XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Буду ли я участвовать?
Участвую 20 36.36%
Не участвую 35 63.64%
Голосовавшие: 55. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Импорт UTM&паки братегства, с остальным согласен.
Старый 18.09.2008, 17:50
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
имхо правильнее не только числом моделей но и общим обьемом =)
тему правильнее указывать либо в карте либо в сообщении с картой
Старый 18.09.2008, 18:01
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Цитата:
я руководствуюсь правило крутость терайна = его внешний вид и играбельность / затраты человекочасов

ADOLF а в кодинге ты похоже другого правила придерживаешься) Тыж любитель проганья низкого уровня^^ А затраты человека часов тут выше...
//сори за оффтоп, просто интересное наблюдение)
Старый 18.09.2008, 18:02
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
а в кодинге ты похоже другого правила придерживаешься) Тыж любитель проганья низкого уровня^^


дык это разные вещи) скажем так это вполне может повысить качество конечного продукта, как и импорт, и все) закрыли тему про импорт)

Цитата:
имхо правильнее не только числом моделей но и общим обьемом =)


ага, я слеплю все модельки в одну и буду делать проигрывание какой либо анимки (т.е. отбражение одной модели)

вобщем удачи всем дуелянтам, посмотрим что у вас выйдет ;)
Старый 18.09.2008, 21:45
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Скаарж, я не допускал две ошибки в нике, а идеи я не собираюсь выкладывать, а то, что я выложил это не идеи, до первого любой бы додумался, а второе-плагиат, хотя в той карте было только
Цитата:
просто тыкнуть дерева, две шахты, стартовые позиции, и все на этом
, так что....
Старый 18.09.2008, 21:48
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Bloodrammer

упс, сорри-сорри! Сработало домысливание вместо чтения. )

dk
Крутой дизайнер не может быть крутым проггером. ) Крутой математик не может быть историком. Крутой логик не может быть крутым экспрессионистом. )
Старый 19.09.2008, 02:02
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
Крутой дизайнер не может быть крутым проггером. ) Крутой математик не может быть историком. Крутой логик не может быть крутым экспрессионистом. )


да да еще незнайка об этом писал! что одно другому мешает! ТТ...

а вообщзе хз, имхо бред ;) т.е. я всегда против каких то обобщений (типо американцы тупые, русские алкаши, прогеры не могут быть дизайнерами, блондинки дуры и т.д.) т.е. так мыслят дети, деля мир на что то одно и что то другое

а вообще ппц, я предлагаю переименовать тему в обсуждение, а как договоритьесь создать новый топик, с правилами в первом посте и без сего оффтопа)

Skaarj_LoRD ?
Старый 19.09.2008, 11:49
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Крутой дизайнер не может быть крутым проггером. ) Крутой математик не может быть историком. Крутой логик не может быть крутым экспрессионистом. )
дизагри - в любом правиле есть исключения его подтверждающие =) в конце концов все науки связаны под эгидой математической логики (или ее отрицания, что касается экспрессионистов, отрицание логики само по себе то же является логикой)

Цитата:
американцы тупые, русские алкаши, прогеры не могут быть дизайнерами, блондинки дуры
це стереотипы - ты можешь с ними соглашаться, можешь не соглашаться, но ты не можешь сказать что ИХ НЕТ. В этом, вобщем-то их прелесть.

Имхо сам баттл должен проводиться в отдельной теме в которой будут посты ток конкурсантов.
Старый 19.09.2008, 12:23
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Давайте новую тему для дуэли создадим, действительно.
Старый 19.09.2008, 16:15
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Цитата:
Крутой математик не может быть историком.

А вот фиг те=), неудачный пример приводишь.
Что ж, создавайте тему, я буду участвовать, придется делать мили, хоть я их не люблю, кто будет правила составлять? И вот еще что: давайте можно будет выслать ТРИ работы, а то это как-то не тема.
Старый 19.09.2008, 20:29
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Bloodrammer

Стоп-стоп, каких три работы? Нет, на ринг выходит только один боец в синих трусах и один - в красных.


Насчет темы. Пока нет готовых работ, создавать нет смысла.

Нужно решить еще один вопросец. Кто будет оценивать? И каким образом?
Предлагаю "ручное" голосование, т.е. не через опрос, а путем оставления сообщения/комментария в теме, и затем подсчета голосов.
Старый 19.09.2008, 21:20
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
мы с Crash71me договорились о дуэли, выбираем тему и условия
Старый 19.09.2008, 21:33
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Я хочу быть в жюри!!! Как туда попасть?
Старый 19.09.2008, 23:27
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
Я хочу быть в жюри!!! Как туда попасть?

писали же, будет опрос...

ну а вообше что бы тебя могли назначить в жюри ты должен стать крутым терайнером, выложить несколько своих работ что бы их оценили, сделать рельефы для известных игровых карт, написать пару статей... и почему бы и нет?

