XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
гранатомётчики

гранатомет != гранатометчик >_>
Просто гранатомет с возможностью уничтожить любую машину (кроме бронированной) за 1 выстрел, или вынести какие-либо ворота...
Цитата:
Опыта в игре не будет, т.к. в нём смысла нету (повышение хар-к невозможно т.к. нет ловкости силы инты.)

опыт должен быть, повышение хп каждый лвл (например +0.1, каждые 10 лвл - +1 к хп)
Старый 17.05.2008, 15:42
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Finfal, щас работает?
Насчет модели - возьму обычного крестьянина, поменяю текстуру и дам в руку нож. согласен?
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx Door.mdx (1.5 Кбайт, 15 просмотров )
Старый 17.05.2008, 15:52
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
CyxapuK да, а по поводу под форума отписал :)

Finfal добавил:
Xakepp репутация = дерево
Старый 17.05.2008, 16:12
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Finfal, с возрастом ты эт прикольно придумал.
Старый 17.05.2008, 16:14
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
CyxapuK спасибо за дверь. теперь вопрос
можно ли сделать чтоб юниты занимали 1 клетку рельефа т.е. чтоб юнит мог тут пройти ->


Finfal добавил:
N1ghtMar3 можно например сначала (когда ты ребёнок ещё у тебя там например "10 лет" а когда генерируешь героя у тебя там рандом между 18 и 22 (и постоянно повышается показатель) до 40 у тебя показатели растут - после падают :)
Старый 17.05.2008, 16:23
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
можно ли сделать чтоб юниты занимали 1 клетку рельефа т.е. чтоб юнит мог тут пройти ->

видимо уменьшать физ. размер...
Цитата:
до 40 у тебя показатели растут - после падают :)

а после 60 лет начинают выдавать пенсию? xD
Старый 17.05.2008, 16:25
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Sasha с физ размером не помогает..
Sasha с пенсией кстатии идея тоже (= полюбому будет

Finfal добавил:
кстатии можно сделать что-то типа мед. страхования

Finfal добавил:
за деньги но без гемороя появляешься в больнице.
Старый 17.05.2008, 16:27
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Sasha поставил физ размер 1 (ставил и 5 и 10) масштаб 0.5 - всё равно..
Старый 17.05.2008, 16:30
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Finfal я за первый вариант, до сколький будет возраст? И еще опять же про пенсию, столько вариантов надо думать, т.к будет зависеть где ты работал, за свою жизнь(в промежутке от например 20-50лет), сколько? может ты про шлялся все это время и не где не работал, а может и в тюрьме посидел.
И еще Finfal у меня есть много идей по этому проекту, т.к я хотел делать такой же проект, только место вымышленного города я хотел использовать свой.
У меня есть маленькая система опыта(возраст) только он у меня начинается с 7 лет т.к я у себя в карте отказывался делать садик, и начинать со школы первого класса. Вот пример как и сколько дней в варике у тебя будет один год:
С 7лет-до18 - 20 дней в варике 1 год жизни проходит
С 18-35 - 30 дней в варике 1 год жизни
С 35-100(я возраст у себя расчитывал до ста) - 20 дней в варике 1 год
Теперь поясняю на всякий случай с 7лет-до18 - 20 дней в варике 1 год жизни проходит, тебе исполниться 8 лет только тогда когда пройдет 20 дней в варике, и так же ко всем категориям, только с 18-35лет 30 дней в варике 1 год.
А вот у меня на счет замены стандартных способностей:
Выносливость-можешь больше бегать, носить вещей. Как повысить, купаться летом, ходить в бассейн, и разные занятия спортом.
Сила-чем сильнее у тебя герой, он будет быстрей дубасить все и т.п. Как повысить, больше гулять и качаться в зале.
Интелект-быстрей будешь все понимать, устраиваться на работу. Как повысить библиотека, интернет, телевизор, но телевизор так же может и понизить.

Отредактировано Spartan, 17.05.2008 в 22:46.
Старый 17.05.2008, 22:29
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Вся информация о проекте теперь находится на xgm.ru - для участников, xgm.ru - для посетителей. Но вы также можете оставлять тут свои вопросы и предложения по проекту.

Отредактировано DFlyer, 18.05.2008 в 15:56.
Старый 18.05.2008, 12:00
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Xakepp
Я ссылки убрал. Ещё раз увижу, посчитаю за рекламу!
Пиаришь свой проект на этом сайте, будь добр размещать и тут всю информацию.
А для участников - юзай приват для обмена ссылками.
Старый 18.05.2008, 15:58
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Spartan спасибо за идеи, что-то точно будет реализовано в карте.

