XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Ура, товарищи! 6 августа выходит официальная русская версия.
http://www.wow-europe.com/ru/info/faq/wowrussian.html
Старый 31.07.2008, 02:26
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Новые миры:
Thermaplugg (Термоштепсель) — PvP


ненене!
Старый 31.07.2008, 02:35
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Решил поставить т.к. на втором пк бэкап есть.
Обновил с офф русской версии(сбросилась до 2.0.0 потом качал до последней). Жаль что теперь можно тока к рус подрубаться.. надо будет бэкап сделать. Перевод канешн супер-лажовый))
Растение "Синячник" есть - сам собирал
Подгород жжот
Также разрешены только русские буквы во всех названиях. (Меня зовут "Скорпии")
А так половина перевода всеравно тру.
Хы играю в "Ясеневом саду"! (Ashenvale)
Старый 31.07.2008, 06:08
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
ScorpioT1000 в лаунчере можно выбирать язык серваков. Какие бекапы?
Старый 31.07.2008, 11:37
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ну хз я думал там тока язык лаунчера)) тогда тем более проще
Старый 31.07.2008, 12:46
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
солидарен с Ку. перевод вов мастдай. ролеплей с русскими игроками эт вообще изврат адский.
Старый 03.08.2008, 22:48
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Эх.Такие проекты надо с ответственностью делат, а судя по отзывам, не очень хорошо подошли к руссификации.Я бы вообще не локализовывал ВоВ:
1)Озвучка(какими бы проф. актерами неозвучивалось по сравнению с оригиналом выглядит убого)
2)Перевод текста(имхо проще пользоваться оригиналом(понятней всё) + повод лишний есть язык выучить)
3)Весь вов крайне долго будут локализовывать.Учитывая кол-во закл. и квестов, то работы оочень много.И потому я уверен, что будет у локализаторов соблазн юзнуть автопереводчикно потом все квесты будут нечитабельны).
Так что советую не качать локализацию(имхо)
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 06.08.2008, 12:06
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Весь вов крайне долго будут локализовывать.Учитывая кол-во закл. и квестов, то работы оочень много.И потому я уверен, что будет у локализаторов соблазн юзнуть автопереводчикно потом все квесты будут нечитабельны).
Так что советую не качать локализацию(имхо)

уже готово
Старый 06.08.2008, 12:32
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
ScorpioT1000, тьфу.Невнимательно я читал.Кстати мне кажется или с локализаций появится отдельный русский сервак, где платишь не 1300 за 2 месяца, а 360 за месяц?И там ТОЛЬКО русские будут.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 06.08.2008, 12:37
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
очень странно... по отзывам перевод не изменился, ошибки остались.. И это называется близзы следят за этим
Старый 06.08.2008, 16:18
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
По-моему близзами так и было задумано, что-бы в любом языке названия вызывали одинаковые ассоциации. Просто они не учли степень проникновения буржуйского в головы задротов.
Старый 06.08.2008, 16:20
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Они САМИ создали тему с описанием ошибок,но не исправили их же.
Старый 06.08.2008, 17:41
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Персик У тебя уже есть официальная русская версия? Думаю в патчах исправят.
Старый 06.08.2008, 17:59
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Поскольку я за Вов ни разу не платил(поиграл халявных 2 месяца и забросил), то решил ради очередной в виде 10 дней лафы на руский серв перейти.Я пожалел.Озвучка, в принципе ничего так(только смех у андедов не очень), кроме дренейской(хохлы ,блин!).Перевод текста норм, можно разобрать ,однако с англ. было легче(хотя если бы я 1ый раз сел играть в ВоВ и сразу на русский ,мне бы нормально было).Особенно бесит, как Ретчет перевели.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 04.09.2008, 22:27
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Зато в некоторых местах смешно.
А "кабестан" или "лебёдка" это дословный перевод слова "Ratchet"

Арастиор добавил:
Хотя я Undercity перевёл бы как "нижний город"
Старый 04.09.2008, 22:40
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Где скачивать? Дайте прямую ссылку.
Старый 04.09.2008, 22:42
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
нужен руссификатор - иди на http://www.wow-europe.com/ru/downloads/elp/ неужели тут никто не знает официальный сайт ВоВ?

Отредактировано Q, 05.09.2008 в 00:43.
Старый 04.09.2008, 23:02
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Варяг
Нормально там все перевели, все выглядит так же как и английская версия для самих англоязычных кренделей.

Подписываюсь под каждым словом.
Просто для русских в англ. версии был некий элемент экзотичности, и многие к этой версии привыкли.
Старый 05.09.2008, 12:07
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
лично я вот ща привык гамать на рус, и когда захожу ради прикола на пиратку или ещё куда, то англ режет глаза аж, не привычно. вот вам и русский так же, к нему привыкнуть надо. потом всё же понимаешь что на родном языке играть лучше
Старый 05.09.2008, 12:31
Wower
CrAzY BlIzZaRd FaN!!!
offline
Опыт: 249
Активность:
Да ну перевод косячный! Вместо Гномов-дварфы, вместо карликов-гномы, а вместо моего любимого Гатжетзана - прибамбаск! УЖАС!!! :(: Я аж растроился. Да ещё когда установил у меня какая-то жопа пошла! Версия скинулась до 2.0.0, а патча не было до 2.0.3. ППЦ!!! ну слава богу ща всё норм!
Старый 04.10.2008, 05:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.