XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Цитата:
где мона демку скачать
В Steam

Поиграл в демку - явное развитие идей Zm-серверов CS.
Старый 12.11.2008, 14:57
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Э-э-э. Я что-то не понял. Короче, можете выложить ссылку на скачивание, пожалуйста))) Просто нажал, скачал и играть)) Мясо...Мясо...Мясо...
Старый 12.11.2008, 15:01
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
3Eran3 http://store.steampowered.com/
Скачиваешь Steam, регистрируешься, скачиваешь демку в разделе "Демо".
Старый 12.11.2008, 15:12
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Имхо связка смокер + охотник будет овнить - главное того кто сзади идет подцепить а потом охотник прыгает и всё =) Или смокер + бумер - смокер в середину + облако, а бумер всех поливает всех содержимым желудка == разрозненность команды, все бегут в разные стороны и за ними зомби
Старый 12.11.2008, 17:36
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Sasha Такое как раз неполучится,особено для занюханых мастеров кс..смокер и хантер явно не живучие..
Старый 12.11.2008, 17:37
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Sasha или таже самая комбинация смокер+бумер, бумеру в живот стреляешь он сразу взрывается, ниче не успевает делать, а смокер как выше сказали так же не живуч, это если танк+бумер, вот это будет прикольно, танк забежал в кучу всех дубасит, а бумер всех поливает содержимым желудка, это думаю будет адско.
Старый 12.11.2008, 18:06
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Sasha Такое как раз неполучится,особено для занюханых мастеров кс..смокер и хантер явно не живучие..

они по стенам могут лазить ;) так что если подобраться, то...

Цитата:
бумеру в живот стреляешь он сразу взрывается, ниче не успевает делать

если добежит до врагов - мало тоже не покажется от взрыва.

кстати, т.к. зомби-боссы могут лазить по стенам говорят некоторые окна можно разбивать и залезать в помещения, а тот же смокер издалека сможет языком подцепить врага и тащить к себе ^_^ хотя хз как это проработано, но в принципе должно работать
Старый 12.11.2008, 18:18
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Sasha Я в игромании читал,там вроде бумер не отличается олимпийской скорость бега)..так что добежать и взорваться шансы хоть как малы..
Старый 12.11.2008, 18:20
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
блин, прошел несколько раз демку. Этокруто!!!

Цитата:
Перевод кстати ужасен и искажает многие факты. Про тот же шкаф. Когда ваш персонаж умирает, он умирает насовсем, а не помещается в какой то там шкаф. Просто выживших осталось больше четырех и они прячутся, и игрок, персонаж которого окончательно погиб, должен ждать пока команда не найдет очередного спрятавшевося выжившего, и тогда он переходит под контроль этому игроку.

нууу... в демке умерший игрок именно перемещался в "шкаф" (ну на уровне много комнатушек 2х2 метра, вот в такую) и оттуда орал типа "Ааа, спасиииите!", так что скорее всего в этом случае факты не искажены. + имя у персонажа из шкафа остается прежним, так что...

попробовал также поиграть в демке за инфицированных... Ммм... на данном этапе это абсолютно бессмысленно (сродни башевской цитате про аддон к ХЛ2, в котором играешь за хедкраба: сидишь несколько часов в засаде у цитадели, а потом приходит Гордон Фриман и убивает тебя монтировкой), хотя в принципе демка для игры за зомби не предназначена. так что простительно. Танком зобавно играть: кидаться кусками дороги и машинами)
Старый 12.11.2008, 18:29
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Sasha Я в игромании читал,там вроде бумер не отличается олимпийской скорость бега)..так что добежать и взорваться шансы хоть как малы..

а зачем бежать? Когда хумы окружены зомби спрыгиваем сверху с веселым криком "бугога" и поливаем всех
Цитата:
Танком зобавно играть: кидаться кусками дороги и машинами)

а при контакте брошенного предмета с хумом он отлетает+получает дмг или просто получает дмг?
Старый 12.11.2008, 18:33
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Wolverine, по крайне мере на стимовских форумах процес был описано иммено так. Имя персонажа - ник игрока? Если, да, то естественно он не изменится с чего бы ему менятся.

