XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Имхо играть с большим количеством игроков на много интересней и веселее чем один на один...
Старый 15.11.2008, 00:46
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
ну если играть с игроками то думаю необходимый минимум для норм игры - 3х3=) ну а 6х6 уже будет тупо фан и зрелище, собсна для чего мапа изначально и делалась=) вообще я все время играю с модом -bloody ибо люблю всякого рода кровавые эфекты>) не подумайте ничего плохого...
Старый 15.11.2008, 01:44
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Новая версия очень понравилась! ^^' Однако не могу не согласиться с manhant, уже при игре 3 на 3 (с ботами) начинается такое месиво, что можно стрелять не задумываясь, все равно попадешь =)

С людьми не знаю как обстоят дела, сам создавать не могу, а по сети удается набрать только 1 на 1.
Старый 15.11.2008, 09:30
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Я сам в нее толком в мульти не играл, такчто опять же предлагаю какнить поиграть по ггц=) есть желающие? можно седня вечером собраца
Старый 15.11.2008, 12:33
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
в ходе тестов обнаружились некоторые косяки, поэтому решил сделать небольшой фикс. Ссыль и ченжлог в первом посте
Старый 16.11.2008, 21:53
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Остался баг,при котором из героя летит кровь и издаётся звук,будто ему наносится урон...
Старый 18.11.2008, 17:42
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
=\ я не считал это за баг... При получении урона так всегда происходит
Старый 18.11.2008, 17:53
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
JimALIEN,именно,что в етот момент по мне никто не стрелял...
Старый 18.11.2008, 17:56
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
я такого даж не наблюдал ни разу... реплей остался?=) Вобще это происходит в тригере с событием получения урона, т.е. я както даж не представляю как оно может просто так происходить. Но посомтрю, мб где накосячил...
Старый 18.11.2008, 18:00
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
могло просто задеть в радиусе. на карте постоянно что-то взрывается, рикошетит, отлетает. могло задеть и нанести незначительный урон.
Старый 18.11.2008, 18:05
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Предлагаю добавить в карту музон!
И изменить ланд. Порвать на щепки здания было бы прикольно!
Старый 29.11.2008, 23:18
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Razor Zecer Музон нафиг,а вот ледяной ланд ненавижу,даеш ченить новое.
По карте - карта отличная играл минут 40,геймплей на высоте,но имхо сделай какуюнить текстурку на мортирщиков,а то эти надоели.
+Побольше бонусов,там их маловато..
Старый 29.11.2008, 23:22
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
Цитата:
а вот ледяной ланд ненавижу

а кровь больше нигде особо не остается после смети.
Старый 30.11.2008, 02:20
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
ледяной ланд рулит)
Старый 30.11.2008, 05:23
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Согласен, ланд в карте самое то, да и вообще снежные ланды мне по душе:)
Старый 30.11.2008, 15:17
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
те кто видел первую версию знают какой там был ланд...) С бонусами самая проблема - нехватает идей. Да и я снова не могу сказать когда будет новая версия и будет ли вообще, эту я както спонтанно за 2 дня сделал=)
Старый 30.11.2008, 21:07
Knavt
Таптыга
offline
Опыт: 481
Активность:
Я бы сделал побольше убийств в выборе мода.
А то 12 24 36 мало как то.
А до бесконечности тоже не охота гамать
Старый 30.11.2008, 23:06
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Ну на счет бонусов могу предложить такие банальные как: увеличение скорости атаки (как время перезарядки, так и скорость полета снаряда ;) ), бега, восстановление хп, повышение защиты, неуязвимость на пару секунд, добавление бонусных денег и т.п. (почти все стандартные руны) Можно так чередовать бонусы, создавая 2 одинаковых руны, одна дает большое увеличение тому кто ее подобрал, а другая небольшое увеличение, но всем союзникам.
Теперь более посложнее: например создание защитной оболочки вокруг мортирщиков (на пару сек), которая отталкивает вражеские патроны, замедление времени (редкий бонус, замедляет всё и вся, кроме того, кто взял руну, сопровождается красивыми спецэффектами (будет очень эффектно смотреться ;) ) ), невидимость из которой можно стрелять (аля прозрачность 100%), и в которой повышается скорость бега (руна будет эффективна при игре с малым количеством мортирщиков).
Ну а теперь просто идеи, добавь мод, в котором погодные эффекты будут влиять на игру. (Баянистая тема, но все же...)
Старый 01.12.2008, 07:04
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Одно думаю предложение.. сделать выбор убийств вводом в чат или как-нибудь по другому, но чтобы хост мог задать число любое
Старый 01.12.2008, 14:04
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Что ж, ну как я сказал, новой версией я пока не занимаюсь, но если соберусь, идеи учту, спс=)
Хотя сразу дам пару замечаний:
  1. я стараюсь избегать использования стандартных бонусов, самое простое что я мог себе позволить добавить это хил по области, т.к. без него неоч было=)
2)Создание защитной оболочки ятд ни к чему, т.к. теперь есть замедляющее поле=)
  1. замедление времени было в пуджах, и как я уже говорил я тут стараюсь не брать ничего из других карт...
  2. вот невидимость поинтересней)
  3. я долго ломал голову над погодой, но придумал лиш влияние ветра на полет=\ еще можно разве что замедление перемещения сделать но это уже както слишком банально будет имхо=\
6)ммм ну фраги до победы да, мб сделаю через чат=) Хотя если чесно, когда мы играли в ггц на макс фрагах в фулл составе, то к концу человека 3 кажись уже ливнуло. Т.е. я не расчитывал на то, что 1 матч будет долгим, следовательно и фрагов сделал меньше, мапа делалась не для многочасового задрачивания аля дота а минут на 15 для расслабления и фана=)
Вобщем спс, если буду делать новую версию, учту
Старый 01.12.2008, 14:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.