Цитата:
Насчет темы. Пока нет готовых работ, создавать нет смысла.


как раз есть - вы определяетесь тут с правилами, а там пишете и в первом посте, да и вообще нормально все оформите, туту тема безвозратно профлужена

Цитата:
це стереотипы - ты можешь с ними соглашаться, можешь не соглашаться, но ты не можешь сказать что ИХ НЕТ. В этом, вобщем-то их прелесть.


такие стереотипы зачастую ограничевают мышление... я не говорю что их нет) на факте большиству баранов людей как раз так мыслить куда легче, меряя мир знакомыми соотношениями и решениями и не вдаваясь в подробности.

» offtop
ну уж нет! стереотипы тут нипричем - мышление ограничивает тупой флуд по телеку и руццкий менталитет. Стереотипы помогают выжить - это как рефлексы, есть вещи над которыми ты не задумываешься только потому что привык их делать, делаешь автоматически, и это хорошо потому что если бы над ними каждый раз задумывался, то свихнулся бы достаточно быстро. У тебя есть выбор независимо от стереотипов! Бараны это как раз круто - почему круг людей которыми восхищаются и завидуют так узок?! - потому что все остальные просто бараны, и это прекрасно! У нас ассоциативное мышление, стереотипы - его часть. © NT

снова ТТ=/ нет конечно что вокруг одни бараны в большенстве своем это круто, но! неприятно что эти бараны очень агресивны) вобщем норм людям нужны методы борьбы/управления) ну это уже пошло хз что) ну а на факте такое мышление "стериотипами" полностью отбивают возможность как ты сам писал переосмыслить что либо. а мыслить надо творчески. те кто мыслят творчески просто видят больше других поскольку они могут видеть не только какой либо стереотип, но и делать еще один новый по этому обьекту... хз) © ADOLF

варн мне за дабл пост, но всетаки - пчму ты устраиваеш чат всегда именно в моем посте?© ADOLF

"не плачь, жаба, все болото будет наше!", в твоих постах непонятны попытки обьективного подхода - они, по крайней мере, неразумны - кому мешают стереотипы? кому надо творчески мыслить? кто этот человек/эти люди, которым вечно что-то от кого-то нужно? обьективным быть невозможно, и это тоже отлично, это правильно, как и правильно говорить "Я ХОЧУ", а не "мне нужно", различия существенные. Быдло было, есть, и будет есть, чесслово сомневаюсь что ты идеалист и хочешь эту традицию искоренить.© NT

Ибо ты открываешь вопросы, читая которые я не могу остаться равнодушным, мне есть что сказать. Писать отдельные, не относящиеся к теме посты, нет желания. © NT

немного не так все) я не собераюсь ничего искоренять,я просто коментирую факт) вообще когда был меньше думал что неплохо бы не все, но пусть многие "традиции" искоренить, щас к счастью человечества я это перерос)© ADOLF

ну вообще есть как бы... сложно описать мое состояние, по этому поводу (мышление стереотипами и т.д.). если я скажу что у меня есть совершенно обьективная точка зрения, в которой видны истинные причины - это будет ложь (потому что не у меня, не причины и вообще) а сейчас пост идет в сторону оранжевого овала фиолетовой матрицы (или как ты там говорил) © ADOLF

Отредактировано ADOLF, 21.09.2008 в 22:43.
Старый 20.09.2008, 16:50
_SeNoVaL_
сэр Герхсен де-О'Вал.
offline
Опыт: 650
Активность:
Хм...
  1. Надо бы новую тему создать...
  2. Жду 28го и, соответсвенно, карты :=)
Старый 21.09.2008, 08:48
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
я смотрю тут пошло какоето словоблудство, притом развели это тру терранщики, что не есть гут. Они хотят конкурс, да пусть он будет.
Вот будет офиц. - будем обсуждать, спелл контест же нормально обмыли) а тут уже и читать не хочется, про баранов, овец и еще хз кого
! Вобще есть вариант всем сразу начать террайнить, в одно время. А тот кто рук. конкурса скажет тему на которую делать во время старта! Вот это будет интересно посмотреть, т.е. в режиме онлайн.
Старый 21.09.2008, 16:49
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Есть неудобства, но идея хорошая, я за =)
Старый 21.09.2008, 18:36
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Могу быть в жюри. Тераин леплю посредственный, но придратся могу ко всему.
[+] 1 пункт от Кет: Мат

Отредактировано Кет, 23.09.2008 в 23:59.
Старый 23.09.2008, 06:19
_SeNoVaL_
сэр Герхсен де-О'Вал.
offline
Опыт: 650
Активность:
Так же могу быть в жюри за:
-Идею/осуществление идеи;
-Описание;
-Баланс;
Все вышенаписанное - по моей части :=)
Старый 23.09.2008, 11:17
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
NaRaYaN,_SeNoVaL_,лучше пусть судит народ,а не отдельно взятые люди!
Старый 23.09.2008, 12:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.