XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
MPI3 ищи на l2info.net. Кстати если честно то я играю на сервере *100 и у меня чары сейчас 55-56 лвл. Я саммонершой одетой в Б. я спокойно выношу монка того же лвл. только не думай что всё легко - я 10 вмз клал а так в с мне бы и куквать до 64 лвл....

legacy ru добавил:
MPI3 кстати если СоЕ забылкупить и застрял используй комманду /unstuck. Минус - 5 минут каста
Старый 19.02.2007, 18:52
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
Мош скоро свои скрины отправлю у мну paint не работает почмуто =))))
Старый 19.02.2007, 19:42
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
на сервере *100

хаха, я на *3 играю и норм! за неделю 30й лвл,
а тут блин, я б тут набрал 75й лвл за 3 дня набрал :)
Старый 19.02.2007, 20:43
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
Lineage II-гавно!!!
WoW рулит!
Старый 19.02.2007, 21:00
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Buh докачайся до 80 Lvl тогда L2 не будет г0вном
Старый 19.02.2007, 21:02
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
DeathBringer все равно гавно с ВоВом не сравнить.
Мир гавно, расы гавно,графа мутное гавно,профы ваще гавно,PVE гавно.(насчот проф я имею ввиду что крафтинг)
И рыбалку сперли с вова суки.
Старый 19.02.2007, 21:05
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
И рыбалку сперли с вова суки.

хаха,
Линейдж выпустили раньше вова года на 2.
Цитата:
Мир гавно, расы гавно,г

Докажи
Цитата:
Мир гавно, расы гавно,г

Я с минималкой играю так что мне пофег
Цитата:
,профы ваще гавно

проф ровно 50
Цитата:
,PVE гавно.

Эт я вабще хз че это
Старый 19.02.2007, 21:08
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Buh Говорить о L2 до 80 lvl всеравно что говорить о книге по обложке!!!
Старый 19.02.2007, 21:09
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
Мир однообразный и неинтересный, сюжета никакого, профы я имел ввиду крафтинг, PVE - Player Versus Environment эт взаимодействие плеера и окружающей среды, графа все равно мутное гавно.
А рыбалку все равно с ВоВа сперли, вот так!!!!!
Старый 19.02.2007, 21:14
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
Про рыбалку тебе уже обьяснили, а тебе видимо пофигу)
Лайнэдж 2 все таки красивая игра, именно красивая, и графика нормальная там)
Самая сильная сторона линейка именно в дизайне, особенно удался дизайн монстров, это просто нечто, сразу видно все вылеплено с любовью и старанием)
Рыбалка, манор, свадьбы, осады, дворянство и прочее очень сильно влияют на игровой процесс, причем только в лучшую сторону) Л2 форевер, ВоВ не отстой, но имхо он хуже)
Старый 19.02.2007, 22:04
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Я с минималкой играю так что мне пофег

графа в вове намного более качественнее... лайнедж своей графикой только пугает... а с ландшафтом у них нереальный траблы
Цитата:
проф ровно 50

гыгы, 50 гыгыгы, 5-6 не больше, смотрел я ети профы различия настолько минимальны что почти все ваши профы надо еобьеденить в 1у =)
Цитата:
Эт я вабще хз че это

битва против мобов
Цитата:
Buh Говорить о L2 до 80 lvl всеравно что говорить о книге по обложке!!!

не обязательно играть в игру чтобы иметь о ней предстваления... из всего того что вы расписывали я не нашёл НИ ОДНОГО плюса перед ВоВ... имхо игра просто ацтой...
Старый 19.02.2007, 22:09
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Сколько людей столько и мнений,я не играл но видел на слабом компе,там все висло и я нечего не успел понять,поставлю нормальный инет поиграю наконец и в линейку и в ВоВ,на счёт графики имхо нету смысла спорить
Старый 19.02.2007, 23:13
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Цитата:
Линейдж выпустили раньше вова года на 2.

рыбалка появилсь в предпоследней хоронике .. или где-то так
Старый 20.02.2007, 11:06
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
Buh а ты сам не гавно если тебе все гавно?
Старый 20.02.2007, 11:20
Hotspirit
Вернувшийся из небытия
offline
Опыт: 1,257
Активность:
Могу сравнивать. Я играл и в то и в то. Лайнейдж пол года(причем и на х1 и на х3 и на ПвП(х20)), ВоВ уже с годик почти. Мой выбор ВоВ. Гораздо интереснее. Приведу несколько аргументов. А точнее просто сравню по нескольким критериям.

Прокачка(пожалуй основной критерий): Л2 - тупая долбожка мобов вплоть до 78 лвла. ВоВ - квесты, опять же тупая долбожка мобов, но покрайней мере есть альтернатива. И хачу заметить что в ВоВе гораздо эфективнее качаться, выполняя квесты. Но при хорошой снаровке, можно это отлично совмещать.

