XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
А есть смысл играть в сингл? Или там только мультиплеер интересный?
Старый 15.04.2009, 14:15
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
поиграл... ну так... короче очень сильно похоже на доту.. при старте есть камень (аля фонтан) и сразу магазин.... анимация атаки и повреждений юнитов не нравится... спелы какието хз какие... в общем чето не проперло...
Старый 15.04.2009, 14:27
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
в сингл беспонтово играть
Старый 15.04.2009, 15:13
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Поиграл, круто..... это было нечто. Снала я заёшл в игру...... потом подкрутил настройки под самые минимальные..... а потом...... потом......... потом я зашёл в игру и был просто поражён тому, на сколько же сильно у меня глючит эта игра (( Эхх.... верно Wolverine сказал, не бывать этой игре популярнее доты, пока она менее требовательной к компам дотеров не станет, но такого никогда не случиться, а посему Дота будет жить вечно... )
Старый 16.04.2009, 01:22
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
При чем тут вов вообще?

пошевели мозгом и поймёшь что дота есть ничто иное как мегаущербный вариант бг.
Старый 16.04.2009, 05:28
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Игра жутко тормозная. И судя по количеству героев и предметов, это одноразовое уг. Там, кстати неувидел ничего что нельзя сделать в эдиторе. Тоесть замутить карту Demigod (кто-то в КиПе уже занимается) с полностью скопированным содержимым вполне реально. Зачем было городить этот бред я непонимаю. Изза тормозов нормально поиграть так и не смог.
Старый 16.04.2009, 07:35
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну вот и я поиграл

Игра сразу разрабатывалась как клон доты с улучшеной графикой. Графику сделали лучше, но вот про геймплей как-то забыли...ну или просто не хотели делать нормально.

1. Ландшафт простой до невозможности. Никаких выступов, деревьев, скрытых мест и прочего тут нет. То есть сразу понятно что бежать никуда не придется и прятаться тут будет негде. Арены очень маленькие.


2. С вещами тоже не стали заморачиваться и сделали вещи для всех. Как их не покупай, все равно в итоге будут полезными.

3. Нет рун =( Есть только башни, дающие бонусы всем юнитам.

4. По карте нет быстрого перемещения.

5. На экране творится полное месиво. Непонятно кто кого бьет и что-то определить можно только по своей полоске жизней. Зачем нужно столько врагов, если, кроме лишней нагрузки на систему и ненужных эффектов, ничего они не дают?
Конечно ни о каком микро тут речи быть не может.

6. Герои все вроде разные, но очень похожие. Любого из них можно качать в саммонера, танка или саппорта.

7. Играл 1-1 и 5-5. Ставил сложных компов...ничего сложного в них нет. Поскольку игра вообще не зависит от микро и рельефа у них нет никаких преимуществ. Выйграл используя только мышку.

Итог:
Клонировали клонировали и самое главное склонировать забыли ;(
3/10
Цитата:
Сообщение от Mastro
пошевели мозгом и поймёшь что дота есть ничто иное как мегаущербный вариант бг.


Это бг мегаущербный вариант доты с дисбалансом в плане героев. К тому же в вове никогда не будет динамики как в доте, для этого достаточно посмотреть пару мувиков с ютуба.
Старый 16.04.2009, 08:10
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
У кого есть игра посмотрите архивы\или ресурсы игры плиз

Orc добавил:
Sp3ll,на оффе,на 80лвл на 40x40 динамика раз в 10000 больше чем в доте -_-

Отредактировано Orc, 16.04.2009 в 10:34.
Старый 16.04.2009, 08:26
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Это бг мегаущербный вариант доты с дисбалансом в плане героев. К тому же в вове никогда не будет динамики как в доте, для этого достаточно посмотреть пару мувиков с ютуба.

