XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Так-с начнём анализ.Я прошол игру 6 раз на различных уровнях сложности и особо зацепил "Легендарный Тёмный Рыцарь"(думаю вы меня понимаете).
Кстати персонажей в игре не 2,а 5.Два откроются после прохождения на ДДУ и еще 1 на АиА.
По сравнению с третьей частью хочется выделить зубодробительность стиля RG.В третьей части он был безобиднее.Во-вторых,нашли нормальную альтернативу Падшим и Стальным Големам.

Спешу отметить бредовость стиля DS,который полезен только на уровне сложности ЛТР.

В тертьей части была бинарная система,что значительно упрощало переключение между тактиками.
В четвёртой части убрали Демоник Даблы(кто не знает - поясняю, это если исполняя определённый приём нажимать кнопку особенно быстро,то исполняется дополнительное звено комбо(например, если на гитаре быстро давить левый флип,то Дантэ проезжается на коленях))
Мне очень понравились некоторые моменты,такие как выстрел из дробовика назад,вроде бы безделица и неизвестно куда применить,а со сноровкой приходит и понимание.

Я просто в гневе от GunSlying'а в четвёртой части.Чтобы изменить направление стельбы требуется сделать паузу!!!!!!когда в третьей части огонь вёлся бесперерывно.

Также мне не понравился дисбаланс боссов.Базль слишком простой,Ехидна слишком примитивно бьётся и не получат достаточного урона при атаке ДэвилБрингером,а огненная корова(инферно) имеет слишком большую площадь поражения.

Но то,как сделан АИ Дантэ!!!Я аплодирую стоя!

CeraRalaz добавил:
Привда я не знаю как на PC,но на Хвох-360 Глория открывалась на АиА

CeraRalaz добавил:
Rapir,Вёрджила убили в тертьей части-в приквеле и он попал в частилище,где пробыл до того момента пока не остачертело драться с чертями и его не усосало в другое измерение,где его и поработил тёмный властелин.

CeraRalaz добавил:
А теперь страничка юмора.

У меня есть маленькие миниатюрные сцены из третьей части,которые обыгрывают события третьей части.
1.Дантэ моет голову шампунем Хэд Энд Шолдерс и выходит из душа(одновременно),зате заказывает пиццу по телефону.Прибывает курьер и просит расписаться.Дантэ наставляет на него пушку,курьер убегает.Дантэ ловит Пиццу,которая оказывается початой курьером.Появляются черти делают Дантэ иглотерапию.Данте направляется к его музыкальной установке Ямаха(он живёт на складе старых музыкальных инструментов,поэтому прихватизировал себе центр) и включает радио(кто помнит,он три раза щелкнул,а потом долбанул.Сделал он это потому что сначала там стояла волна новостей,потом радио Попса,потом юмор ФМ,а затем Радио Шансон,который его и заставил долбануть.Играет Warrior(Iron Savior) ,а не Fury Dance.Дантэ вставляет чертям по первое число после чего удаляется.

2.Дантэ выходит из склада начинает позёрничать.Затем чихает и склад рушится(очевидно у него аллергия на цветочную пыльцу)

3.Дантэ вставляет чертям по первое число и видит Останкинскую телебашню,на которой стоит его брат-близнец Вергилий Афанасьевич Спардов.Вергилий Афанасьевич делает себе укладку гелем Велла-флекс и смотрит вниз.
-"U got some spessial for me!Right Vergil Afanasievich?"
-"Dante!"
Вергилий Афанасьевич плюёт с башни,попадая Данте в глаз.Данте кажет кулак.

4.Дантэ и Вёрджил седят на своём дне рождении.Во главе стола сидит статую и толкает тост.Рядом сидит белобрысая девка и пьёт саке.Данте наворачивает торт,а Вёрджил скачет DS стайлом по тарелкам.Данте видит недоеденный салат и тянется к нему.Белобрысая девка Кидает в Вёрджила двадцати метровый меч,чтоб тот сел на место.Вёрджил замечая это садится на место и начинает скучать.Видя как Данте тянется за Оливье даёт ему по почкам и поливает Данте пуншем(поэтому у него такая прическа).Данте не остаётнся неотомщённым и даёт Вёрджилу в глаз.Тот начинает плакать зелёными слезами.Глава семейства заканчивает тост и преврящается в дрестню,после чего благополучно коллапсируется,получив ряд SSS комбо.

