XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
T Mon
ты хочешь доту всю перевести?
я могу тебе сделать обрезанную версию(без восстановления юнитов на карте, триггеров, файла импорта, но она открывается в редакторе), но там ты сможешь исправить все объекты в карте (названия и описания предметов, скиллов, бафов и т.д.), ну и изменить лоад скрин, описание карты

потом дашь мне исправленную и я из нее сделаю нормальную

только ссылку дай на 6.48 АИ и на открытую тоже), напиши мне в пм, так быстрее будет

Отредактировано Sky, 29.01.2008 в 19:15.
Старый 29.01.2008, 19:06
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Sky ты с allcheats ?
Старый 29.01.2008, 20:18
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
df Hunter
а ты что флудишь))
да с allcheats :)
а что?
Старый 29.01.2008, 21:15
T Mon

offline
Опыт: 3,825
Активность:
Sky, вот ссылка http://forums.dota-allstars.com/index.php?showtopic=198889&st=0 (обязательна регистрация - офф форум доты). Только учти, что я Доту на русский переводить не буду - только на украинский.
Старый 29.01.2008, 21:54
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
T Mon
Цитата:
аську скажи плз

Не вижу смысла дальше засирать тему этими разборками.
Думаешь ты первый, Гагарин? Я только и вижу что пытаюсь разъяснить ситуацию, а в ответ: "Ооо, ScorpioT1000, такие тупые как ты не имеют цели..".

ScorpioT1000 добавил:
Все, мои комментарии исчерпаны. Все обсудили по аське.
Старый 30.01.2008, 01:16
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sky
df Hunter
а ты что флудишь))
да с allcheats :)
а что?

времени было мало - написал мессаг тем более я модер, так что потру скоро
кинь в приват аську
Старый 30.01.2008, 16:12
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
T Mon
http://rapidshare.com/files/87822658/Dota_6.48b_AI__open_.rar.html
вот короче ссылка на доту частично открытую, юниты, триггеры, импорт не восстанавливал
размещать юнитов на карте, импортировать какие-то файлы или создавать триггеры нет смысла, и лучше не надо

можешь менять название и описание предметов, скиллов, юнитов и т.д., вообщем все что есть в редакторе объектов
также можешь изменить лоад скрин, игровые константы, игровой интерфейс, название команд

описание я выложил в отдельный файл, т.к. походу либо в каком-то другом редакторе оно создавалось, либо в ручную редактировалось, вообщем для обычного редактора это слишком длинный текст и он не дает сохранить

ты сначала переведи 1-2 героев и кинь мне то, что получилось, я попробую это вставить в нормальную версию, если все будет ОК), то можешь полностью переводить :)
Старый 30.01.2008, 17:42
T Mon

offline
Опыт: 3,825
Активность:
http://rapidshare.com/files/87873870/Dota_6.48b_AI__open_.rar.html

Вот, перевел описание и историю Treant Protecter'а, хотел перевести и его абилки, но таковых не нашел. Так же для проверки перевел сообщение о первой крови.

Что только делать с абилками. Если сможешь собрать этот вариант, выложи ссылку, хотелось бы глянуть.
Старый 30.01.2008, 21:29
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
T Mon
по поводу абилок:
видимо часть абилок находится в txt файлах (ты конечно сам сможешь это достать, но вот ссылка на всякий случай:) )
http://rapidshare.com/files/87930410/Units.rar.html
распакую в папку и там делай поиск текста в файлах по имени скилла, обычно это файлы оканчивающиеся на AbilityStrings.txt

Ты скрипт где редактировал?
а то у меня че-то не отображается текст первой смерти

а у Treant Protecter'а ты не стал писать какая у него дальность и какие скиллы он может учить?