Я прослоупочил выход демки, чорт. В ближайшее время скачаю оценю. Все таки пологаю, что за инфицированых играть интереснее.
Старый 12.11.2008, 18:41
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Все таки пологаю, что за инфицированых играть интереснее.

говорят будет такой расклад

2 хантера
1 смокер
1 бумер

то есть - бумер бежит вперед и взрывается, нанося сильный урон главному дд (скорее всего - ветерану\байкеру), смокер хватает одного языком, хантеры с гиканьем прыгают на спину остальным. Тут главное не пропустить бумера + языки смокерам отстреливать
Старый 12.11.2008, 18:53
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от 3Eran3
Ой народ,где мона демку скачать,слюнки текут,мясо..мясо..мясо...

Я сделал просто - вбил в гугл "Left 4 Dead Demo скачать".
Первая ссылка оказалась рабочей
Кстати, в демке озвучка локализирована на русский

Дзирт добавил:
Цитата:
Сообщение от exploder
Wolverine, по крайне мере на стимовских форумах процес был описано иммено так. Имя персонажа - ник игрока? Если, да, то естественно он не изменится с чего бы ему менятся.

Я прослоупочил выход демки, чорт. В ближайшее время скачаю оценю. Все таки пологаю, что за инфицированых играть интереснее.

Вообще, когда играешь с ботами, имя у них соответсвует имени персонажа. И выглядит выпускаемый из шкафа точно так-же, как и раньше. В общем, фигню ты сказал про шкафы.

Дзирт добавил:
Цитата:
Сообщение от Sasha
говорят будет такой расклад

2 хантера
1 смокер
1 бумер

то есть - бумер бежит вперед и взрывается, нанося сильный урон главному дд (скорее всего - ветерану\байкеру), смокер хватает одного языком, хантеры с гиканьем прыгают на спину остальным. Тут главное не пропустить бумера + языки смокерам отстреливать

Лазить по стенкам помойму может исключительно хантер.
И да - связка такая, как написано выше. Имхо, если сразу трое сурвиворов попадутся(двоих хантеры повалят, а третьего смокер языком заарканит) то шансов останется мало...

ЗЫ. Как в демке играть за зомби? =О
Старый 12.11.2008, 19:04
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Дзирт не советую играть за них в демке, т.к. она для этого не предназначена, думаю будет много лагов, я не пробывал чтобы не испортить себе настроение.
Вроде что-то так:
1)"sv_cheats 1"-включает режим читов
2)"ent_fire !self setteam 3"-переход в команду зомби
3)выбираем место респа на клавишу(Е)
4)"director_force_versus_start 1"-включает ботов(выжившие)
5)если сдохли пишем
z_spawn tank
z_spawn boomer
z_spawn smoker
z_spawn hunter
Старый 12.11.2008, 19:11
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Я нельзя как-то сделать так, чтоб появлялся НЕ рядом с выжившими? Превращают в груду бесформенного мяса в ту-же секунду.
Старый 12.11.2008, 19:30
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Дзирт ну это я незнаю, т.к. уже писал что не пробывал это в демке.
Старый 12.11.2008, 19:31
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от exploder
Я прослоупочил выход демки, чорт. В ближайшее время скачаю оценю. Все таки пологаю, что за инфицированых играть интереснее.

Ты просто не видел мясо, когда на тебя бегут 20 зомби, а у тебя в руках шотган ^_^
Старый 12.11.2008, 20:03
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Желательно автоматический =)
Старый 12.11.2008, 20:11
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Щас,докачаю демку,40% осталось изолью свое впечатление...а за мертвяков боссов в демке мона играть:?
Старый 12.11.2008, 20:41
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Читай пару постами выше.
Старый 12.11.2008, 20:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.