XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Буду ли я участвовать?
Участвую 20 36.36%
Не участвую 35 63.64%
Голосовавшие: 55. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Никуда не пропал, просто решил просто так не тратить свои идеи и подожать офф контеста :)
Старый 02.10.2008, 22:08
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
То есть ты отказываешься?
Ладно. Никакого офф контеста не будет - кто это сделает? Кому это надо? Что такое "оффиациальный" контест? Санкционированный правительством, с лицензией?
Что мешает взять и посоревноваться?
Старый 05.10.2008, 13:08
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Skaarj_LoRD, веди себя нормально... плз

Цитата:
Никакого офф контеста не будет

ты этого знать просто неможешь)

Цитата:
кто это сделает?

может даже я)

Цитата:
Санкционированный правительством

да, когда ку или 1000 дадут добро)

Цитата:
Что мешает взять и посоревноваться?

наверное ты можешь людям только предложить это. за такие "наезды" как в прошлом посту просто проставим варнов и закроем тему. к людям надо относится с уважением...
Старый 05.10.2008, 13:27
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
ADOLF
Вау, наезды? Я задал пять вопросов. ) Цель которых - активизировать мышление в нужном направлении.

Чем добро Ку или 1000 отличается, скажем, от моего добра? Или твоего? Или свежезарегенного юзера? Секрет прост. Ничем абсолютно.

Что такое варн, призовой опыт за "офф. контест"? Это вещи, которые не влияют абсолютно ни на что, их не существует в абсолютном смысле этого слова.
А реальный опыт, который можно получить в соревновании - это совсем другое дело.

Вот реальная награда за батл - experience.

Правила просты:

Размер 128x128
melee
чем дизайн круче - тот победил
определяется голосованием через пост в теме
выкладывается в сеть одновременно, в оговоренное время

Вот и все.

Так что, кто ждет мистического офф. контеста - лучше пракращайте это. До тех пор пока на кону нет денег/девайсов, ждать нечего. )
Старый 06.10.2008, 02:45
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Ну вобще я какбе тогда предлагал кое-кому(не будем указывать на Адольфа и Кета) тру идейку про следующий левел-контест, но никто ничего конкретного не ответил, да и ясно что нельзя сейчас точно ответить, пока идет спелл-контест.
Я думаю вам следует просто подождать. Т.е. всему свое время )

ScorpioT1000 добавил:
Цитата:
Что такое варн, призовой опыт за "офф. контест"? Это вещи, которые не влияют абсолютно ни на что, их не существует в абсолютном смысле этого слова.

Нет, это то самое малое, чем может ресурс вознаградить автора за его старания.
Старый 06.10.2008, 04:11
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Skaarj_LoRD нудак вперед, раз уж ты такой активист, предложи уже дату начала, дату конца, определи и\или подытож пары соревнующихся и вперед. Я уже предлогал дату начала, и результат? Ноль внимания. Круто говорить "давайте начнем" и ничего не начинать при этом, удачь... Я уже хз буду или нет участвовать, ибо тераин уже настроился для милишек(за время существования этой темы сделал две карты), ибо ждать никого не собирался и не собираюсь...
Старый 06.10.2008, 14:19
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Skaarj_LoRD отличается возможностью пропиарить контест и мотивировать участников. а так всё по делу)

девайсы могли быть на кону, если бы не было параллейно контеста спеллов, отвечаю.

ставлю 500 опыта победителю каждой дуэли, срач закрыт.
Старый 06.10.2008, 16:52
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Камрады. Кто желает офф-конкурса, желайте вам никто не запрещает, но желайте молча) Тоесть кто желает, ну ждите, готовтесь etc... Но не мешайте другим "участвовать в дуеле".

Предлагаю, раз Nyuu отказался... Дуель: Skaarj_LoRD VS Прэтор.
Старый 06.10.2008, 16:56
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Skaarj_LoRD отличается возможностью пропиарить контест и мотивировать участников. а так всё по делу)

это не может сделать человек с чуточку большими ораторскими способностями чем у тебя и 1-2 наборами стикеров\3000 рублей на вебмани? Тоже ведь мотивация )
Цитата:
чем дизайн круче - тот победил
определяется голосованием через пост в теме

а по каким критериям он будет оцениваться? Будет ли вариант "ни один не понравился" и "понравились оба"?
Старый 06.10.2008, 17:00
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
я лично по стилю "рисования" террайна сужу =) а не как что выгледит... особено терраморфа.

Цитата:
Чем добро Ку или 1000 отличается, скажем, от моего добра? Или твоего? Или свежезарегенного юзера? Секрет прост. Ничем абсолютно.
1К так себе а вот Ку... ну он платит за хостинг этого сайта =)
Старый 06.10.2008, 17:03
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
хорошо, просто теперь для меня это дело чести, собстно первая дуель

Skaarj_LoRD vs ADOLF

// немного импорта, стандартная мили (ну понятно что со своими обьектами), магазины/нейтралы по желанию, место под базы, рудники

сроку пару недель хватит? дна след+след выходных (18.10 19.10 что бы уже запостить)

работы высылаем... кому? 1000?

устраивает? ответь в течение нескольких дней...

ADOLF добавил:
хотя лично мне куда охотнее делать 96*96, скилл на нем и так будет виден, а вот мороки меньше, так чт оесли ты не против... лучше 96*96
Старый 06.10.2008, 18:17
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
ADOLF

Не, я пробовал делать 96x96. Сделал храм в центре, реальное игровое пространство в коротом - "два героя на два героя", а когда добавил лес вокруг баз и пару крипов, то... место уже закончилось. ) Ну и играбельность никуда не годится. Мили все-таки требует немного лишнего места.

Высылаем 1000, ок - тогда одновременность отправки необязательна, он уже две карты сам выложит. Давай до 18-ого включительно.



ADOLF vs. SkaaRj


Heaven or Hell

Duel 1

Let’s ROCK!
Старый 07.10.2008, 19:30
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
ік окей, до 18, тематика любая же? или?) 128*128

Цитата:
Heaven or Hell


? пропасть или ад? это тематика? или? отпишись)
Старый 07.10.2008, 20:56
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
ADOLF свободная.
Старый 07.10.2008, 22:04
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Round one...FIGHT !
Старый 07.10.2008, 22:16
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
клоуниз... Витя порвёт вас обоих и так... ибо МЯСО НАВСЕГДАААААААААААА !!!!!!!!!!!!! =)

интересно у кого получитьса более играбельная карта =)
Цитата:
свободная.
это плохо можно легко получить тупой адвантедж...
хотя фичя удет в том что это "банально" но хотя другой сдлал не банально но оно будет смотретьса хуже чем то что банально лиш и за выбора опередёных елементов которые лажатьса лутче на глаз зрителю... =)
Старый 07.10.2008, 22:27
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
дуэль достойная, скаардж выиграет по стилистике, хотя технически у адольфа будет интересней. обе карты будут неиграбельны =Р
Старый 09.10.2008, 14:47
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
хм, кста самому интересное, тут даже скорее разные техники подхода к дизайну как таковому... вобщем увидим)
Старый 09.10.2008, 15:01
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
ZlaYa1000

авотх[beep!]! Я ща на Battle.net играю, так что об играбельности в курсах и она будет. =)
Старый 09.10.2008, 21:27
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
В связи с моим непредвиденным участием в фестивале бразильской культуры, репетициями и тренировками, приходящимися аккурат на ближайшие 4 дня, карту нифига не выложу, т.к. еще даже приступить не успел. )
Где-то к 23-ему тогда склепаю.
Старый 16.10.2008, 01:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.