разный.
Старый 22.09.2008, 11:19
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Kiran но всё-таки большая часть игроков говорят,что ожидали большего от игры, и что она скучная после 4х часов игры. Разработчики обязательно сделают дополнение,как к симам (странно то,что в симах было больше разнообразия, а тут они "схалтурили")
Старый 22.09.2008, 12:51
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Но зато они сделали хорошую платформу для старта. Так что будущее ещё будет. Имхо.
Старый 22.09.2008, 14:47
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Ещё бы предоставили какие-нибудь инструменты для копания в настройках и ресурсах игры - цены бы ей не было.
Старый 22.09.2008, 15:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.