XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
народ! ужасно не удобно когда система говорит номер первого неправильного ответа.
Нельзы ли что бы говорила все? А то это не честно... ГЫ!...
Всем спасибо.

Nimensy добавил:
Да кстати народ, нашего многоуважаемого NETRAT'a , все обскакали на 4-ом тесте :) вотъ... (а меня на 3-ем) ;)
Старый 10.02.2006, 15:22
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
я тестировался полгода назад, щас даже и забыл про него ;) надо б протестироваться, авось все пройду ;)
Старый 10.02.2006, 15:29
zibada

offline
Опыт: отключен
Цитата:
народ! ужасно не удобно когда система говорит номер первого неправильного ответа.
Нельзы ли что бы говорила все? А то это не честно... ГЫ!...

это сделано намеренно, как и кулдаун в 30 минут, с целью исключить (ну.... максимально затруднить) возможность тупого перебора правильных вариантов.

разве что можно еще выводить набранную сумму, чтобы можно было понять, сколько примерно ответов - неправильные (но не какие именно)..
Старый 10.02.2006, 16:28
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
DimonT Да. Просто это тупо. Уверен на 100% а потом оп не верно. Исправил вздохнул с облегчением - оп - опять!
Старый 10.02.2006, 16:35
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Nimensy а был ли смысл? просто было большое желание добраться до финального теста и не было желания открывать WE, остальное меня мало беспокоит.

Да, 13 попыток пройти тест из 15 вопросов - это нужно уметь ;)
Старый 11.02.2006, 00:06
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Да, 13 попыток пройти тест из 15 вопросов - это нужно уметь

Гы, я это умею, у меня было стока попыток, пока DimonT не снизил проходимый бал до 70%, теперь этот тест у меня пройдет с первого раза:. Но теперь я постоянно прохожу тесты с открытым WE, так как по-другому вроде бы невозможно.
Цитата:
народ! ужасно не удобно когда система говорит номер первого неправильного ответа.

Мне тоже это не нравится, может сделать, чтобы показывало хотя бы 2 неверных ответа, Видели, если тест на 70% и там 10 вопросов, я сразу нацеливаюсь, на выполнение 7 вопросов :) , но иногда бывает, что первые вопросы сложный и потому я пытаюсь выполнить другие в конце. Но как понять, что ты ответил на них правильно и исправить ошибки, если показывает “неправильным” только первый вопрос, потому я и хочу чтобы показывало хотя бы 2.
Старый 11.02.2006, 08:57
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Но теперь я постоянно прохожу тесты с открытым WE, так как по-другому вроде бы невозможно.
Я же как-то прохожу...
Цитата:
хотя бы 2 неверных ответа
может тогда 3 или все? тогда это не имеет смысла - простым брутфорсом любой тест будет проходиться с 3х попыток. Здесь все правильно продумано, другое дело что вопросы не всегда легкие - бывают и каверзные - пока с ним не сталкивался, не знаешь как ответить
Старый 11.02.2006, 13:22
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Я имел ввиду не "невозможно", а "очень трудно", это понятно что подбором любой тест решит за какое то время, даже тот кто с WarCraft-ом не знаком справился бы.
Цитата:
Сообщение от NETRAT
Я же как-то прохожу...

да? ты тем же способом прошол тест по редакору обьектов, от злой 1000, ну теперь все понятно .
вот поэтому я и говорю что с открытым WE МОЖЕТ и возможно пройти без ошибок :p .

Jon добавил:
Цитата:
может тогда 3 или все? тогда это не имеет смысла

В том то и дело, что это уже не имеет смысла, а я прошу только 2 :notgood: .
Старый 11.02.2006, 17:48
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Гы! А я первый тест без ашипак прошёл :)
Хотя его помоему все так прошли... а вот тест от Нетрэта до сих пор не могу.
Старый 11.02.2006, 17:54
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Гы! А я первый тест без ашипак прошёл

Гы-ы. А вот NETRAT с одной ошибкой. (Наверно также с закрытым WE проходил. да?:))
Цитата:
Хотя его помоему все так прошли... а вот тест от NETRAT до сих пор не могу

Зря ты так, я после того как прошол тест по Jass-у пообещал себе что отныне не пошлю тест на проверку правильности, пока не буду совершенно точно на все 100% уверен что Как минимум 70% вопросов правельны:).
Старый 11.02.2006, 18:01
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Гы! А я вот пытаю удачу... наверное побью рекорд NETRAT'a по количеству неправильных ответов.

Отредактировано Nimensy, 11.02.2006 в 18:29.
Старый 11.02.2006, 18:05
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Гы! А я вот пытаю удачу

Неудачник=)))
Цитата:
НэтРэта

Вроде бы "Нетрат".
Старый 11.02.2006, 18:10
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Kick flood!

Nimensy добавил:
Ха! Nimensy в 10-ке лидеров! Съели? ХАХАХАХАХАХА!
Старый 11.02.2006, 19:41
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Ты прямо по до мной по рейтингу;)
P.S.
А можно хотябы сделать чтобы выводился не самый первый, а случайный неправильный ответ.
Старый 11.02.2006, 20:03
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Народ, я вот тут не въехал...
Например я прошёл тест. У меня Не все очки (43 к примеру). Это из-за того что я прошёл не сразу, или из-за того что некоторые ответы были неправильны?
И как это исправить? Повторно пройти тест поможет?
Старый 12.02.2006, 10:01
zibada

offline
Опыт: отключен
Цитата:
В любой момент тест можно пройти повторно с целью увеличения числа очков за этот тест, если их число отличается от максимально возможного.


очки за тест считаются как сумма очков за все вопросы, штрафные очки здесь не учитываются.
Старый 12.02.2006, 12:10
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
DimonT спасибо!
Будем знать и догрызать гранит науки!
Старый 12.02.2006, 15:22
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а пчму не сделают тест на знание истории вара? (могу помочь с вопросами ;))
Старый 07.03.2006, 14:35
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Это Модмейкерский сайт, а не гермейский или там-м-м... исторический.
Старый 07.03.2006, 18:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
было бы прикольно тогда сделать тест на умение писать кампании, но это вряд ли кто осилит :(
Старый 07.03.2006, 18:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.