олол ,слова не мужа но мальчика...
слышал звон да не в той стороне...
Старый 16.04.2009, 10:27
Tir

offline
Опыт: 512
Активность:
Поиграл в демигод - хреновенькая пародия на аосы. Хотя мясо, конечно, неплохое, но всё лучшее, что есть в доте, туда не вошло. Удивляет тенденция развития игр в плане уменьшения требований к контролю со стороны игрока. Якобы, нужно чтобы игрок сосредоточился на тактике, бред... Да и передвигаются все так медленно, что в принципе трудно застать в расплох. В общем, фанатам доты играть не советую.
Насчёт вова - не знаю где там динамика, искал не нашёл. Может через 3 месяца раскачки на оффе и будет что-то динамичное, но я лучше пойду помою барсука марганцовкой.
Старый 16.04.2009, 15:38
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Tir вы поздно проснулись - еще с появлением ЛА2 от игрока требуется только вовремя клацнуть кнопку. жаль, что Демигод оказался попсовой хренью для ланагеров и доттеров. и то хуже. =\
Старый 16.04.2009, 16:05
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Вот кстати действительно для игры очень высокие требования, особенно для таких мелких карт.


Цитата:
Сообщение от Mastro
олол ,слова не мужа но мальчика...
слышал звон да не в той стороне...

Конкретные примеры того, что там динамика выше?
Цитата:
Сообщение от Orc

Orc добавил:
Sp3ll,на оффе,на 80лвл на 40x40 динамика раз в 10000 больше чем в доте -_-

40х40 это мясо, а не динамика.
Старый 16.04.2009, 17:15
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Если оттуда муравьев убрать, заменив более сильными крипами в кол-ве 5-10 штук, то требования будут не такие зверские. И чем только разрабы думали.
Посмотрел - красиво, живо так. Потом скушно стало, и щас лежит, удалю скоро, мб еще разок погамать попытаюсь.
Старый 16.04.2009, 17:25
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
40х40 это мясо, а не динамика.

после пары боёв премейд вс премейд на альтераке такие еретические речи отпадают сами собой.

Mastro добавил:
хочешь посмотреть на уровень геймплея? ютуб в зубы и бегом смотреть финальные матчи 3х3 ,это при (!) одинаковых то сетапах еффект куда выше доты

Mastro добавил:
а теперь умножь количество игроков в 10 раз , добавь тактические цели и поймёшь чтотакое нормальное бг (:

Mastro добавил:
любая фишка в доте,какую не назови,являться урезанным вариантом той же фишки в вове.
Старый 16.04.2009, 17:51
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastro
любая фишка в доте,какую не назови,являться урезанным вариантом той же фишки в вове.

Руны. Уникальные скиллы, которых нет в вове и которые и определяют динамику. Вещи, которые можно собирать любому герою и каждый раз по-разному.
Старый 16.04.2009, 19:50
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Судя по скринам, достойный конкурент Leage of Legends.
Дота реально и разработчикам этой игры мозг сожрала..
Старый 16.04.2009, 19:59
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
кстати да, рельеф... Где он? Особенно "порадовала" звездообразная арена (названий уж не помню, ибо играть нереально). Такой красивый ландшафт не каждый сделает... Сколько разнообразия! Какие прекрасные композиционные решения! А какой крутой водопад с золотыми рыбками! Что, не видели водопада? Хм... Странно. Мб у меня слишком богатое воображение...
Старый 16.04.2009, 22:53
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну вообще дота тоже не сразу стала такая, как сейчас. Но вот только чтобы demigod хотябы на 1/20 приблизился к ландшафту доты, ему надо будет менять движок )
Старый 16.04.2009, 23:20
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Sp3ll, ну какбы дота делалась энтузиастами, а демигод - компаниями, да и тем более "на все готовое"
Я бы сказал, что им и так надо менять движок... Пусть вон возьмут движок Вара))
Старый 16.04.2009, 23:58
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
чет мне тоже не понравилось... на среднем - слишком легко, на сложном - слишком сложно... шмоток валом, нихрена не понятно, изучать приходится методом тыка ибо туториала в игре НЕТ (они че рассчитывали что как в доте будет? в доту годами люди учатся играть и шмотки изучают). В-общем, как самостоятельная игра - сосет, ибо нет инструкций к применению и баланса нет, набор шмоток тупой и совсем ниочем - редко встречаются шмотки с абилками или эффектами отличными от примитивных +%хп/мане/броне. Если рассматривать как параллель доты - тоже не катит, ибо динамики нехватает, юниты лениво передвигаются по карте и мобики впринципе неспособны убить героев без специальных апгрейдов, героев всего 8 (4 генерала и 4 убийцы - первые пушеры, вторые кэрри). Низачот, 6/10
Старый 19.04.2009, 12:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.