Я описание закинул в отдельный файл, т.к. я делал в обычном редакторе, а для него оно слишком длинное; у меня был раньше WEU(хотя я не помню какой длинны там разрешено описание), поэтому если у тебя есть этот редактор или еще какой-нить, попробуй скопировать из файла описание и вставить в редактор, если не получится, то я потом вручную вставлю

Щас у меня инет на аплоад почти в 0, ссылку на то, что получилось позже дам

История героя отображается нормально
Старый 31.01.2008, 03:22
T Mon

offline
Опыт: 3,825
Активность:
Цитата:
а у Treant Protecter'а ты не стал писать какая у него дальность и какие скиллы он может учить?

Почему же - все написал.
Цитата:
Ты скрипт где редактировал?

.js - по поиску first blood - вместо just drew first blood - тільки що пролив першу кров.
Цитата:
поэтому если у тебя есть этот редактор

Увы, не имею.
Старый 31.01.2008, 09:50
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
4it3r
Можешь уговорить? О.о Это правда?
"Ломают любую карту. Типа модифицированного x-dep только написанном на другом языке" - дак делись со всеми, не жмоться!
Старый 07.02.2008, 17:30
T Mon

offline
Опыт: 3,825
Активность:
К сожалению мой бесплатный интернет-провайдер закрылся (уже не бесплатный), по этому пишу из академии, где-то через недельку-две установят нам нормальный инет, тогда смогу в полной мере продолжить общение по данному поводу.
4it3r http://forums.dota-allstars.com/index.php?showforum=499 - тут можно скачать карту в теме - DotA Allstars 6.48b AI+ v1.52 (она прикреплена), но на форуме требуется обязательная регистрация.
Старый 08.02.2008, 12:49
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
ребята, ой что то я немогу вас понять=/
депротект нужен для того, что бы карта могла открываться ве, что само по себе боян
для перевода (читай правки) конкретных файлов в архиве депротект не нужен, тем более что после этого вам снова придеться все протектить
Старый 08.02.2008, 12:50
T Mon

offline
Опыт: 3,825
Активность:
Возможно, но я не сильно в этом разбираюсь, по этому мне нужен или полный депротект, или кто-то, кто ткнет меня носом в необходимые файлы, а также посвятит в их структуры, чтоб я ничего не испортил, ибо восстановить я смогу врядли. Я даже как-то пробовал открыть архив, отредактировать файл .js (переводил 'first blood' для проверки) - редактировать вроде бы редактировал, но запаковать правтльно у меня назад не получалось, ибо после запуска карты 'first blood' по-прежнему отображалось в английском варианте.
Старый 08.02.2008, 12:54
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
http://89.108.124.150/forum/showpost.php?p=355785&postcount=19

кста, проверить, в какой кодировке сохраняеццо, видел тему на одном ***месте что не в асц2, а в утф8 вроде как (ну да, в жассе кирилица - два байта)

остально вроде едитиццо просто, найти файлы содержащие в имени ***Strings***.txt
Старый 08.02.2008, 13:18
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
T Mon
сори за задержку, работа :)
вот то, что получилось пока:
http://rapidshare.com/files/90112129/Dota_Allstars_6.48b_AIplus_1.52.rar.html

ты кстати переводил скиллы в тех файлах в папке Unit, на которую я давал ссылку?
(http://rapidshare.com/files/87930410/Units.rar.html)

Для редактирования скрипта лучше используй блокнот, он сохраняет кодировку
Старый 08.02.2008, 14:19
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
ну и когда будет готова ваша чудодейственная прога?
где скачать ее мона будет?
Старый 08.02.2008, 18:10
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
4it3r
а что она вообще восстанавливает?
а листфайл восстанавливает?
расположение юнитов на карте?
а если в карте слк оптимизация?

если прога не восстанавливает триггеры после тулы векса, то это бесполезная функция!
Старый 08.02.2008, 22:17
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
4it3r
ясно
на чем прогу пишет?
она будет платная?
а кто автор, если не секрет?

восстановление скрипта лучше делать в самую последнюю очередь
Старый 09.02.2008, 14:06
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Омагад. Теперь ещё разведутся ПЛАТНЫЕ проги для взлома карт.
Старый 09.02.2008, 18:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.