Finfal добавил:
Сейчас в проекте -
Finfal
Xakepp
happy_horror
CyxapuK
Проекту всегда нужны люди!
Требования:
1 Желание
2 Как минимум появляться раз в два дня в аське или на сайте.
3 Хорошо владеть и разбиратся в хотябы одном из перечисленных направлениях
>jass
>триггеры
>редактор объектов
>редактор рельефа

4 Работать в команде.

Отредактировано Finfal, 19.05.2008 в 16:05.
Старый 19.05.2008, 03:27
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
CyxapuK ты просто убрал анимацию открытия? блин она нужна, какая это тогда дверь без анимации открытия (%
Старый 19.05.2008, 07:25
CyxapuK
&lt;bdc&gt;
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Упс. не посмотрел, что там есть анимки. Вот, сделал новые:
  • Birth - закрытие двери
  • Death Alternate - открытие двери
  • Stand - просто стоит
P.S.
Цитата:
Сообщение от Finfal
Сейчас в проекте -
Finfal
Xakepp
happy_horror

Значит я в проекте не считаюсь? И еще - happy_horror'а забанили.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx DoorNew.MDX (2.0 Кбайт, 19 просмотров )
Старый 19.05.2008, 13:21
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
CyxapuK Конечно ты в команде! Да и модель отличная (=
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Новости проекта<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
На данной стадии релиз проекта тормозится из-за того, что нужно сдедать много профессий, с повышениями по службе, квестами и тп. Вся система домов, а это - покупать дома (причём есть 3 разновидности домов (маленькие, средние и большие) будут отличатся площадью и прибавлением репутации! также вся система покупки мебели будет сделанна.
Хоть happy_horror'а и забанили, но он не перестаёт помогать проекту - сегодня он убрал довольно неприятных баг (в краце - отловил приказ при нажатие на иконку юнита) , настроил нормально камеру, и теперь у каждой машины будет собственная максимальная скорость, скорость разгона, и скорость езды назад! Также будет реализована система с бензином у машин.

Также готова система с возрастом и пенсией + реализованно несколько интересных вещей с точки зрения ландшафта.

Finfal добавил:
+1 к рельефу
+1 к системе города

Finfal добавил:
CyxapuK а можешь сделать модельку фанарного столка (если можно чтоб мог светится, типа ночью вкл, днём выкл) думаю придаст атмосферы игре. И если не сложно ещё ТВ без анимки.
Старый 19.05.2008, 16:10
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Также будет реализована система с бензином у машин.

вопрос - что тут реализовывать? Машина - юнит с 2 слотами под бензин, при движении - минус мана.
Цитата:
Также готова система с возрастом и пенсией

а сколько пенсия будет? =)
Цитата:
(если можно чтоб мог светится, типа ночью вкл, днём выкл)

и чтобы все кто около фонаря - он алли к фонарю, и фонарь дает доп.видимость =)
Старый 19.05.2008, 16:16
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Sasha а не хочешь в команду?) идей много у тебя, а вот с реализацией трудновать (%
Пенсия зависит от переменной конечно, но по дефолту 50. А с машинам и бензином довольно интересная система - там зависимость от самой машины, и от манеры езды - если будешь давить на гашетку постоянно - то и бензин будет уходить быстро, а если будешь спокойно ездить, то меньше. Вот с самими заправками пока не решились - либо просто заезжаешь и тебе предалагют купить бензин, либо заезаешь на заправку, выходишь из машины, подходишь к кассе, оплачиваешь и через опр тебе заливают бензин ^_^
Старый 19.05.2008, 17:25
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Finfal лутше тебе предлагают купить бензин, да если что я тоже могу помочь с идеями, обращайся в аську.
Старый 19.05.2008, 17:39
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Вот с самими заправками пока не решились - либо просто заезжаешь и тебе предалагют купить бензин, либо заезаешь на заправку, выходишь из машины, подходишь к кассе, оплачиваешь и через опр тебе заливают бензин ^_^

купить бензин, т.к. желательно чтобы в машине еще был слот под пару канистр, ибо на каком-нить феррари надо отжигать будет xD
Цитата:
Sasha а не хочешь в команду?)

я уже писал - я подумаю над этим =\
Старый 19.05.2008, 18:43
CyxapuK
&lt;bdc&gt;
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
я уже писал - я подумаю над этим =\

Я чето разницы не замечаю - работаешь как полноценный участник проекта, а не числится в нем. че над этим думать?
Насчет заправки - я тож за то, чтобы подходишь к кассе, расплачиваешься ну и т.д. Так более жизненно.
Finfal, когда ты начнешь делать нормальное описание к моделям, опиши все тщательно.
Старый 19.05.2008, 21:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.