Примечание: Канечто линаговцы могут сказать типа в Л2 есть квесты. Да они существуют, но вся их суть заключается убить N число мобов. Никакого разнообразия в Л2 нету.

Графика, Дизайн: Л2 - графика пожалуй более реалестична, но уж сильно мрачновата. С учотом того что Л2 делался на движке Unreal'a. То это вполне неплохо. Но Ни серьезного ланшавта, не интересных фич с ним связанных я не заметил. Хотя втирать какая фишка с лавападом в Кузне Богов, любимый аргумент линагеров ;).
ВоВ - графика красивая, не настолько реалестичная, зато очень красочная и отлично анимированно все. Модели оружия, одежды. В ВоВе вы не заметите что одна и та же шмотка выглядит по разному на разных чарах и на разных полах. Извините если это штаны, то никак в мини юбку на темной эльфике они превратиться немогут ;).

Мир:Л2 - мир не настолько знаменит в плане PR'a, и не настолько разнообразен. Сам мир давольно однообразен и скучен. Мир маленький. Эту проблему создатели обещали исправить в "Интерлюде". Там они замохнулись аж на 2 континет. и первый значительно вырастет. Вопчем Увелиться мир почти в 2 раза. Дай Бог.
ВоВ - мир более раскрученный и знаменитый. Сам по себе огромный, с огромным колличеством мобов, и интересных мест. По которому неустаешь бродить, в поисках того или иного приключения.

Геймплей:Л2 - однообразный, наскучивает (с учотом рейдов 1) уже лвлу к 20. Да и на ПвП серверах, достигнув 78 лвла, валяешься целыми днями на площади Гирана, и общаешься в трейде с кентами. Изредка выходишь на "прогулку". Или на прокачку нового чара друга. Про осады пока что промолчу, будет позже).
ВоВ - тоже довольно монотонный. Но все же на настолько. Тем более что с выходои The Burning Crusader, верхушка повысилась до 70 лвла, и добавили неплохую локацию для них любимых). Кстате хачу заметить, что в ВоВе управление чаром гораздо удобнее и проще.

Фичи игры:
У каждой игры свои фичи, и Л2 с ВоВом здесь сильно отлечаются. Что сравнивать их нельзя, каждый волен выбирать что ему больше нравиться.
ВоВ
На мой взгляд ВоВ - это хонор. Война фракций. К сожалению в оригенальной версии войны за тереторию были сильно опущены. Близзард дала основной упор на PvE. И поэтому основным развлечением для хай лвлов были, масс баталлии на Батл гранудах. Ну и канечно, кто себе откажет в удовольствие в смежной зоне долбануть пару другую чаров из враждующей фракции.
Л2
Опять же на мой взгляд, основной фичей игры были осады замков. Здесь NCSoft постарались и удивили. Особенно захват Адена на многих серверах, собирал почти всех. Нельзя просто так плюнуть на Осаду. Осада это то о чем мечтает каждый. Побывать, а еще лутше победить. Сам много раз был на осадах. Но Аден так и не захватили))) Я видел ролик осады в "Интерлюде". Это что то! Осадные орудия, не ограничены осадными големами. Теперь их "арсенал" значительно увеличился.


Вот собсно и все что я хотел сказать. Плюсы есть и в той и в той игре. Все завист от Вас, от вашего кармана, и кол-ва свободного времени. Ну и канечно ваших предпочтений. Но повторюсь. Мой выбор - ВоВ!
Старый 20.02.2007, 11:32
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Дастану я вас вопросами...
Посоветуйте, как мне не умирать - у меня спеллы кастаться не успевают, и мну всегда мочат :(: =(((
Старый 20.02.2007, 12:18
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Мой выбор - ВоВ!

мой тоже, но 1) он платный 2) если у меня линага на минималке по 2 минуты виснет, то уж про вов вабще молчу...
Цитата:
Посоветуйте, как мне не умирать - у меня спеллы кастаться не успевают, и мну всегда мочат =(((

Покупаешь бутыли на хп и скорость и все.

FoK_KruGer добавил:
MPI3 еще собирай сеты из одежы и аватар смени и все :)
Старый 20.02.2007, 13:56
Hotspirit
Вернувшийся из небытия
offline
Опыт: 1,257
Активность:
MPI3

На каком серваке играешь? И какие хроники. И каким кастером?
Старый 20.02.2007, 14:15
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Hotspirit
дал нормальный ответ, думаю стоит понять многое, просто вчитайтесь...

Cyberface добавил:
предлагаю сделать так тчобы его пост был последним среди споров, иначе будем карать...
Старый 20.02.2007, 14:43
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
=)))классная игра,играла 3,5 года,одна из немногих онлайн игр,которая меня привлекла,как ни странно играла только Тх или накрайняк Да=)больше меня никто не нравился=)
Старый 20.02.2007, 16:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.