XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
работаешь как полноценный участник проекта, а не числится в нем. че над этим думать?

добавляю вам идей как бы о_О Был бы участником проекта - делал что нибудь, а у меня сессия на носу =\
Цитата:
Насчет заправки - я тож за то, чтобы подходишь к кассе, расплачиваешься ну и т.д. Так более жизненно.

более муторно, все будут пешком бегать (паркур xD)... + в машину можно доп. пару канистр положить (макс - 10), чтобы купить какую-нить El Nico и тапку в пол xD бензин видимо улетать будет очень быстро, но и канистры не зря... + на машины хорошо бы вооружение (хз, та же мина в машине, после активации через 10 секунд биг бада бум), какой-нить гранатомет тысяч за 60-80... чтобы уничтожать другие машины =)
Старый 19.05.2008, 21:46
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Sasha я тоже за то, просто подъезжаешь к заправке, и вылазит табличка скока заправить, какого бензина, купить канистры.
Старый 19.05.2008, 21:49
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
кстати, идея -
"перевозной гранатомет" - стоит 60000-80000 золотых монет, устанавливается только на машину. Зарядов вначале - 1, 1 патрон стоит около 5000. При использовании снаряд летит (модель снаряда орудийного расчета) в указанную цель, и, достигая её наносит 3к дмг (используется только на машины), идеальное оружие для убегания от погони =)

"доп.отсек для бензина" - ставится на машину, дает доп. 50 маны, стоимость - от 20к (20к - 50, 40к - 100, 60к - 200, 80к - 400, 100к - 600), как я понял бензин в машине == мана, так что такая вещь тоже будет полезна для убеганий.

"бронированная обшивка" - соотношение 5к == +6 армора (тоесть за 30к будет +30 армора), ставится на машину

"усовершенствованный двигатель" - дает максимальную скорость при использовании, но ввиду того что сиё изобретение очень жрет бензин, то сжирает сразу 300 бензина, время действия - 30 сек (скорость увеличивается на 10 сек), стоимость сего изобретения - 100к.

"бомба" - ставится на машину, при использовании (через машину) машина через 10 секунд устраивает биг-бада-бум, можно устраивать чтобы уйти от погони, стоимость - около 10к.

Sasha добавил:
И еще предложения по опред. школам:
1) бокс - +к атаке, но меньше скорости атаки
2) акробатика - +к увороту, меньше к удару
3) паркур - добавляет способность "прыжок" (перепрыгивать через препятствия и спрыгивать с высоких), при прокачке можно добиться такой отточки мастерства, что герой сможет запрыгивать на стены.
4) кунг-фу - больше скорости атаки, меньше самой атаки
5) метание ножей - дает возможность метать ножи (если будут продаваться в магазине), каждый нож наносит около 8 дмг и замедление цели на 60%(3 секунды).
6) уроки выживания -
медленнее наступает чувство голода, добавляется спринт (20% на 5 секунд), а также возможность выживать в трудных условиях (например, медленнее уменьшается настроение)
Старый 19.05.2008, 21:58
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Когда планируется выход карты? если не скоро (и если можно), могу после 3 corridors вам помочь, только вы говорите, чем.
Хорошо знаю гуи и РО
Стаж: 1.5 года.
Jass: 0.1% из 100% (я точно не джассер)
Старый 19.05.2008, 22:57
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
бокс - +к атаке, но меньше скорости атаки