CeraRalaz добавил:
zer0ne,это вторая DMC игра на PC с нормальным управлением,так что не надо.
Старый 04.09.2008, 18:26
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Прошёл 4 раза , игра прикольная .
Старый 10.09.2008, 20:48
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Ниро крут, он и его ацкая рука)
Старый 11.09.2008, 18:10
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
А я ток начал проходит,ток ток победил какую то жабу ледяную...
Старый 11.09.2008, 18:18
PodArtem

offline
Опыт: 62
Активность:
играл в 3 часть, прошёл её 6 раз. В восторге. А когда начал играть в 4-ю - как-то не затянуло. Наверно потому что в дмц3 играл сначала ради удовольствия (1-ое прохождение) а потом собирал итемы, проходил секретные миссии, а в дмц4 сразу настроился на собирание всего-всего и получения высшего ранга, поэтому игра для меня сразу превратилась в некий хардкор. Вот и лежит целый месяц и не запускаеца (((
Старый 17.09.2008, 01:43
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
сюжет никто конечно не заметил.. ни в первой, ни в третьей ни в четвертой. хотя не удивительно. жаль(
Старый 17.09.2008, 02:40
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Я заметил в 4 )
Старый 17.09.2008, 07:34
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
CeraRalaz добавь в свой рассказ перед днём рождения, чтобы Данте Ниро из детского сада забрал. За каких ещё персонажей играть можно?
Старый 18.09.2008, 16:12
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Прошол игру кароч,игра класс!
Старый 18.09.2008, 16:55
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
новая система начисления комбо-рейтинга отстой - играть стало проще. игра за Ниро тосклива, проста и уныла. Данте доставляет как и ранее, хоть и не люблю его как персонажа серии)
Старый 18.09.2008, 17:46
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Игра так, мне не особо понравилось, прошел около 6 этапов и потом бросил, фанатом жанра понравиться, хотелось бы играть на джойстике.
Старый 18.09.2008, 22:06
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
новая система начисления комбо-рейтинга отстой - играть стало проще. игра за Ниро тосклива, проста и уныла. Данте доставляет как и ранее, хоть и не люблю его как персонажа серии)

За данте намного интереснее играть? Просто я сейчас думаю ставить ли её заного только ради него.
Старый 18.09.2008, 23:12
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
за Данте динамичнее, местами сложнее. в целом, за него интересно играть, в отличии от божественно крутого Ниро. Ниро уныл)
Старый 19.09.2008, 05:37
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
Согласен что за данте интереснее играть, правда когда управленее перешло к ниму было ужасно не привычно без руки Неро.
Старый 19.09.2008, 07:38
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
мне (думаю и остальным, кто играл в 1-3 части) было очень непривычно С рукой Ниро.
Старый 19.09.2008, 07:48
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
Хм, ну я в прошлые части не играл, так что это мой первый DMC, да и слэшер вобще.
Старый 19.09.2008, 09:00
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Игрушка куль,+апетитная секси девочка у храма...ммм...
Старый 19.09.2008, 09:09
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
за Данте динамичнее, местами сложнее. в целом, за него интересно играть, в отличии от божественно крутого Ниро. Ниро уныл)

Тогда стоит поставить, а то за Nero слишком однообразно было и с его рукой даже меч был не нужен.
Старый 19.09.2008, 09:32
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Дошел до первой миссии за Данте. После Неро как-то скучновато играть, у Неро было намного динамичнее. Особенно в битвах против воинов в доспехах, у меня лично сражения были почти полностью в воздухе.
Да и с боссами повеселее получается. Эх, может дойду до конца и точно скажу кто лучше)
P.S.
А вобще во всей серии сюжет интересный или во всех идет спасение мира? Как в 3 и 4?
Старый 24.09.2008, 22:10
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
как бы везде спасение^^
Старый 25.09.2008, 07:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.