XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
MARRTpyc
Отдам душу в хорошие руки
offline
Опыт: 508
Активность:
А кто-нибудь был в центре галактики я только? к гроксам один раз подлетел и всё.
Старый 20.09.2008, 12:04
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Судя по всему, да, я со своими глюкозябрами только колонизирую системы, я еще даже ни на кого не нападал, подружился с цивилизацией, у которой вера в гламур=), я серьезно.
Старый 20.09.2008, 12:49
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Дошёл в космосе до статуса "Высшее существо" и всё :( Куча планет колонизировал,почти всех до т3 довёл,делать в принципе больше нечего,лететь в центр галактики и оставлять свои родные планеты на раздолье пиратам что не очень хочется :/
Мультиплеер в игре - это вроде лишь возможность загружать существ твоих друзей\знакомых,а полноценный мультиплеер...в принципе даже смысла не вижу.Хотя всё возможно.
Старый 20.09.2008, 18:58
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Расскажите подробнее, что там на счет "сетевой игры"? Полноценная сетевая игра с другими людьми, или просто загрузка созданного контента?
Старый 20.09.2008, 23:24
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Люди пожалуйста расскажите что в центре галактики.Я был юлизко к нему,так там штука какая-то светящая.И ещё,как отношение с гроксами наладить?

DoDo добавил:
Ещё вопрос.Я видел в папке "мои творения" растения,а в игре этого редактора нет!Я хочу спросить,нет ли к игре дополнительных редакторов?
Старый 21.09.2008, 00:45
KINGGOLDrus

offline
Опыт: 2,941
Активность:
DoDo, по слухам если до центра дойдёшь, то тебе дадут всякие предметы для изменения рельефа и терраиндекса и тебе покажут какой-то ролик.
Помоему редакторов больше нет.

michel2006 добавил:
забыл, там должны ещё открытся полёты в другие галактики
Старый 21.09.2008, 01:04
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
DFlyer кажись, там только загрузка сетевого контента.
Старый 21.09.2008, 09:31
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
А что за фигня?У меня уже гроксы не враги(не красные),дают мне задания и тут же атакуют,а если в ответ атаковать начинаешь,обьявляют войну.Как с ними нормально подружиться,а то они к центру пролететь не дают.
Старый 21.09.2008, 10:42
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
хм, а у мня диск не читает, => авторан открывает просто проводник, пытаюсь прочитать ридми, а говорит "проверьте наличие диска в дисководе", при открытии папок жутко подвисает, а при запуске инсталера ничё не происходит... мож диск - брак, ведь у мня лицензия..
Старый 21.09.2008, 11:13
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
кто подскажет,как можно пробраться к центру галактики,кроме как подружиться с гроксами,воевать бесмысленно!

DoDo добавил:
И ещё у меня есть предложение,давайте кто-нтбудь создаст тему или на этой,где будем выкладывать своих зверушек.
Старый 21.09.2008, 11:33
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
DoDo? споры скоро завладеют нами!! А пока давайте им поклоняться, приносить им жертвы и заниматься таким великим делом, как флудом по поводу них! >(
Старый 21.09.2008, 11:45
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Так мне кто-нибудь ответит про центр.
Mihahail я просто спросил стоит ли создавать тему,для того чтобы люди выкладывали разные вещи со Spore.
Старый 21.09.2008, 11:48
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
DoDo? извини, просто я думаю что таких сайтов с такими темами уж оочень много.
А на мой вапрос кто нить ответит?
Старый 21.09.2008, 11:52
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Mihahail скорее всего брак.
Да много.Но проще же людям(тем кто на xgm),зайти в тему,чем лазить на всякие там сайты.
Старый 21.09.2008, 11:56
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
DFlyer
Загрузка сетевого контента.
DoDo
Редактор растений вроде как в разработке,только вот смысла в игре я не вижу.
michel2006
Какие предметы для терраиндекса? о_О Все основные 8 инструментов можно приобрести после разлочки в своей же системе. С рельефом тоже самое.
И никаких других галактик насколько я знаю больше нет.
Старый 21.09.2008, 12:10
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
DoDo
Предложение отклоняется, ибо бред. Кто хочет посмотреть монстров, пусть ползает по левым ресурсам. А тут обсуждение игры.

DFlyer добавил:
Hurricane
Как часто загружается контент?
Старый 21.09.2008, 12:16
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Почему бред,никому не помешало б загрузить пару новых зверушек или техники.
А вообще кто-нибудь был в центре галактики?
Старый 21.09.2008, 12:20
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
DFlyer
Покупается лицензия,регистрируется аккаунт в их игровом коммьюнити и через спорпедию в игре качается,когда хочешь.
У меня-то пиратка,потому что пока игра Споур не стоит покупки дорогущей лицензии. Грубо говоря,она еще на клеточном уровне - Пусть развивают дальше,а там посмотрим.

Hurricane добавил:
DoDo
Не вижу смысла лететь в центр ради каких-то вымышленных артефактов,которых полно рядом с родной системой.
Старый 21.09.2008, 12:21
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
DoDo
Я тебя расстрою,там абсолютно тоже самое :) Поэтому и говорю,что игра пока на клеточном уровне - потенциал большой у игры,но развит вообще никак.
А именно:
Первый этап.Клетка в первичном бульоне.Очень простая аркада,делать в принципе нечего.Надоест такая муть после 3-4 перепрохождения.Максимум затрачивается 15 минут.

Второй этап.Существо на суше.На первый взгляд всё очень круто сделано: свобода действий,огромный материк,куча модификаций ака запчастей.НО! Цель наипримитивнейшая - либо дружить с другими стаями,либо их мутузить.Всё! Нет,можно,конечно заняться поиском фрагментов(скелетов) и сопутствующей модификации своего "питомца",но буквально через полчаса Вы поймёте,что зря тратили время.Об этом чуть ниже. Потратил 20 минут на игру,40 - на редактор.

Третий этап.Племя. Опять же,кажется "ВАУ!Как круууто!",но на самом деле - всё тоже самое,Как и в предыдущем этапе - Либо дружи,либо воюй. Либо дудочки,либо топоры. И не имеет значения сколько вы рук или голов придедали своему существу ранее.Это ВСЁ бесполезно,пустая трата времени на точную обрисовку своих персов.
Прошёл этам минут за 25-30,ибо примитив.

Про последние два этапа напишу позже.Кстати,всё написанное - только моё мнение.За граматность извините (:

PS Лицензия - 899р. От Софтклаба. Не верите - смотрите озон.
Старый 21.09.2008, 13:25
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Я я чё то почти к центру подлетал,видел там фигня какая-то фигня
светящаяся,да и дальность полёта уменьшается.
Старый 21.09.2008, 13:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.