+шанс уклониться
1)плавание в бассейне-+к силе или выносливости
2)дзю-до-+больше силы, но меньше скорости атаки, больше выносливости
3)качание на тренажерах, их там много так что можно прибавлять ко всем кроме интеллекта.
Если просто сидишь дома около телика, ни где не ходишь, все показатели уменьшаются.
Вот парочка профессий и примерная карьерная лестница зацените:
1 день- это в варике, а не по настоящему)
Работа в компьютерном магазине:
Носильщик-7 дней
Уборщик-10 дней(отправляют на учебу 3 дня)
Программист-12 дней(отправляют на учебы 2 дня)
Продавец-7 дней(Консультант)
Менеджер-15 дней
Гл.менеджер-10 дней
Зам. Директора-10 дней
Директор-∞ дней(но с шансом за плохую работу могут понизить или уволить)
Гонщик:
Сначала выступаешь на картинге-10 дней(обучаешься 1 день)
Затем Формула Русь-10 дней
Формула 3000-7 дней
Формула 1-10 дней(можешь там и остаться, но постареешь)
Потом тренер или помощник команды и т.п.
Школа:
Уборщик-9 дней(если понравиться дальше пойдешь)
Стажер-10 дней(переобучение 2 дня)
Учитель-7 дней
Завуч-10 дней
Зам.Директора-12 дней
Старый 19.05.2008, 23:09
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
akkolt, 3 корридора тестовый проект, он для тех кто либо вступает в команду , либо хочет себя проверить ( До релиза он врятли дойдет ^_^ ), так что ищи хороший проект ( Жизнь =) ) и помогай.
Старый 20.05.2008, 07:06
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
CyxapuK - вообщем желательно две модели телевизора (один обычной чёрный ящик, с экраном (типа ламповый) стоит либо на полу либо на тумбочке. Другой - жк панель, ставитсяна пол (если можно сделать ей цвет тим колором, то сделай плз) а если нет - тогде цвет чёрный. И на экран натяни картинку напрмер эту - офонарел вконец... :-)
А фонарный стоб http://www.cityforms.ru/photo/images/san_francisco_8.jpg если сможешь сделай чтоб мог светиться.
Spartan - а точнее? что нужно будет делать в каждой профессии? я чёто себе не оч. представляю как реализовать работу программиста на движке варика (=

Finfal добавил:
Spartan у персонажей нету "силы" "ловкость" "разума" )
akkolt релиз примерно середина лета, чем больше будет людей в проекте непосредственно участвовать, тем быстрее он выйдет в свет, а то что выйдет я в этом не совневаюсь!
Sasha интересные идеи, поноравились почти все.

Если вы помните в карте будет нестандартная система перестрелок т.е. при стрельбе будет шанс промахнутся, и сила выстрела тоже будет варироваться. Это будет зависимо от дальности стрельбы (а может также и от побочных навыков ^_^ ) также хотелось бы услышать идеи по поводу нестандартной системы ближнего боя, ну шанс промахнутся это понятно, но нужны и другие рандомные (и не только) добавления в систему боя, которые освежили бы игру.

Отредактировано Trok-Ferot, 24.06.2008 в 10:04.
Старый 20.05.2008, 12:23
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Finfal, так ведь в базе XGM есть телевизор. когда попросишь форум?
Старый 20.05.2008, 13:46
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Xakepp, ну я уже пообещал сделать героев для 3 corridors, поэтому я их сделаю, ну а потом, если меня Finfal возьмёт и в "Жизни" поучаствую.
Старый 20.05.2008, 13:58
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
CyxapuK, форум просить не нужно, ибо есть сайт где мы обмениваемся инфой. akkolt 3 корридоров нету, ибо это было только тест, думай над новым проектом.
Старый 20.05.2008, 14:22
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Finfal щас распишу тебе все профы, да и еще парочку придумаю, а так хотелось бы отдельный форум.(как он там?)
Старый 20.05.2008, 14:47
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Spartan никто обучаться не будет и ждать около 6 минут пока эта учеба закончится...
Цитата:
Если просто сидишь дома около телика, ни где не ходишь, все показатели уменьшаются.

рофл, ушел в афк - и что? ^^
Старый 20.05.2008, 15:00
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
отдельный форум не дают ZlaYa1000 сказал что не все условия выполнены оО
Spartan в проект вступить не хочешь? просто профы довольно долго делать, и мы не справляемся с их кол-вом...
akkolt конечно возьму (если конечно работать будешь ^_^)
CyxapuK чёто ненашёл, искал и по базе и по форуму.

