XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Значит я ничего не пропустил от первых двух частей. Только вот про Триш небольшие непонятки, но она не особо важный персонаж.
Старый 25.09.2008, 08:45
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
По сравнению с третьей частью она стала менее сбалансированной (в DMC3 - это 1 стиль, а в 4 он стал мощнее + комбо с другими стилями - берём трикстера,подскакиваем к супостату, переключаем на зубодробилку, пуц, супостат - пыль!)
Korneliy, а чё с сюжетом? Вроде всё нормально, ничего запутанного.

Мой любимый стиль, это - Sword Fury (Ямат(а)о + ребеллион)

CeraRalaz добавил:
Sp3ll, там в бонусах есть история DMC - посмотри, всё поймёшь.

Отредактировано Dron, 01.10.2008 в 18:12.
Старый 01.10.2008, 17:44
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Сразу 4 стиля сделали чтобы по сравнению с Неро Данте не выглядел убого.
А историю мне уже рассказали. Все 4 части это спасение мира))) Остальное не особо важно.
Старый 01.10.2008, 21:05
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Первая часть вроде как больше на наёмничестве завязана,просто вытекает в спасение.
Неро убог,по сравнению с Dante.Его рука ничто по сравнению со Стражем.Просто новички не умеют играть за него.

CeraRalaz добавил:
Данте подошёл бы меч Неро.Была бы жесть.

CeraRalaz добавил:
И вообще,если смотреть по куртости,то было бы так:
Вёрджил->Данте из DMC4->Девка из DMC2->Данте из DMC3->Неро->Глория

Отредактировано CeraRalaz, 02.10.2008 в 14:22.
Старый 02.10.2008, 14:25
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
У Неро намного зрелищнее сражения. Вот полный air-battle с помощью руки доставляет больше, чем вся 3 часть...за исключением пары моментов.
Единственный большой минус DMC4 это скриптовые ролики. В 3 было лучше.
Старый 02.10.2008, 20:40
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
В четвёртой режисёр роликов другой был.
У Неро слишком однообразная манера боя,ну что там:
Подскачил к врагу,подкинул,навялял в воздухе,кинул рукой об землю,добавил сверху сплитом и поновой!
Хотя Вёрджил из ДМС3 даже Данте из 4 побьёт.Очень напористый:камни в пыль лбом стирает.

Я кстати заметил,что спирит сворды от Ямат(а)о,которыми стрелял Неро в Демонике - это таже модэль,что и оружие Глории.

В третей части Ямат(а)о призывало другие мечи.Всмысле МЕЧИ,а не гиппертрофированные сюрикены.

CeraRalaz добавил:
Потом рука сильно тормозит Неро,в демонике если на чучело применить руку,то он будет секунд 10 её одну колошматить.

При упрощённом SSS счётчике.
Старый 03.10.2008, 12:24
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Подскачил к врагу,подкинул,навялял в воздухе,кинул рукой об землю,добавил сверху сплитом и поновой!
.

не забудь ещё такую кул весч как акселератор на "Красной королеве" у Ниро. Правда, заряжать замучеешься.
Раздражает то, что Данте за победу над босами(кстати у Ниро расправа над боссами эффектней получается) оружие классное дают (пандора и люцифер - орудие маньяка=), а ниро - семечки, тряпочки, фантики и другой бесполезный мусор.
Старый 03.10.2008, 21:33
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Про мусор 100% с тобой согласен.Возникает только 1 вопрос на уме:"НАФИГА ЭТО НАДО??"
Из акселератора можно отметить только карусель(фронтальный выпад)
А про заряжать:После прохождения на ДДУ открываются мега персонажи.У мега Неро меч заряжается после каждого удара(каруселим врагов туда-сюда.Никакой романтики)
Пандора приедается.Обрез лучше.
Люцифер рульная вещь.Люблю фламенко и кориду!В сочетании с Ямат(а)о неплохо выходит.
Мне только не понятно,в списках комбо есть такое: Удар,пауза,Удар,пауза,Удар...
Что это значит?Ничего не даёт.
Про разный выпендрёж с боссами и рукой можно сказать одно:Выпендрёж.Бронебойность очень низкая.
И говоря о боссах добавлю:Самая крутая поножовщина - это Данте против Кредо(смотри дворец).
Старый 04.10.2008, 16:26
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от MrPokelope
не забудь ещё такую кул весч как акселератор на "Красной королеве" у Ниро. Правда, заряжать замучеешься.

Там есть авто удары. Тупо жмешь на одну кнопку и он и оружие заряжает и комбы разные делает. Только с боссами так тупо сражаться.
Старый 04.10.2008, 17:11
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Sp3ll,ну,есть места норм.Например с бычарой:Если зарядить меч и сделать подкидывающий удар,то можно спокойно продолжать бой на высоте,не тратя время на прыжки и прочее.
Старый 05.10.2008, 15:17
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Sp3ll c авто зрелищно, но не интересно (с авто круто , что Ниро сам Блю Роуз и Рэд Квин заряжает) комьо не сам исполняешь
CeraRalaz есть у Ниро полезные мелочи: Rusalka Corpse - рука светится, когда рядом полезные вещички, щит с кредо полезен только для сек. миссии, остальное - шлак. Пандора нрится потому, что из неё получается Аргумент - рокет. установка. Про боссов и руку - врубаешь девил триггер и пока Ниро колотит каку-нето тварь об землю стреляешь из Блю роуз мечами.
Старый 05.10.2008, 19:12
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Ну,так-то да.Не только когда колотит,но и когда каруселит и дерётся.
Хотя спирит сворды очень эффективны только против АБ.Это их глушит.
А что щит даёт?
Старый 06.10.2008, 16:42
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
MrPokelope, я так и сказал.
Старый 06.10.2008, 18:23
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
CeraRalaz щит позволяет противника Бустером (ручёнкой) врага держать. В одной сек миссии нужно стиль поднять не нанеся врагу урона прямым путём (выстрел, бустер, меч)- схватил пугало за шкибот и ждёшь ока его свои мутузят. Есчо про руку вспомнил: когда Ниро босса Рэд квин протыкает, ручку акселератора если крутонуть то урона больше и заодно шкалу меча можно заполнить.
Старый 06.10.2008, 23:05
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Там абилу специальную надо учить и шанс попадания в нужный период очень низок.
Парни,слушайте,можете сэйвы скинуть,хотя бы на ДДУ игру пройденную,а то я системку форматнул и сейв стёр,а заного проходить,мне нервные клетки дороги.
Старый 07.10.2008, 19:44
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Ну скиньте плиз сейвы.Что никто не может?
Старый 14.10.2008, 13:40
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
И мне. Что-то у меня неочень получается убивать одним ударом "цветок" за Данте. У Неро с комбами в воздухе получше было.
Старый 15.10.2008, 20:32
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Sp3ll,она когда готовится начать летать вокруг да около,надо зубодробилку на неё в воздухе применить.Если ты о Ехидне
Скинь плиз свой сэйв.
Старый 16.10.2008, 16:46
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Прошел. У меня зубодробилка в воздухе не работает. Скачал сейв и прошел все, что после неё.
В целом неплохо, особенно когда всех боссов по очереди бить ^_^ диабло напомнило. Когда за Данте привыкаешь, то за Неро даже играть не особо хочется.
Старый 16.10.2008, 22:39
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Угу.Скинь пожалусто мне. сэйв,в десятый раз прошу.

А зубодробилка в воздухе не работает,значит лвл РГ не прокачан.Надо 2ой.
Старый 17.10.2008, 16:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.