Finfal добавил:
Sasha ну это можно продумать типа пишешь -afk и всё паузица

Finfal добавил:
у тебя

Finfal добавил:
Нужно кароч чтоб было играть понятно (даже в 1ый раз) весело и интересно
Старый 20.05.2008, 15:10
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Sasha ну это можно продумать типа пишешь -afk и всё паузица

тебя атакуют, пишешь -afk и ты неуязвим... рофл.
Старый 20.05.2008, 15:14
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Буду! Буду! Большое спасибо! :D: :): :D:
А где задание можно взять?
Старый 20.05.2008, 15:15
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Цитата:
Сообщение от Finfal
Spartan - а точнее? что нужно будет делать в каждой профессии? я чёто себе не оч. представляю как реализовать работу программиста на движке варика (=

Можно придумать свой мини-язык программирования =)) Например, если юнит в области Z ( у компа ), то если он пишет фразу, можно набирать текст =) Легкий конечно язык ) !старт !стоп, переменная [имя], чет тип того) Хотя хз, надо подумать..
Старый 20.05.2008, 17:05
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Finfal я так скажем подумаю у меня щас начались экзамены, а потом наверно и можно.
Sasha никто не будет, так не будет я сделал предложение, а на счет паузы можно проверять по разным параметрам, юнит атакован например.
Работа в компьютерном магазине:
Носильщик-7 дней - допустим гл. герой подходит там к куче ящиков, берет один, у него он отображается в инвентаре, и моделька прикрепляется в руки, затем он несет его в определенную область.
Уборщик-10 дней – ну незнаю к гл. герою дается швабра в руки например, на модельки тоже отображается, затем его переносят в какую та область, там он появляется с анимацией махания швабры, и игроку надо убрать эту область, кликая по ней.
Программист-12 дней – можно сделать анимацию сидения, то есть игрок подходит к стулу, рядом с которым стоит стол с компьютером, затем нажимает на стул, гл. герой садиться и сидит пару часов, затем встаешь опять и идешь, рабочий день закончился.
Продавец-7 дней – так же только стоя около кассы, и люди подходят, он как будто чета им продает.
Менеджер-15 дней – ну здесь ты можешь ходить по магазину, можешь подходить к покупателям, продавцам, просто ходишь по магазину вот и вся работа.
Гл.менеджер-10 дней – ну здесь ты управляешь обычными менеджерами, даешь им указания.
Зам. Директора-10 дней – здесь так же управляешь только всем персоналом кроме директора.
Директор - ∞ дней (но с шансом за плохую работу могут понизить или уволить) – просто сидишь в своем кабине и ничего не делаешь )
Гонщик:
Сначала выступаешь на картинге-10 дней – ну здесь по автодрому качаешься, наматываешь круги
Затем Формула Русь-10 дней – тоже самое
Формула 3000-7 дней - тоже самое
Формула 1-10 дней – тоже самое
Потом тренер или помощник команды и т.п. – ну здесь ты ходишь по гонщикам, они дают тебе задание принеси, там то-то и т.п.
Школа:
Уборщик-9 дней - ну незнаю к гл. герою дается швабра в руки например, на модельки тоже отображается, затем его переносят в какую та область, там он появляется с анимацией махания швабры, и игроку надо убрать эту область, кликая по ней.
Стажер-10 дней – ну здесь ты приходишь в класс, садишься на стул и даешь урок детям.(платят мало)
Учитель-7 дней - ну здесь ты приходишь в класс, садишься на стул и даешь урок детям.(платят прилично)
Завуч-10 дней - ну здесь ты приходишь в класс, садишься на стул и даешь урок детям, но еще можешь ходить по школе, давать нотации учителям или ученикам. (платят много)
Зам.Директора-12 дней – здесь ты сидишь в кабинете управляя завучами, учителями, стажерами.
Директор - ∞ (но с шансом за плохую работу могут понизить или уволить) просто сидишь в кабинете и усе.
Старый 20.05.2008, 17:59
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Это будет сложновато реализовать) Надо сделать трассу с гонками ( это можно ), анимки+доп модели..Жду ответа от Finfal...
Старый 20.05.2008, 19:10
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Xakepp а на счет остального вроде ниче сложного нету, реализовать возможно!?
Старый 20.05.2008, 19:19
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Карта, понимаешь..не резиновая) Если получится обязательно поместим, т.к. идея супер !
Старый 20.05.2008, 19:58
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.