XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
rOOse
Kicked by Q
offline
Опыт: 1,205
Активность:
Зевс, блин вчера все работало я пробывал, сегодня чего то не хочет, а я не сохранил вчера
Старый 10.08.2007, 22:15
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
утютютю)
Старый 11.08.2007, 11:24
DeviD

offline
Опыт: 412
Активность:
если менять атаку через морфание, то добавленные юниты скилы исчезают :(
низя какнить морфать чтобы скилы не пропадали у нового юнита?
и зачем было делать через друида-медведа если абилка "Тёмный" тоже самое делает, или там глюк какойто? :\
Старый 11.08.2007, 11:27
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Через морфы не годится.
Старый 11.08.2007, 13:12
Swarog
The Dark One
offline
Опыт: 794
Активность:
Зевс способность Тёмный!!! Тоже преобразование, но скиллы не теряются. Помните, как орки в кампании резко "перекрасились"? У Грома скиллы на месте остались... Только каждому герою нужна своя абилка...
P.S. Исследования ДОЛЖНЫ работать. Может ты ошибся в чём-то?
Старый 11.08.2007, 14:22
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Способность Темный? Это Илилдиан чтоли? Я говорю, мне через способности не годится. У меня почти все способности используются. Вот через Химеру самое то, но там баг какой-то - исчезает изображение атаки и урона. Все черное.
Старый 11.08.2007, 14:32
Nethrez1m
Dat av doe
offline
Опыт: 2,123
Активность:
Темный, эта способность есть у орков из кампании (рабов, бугаев, шаманов, кажется катапульт и у Грома) также она есть у парового танка. С ней я не экспериментировал. По моему, если дать ее какому-либо юниту, он станет тем, кто прописан в настройках способности. А что если попробовать ее убрать? Станет ли юнит прежним? Вроде бы должен, судя по тому, что Гром и остальные орки перекрашиваются обратно.
Сам сейчас проверить не могу, варкрафта нету..
Старый 11.08.2007, 15:06
Харгард
Epic
offline
Опыт: 7,829
Активность:
Переключать типы атаки (1 или 2) через апгрейд можно сколько угодно. Нужно только 2 греда: один переключает с 1 на 2, а второй - со 2 на 1. Им по-моему даже не надо повышать выше 1-го уровня.
Старый 11.08.2007, 15:15
DeviD

offline
Опыт: 412
Активность:
ну ты первый апгрейд сделаеш, он исчезнет, сделаеш второй апгрейд он тоже исчезнет, и всё больше менять буит низя
зы: а если давать способность тёмный то скилы тоже убираются, в кампании наверно тригерно скилы заново давались...
Старый 11.08.2007, 15:45
rOOse
Kicked by Q
offline
Опыт: 1,205
Активность:
Вот, Атака меняется, скиллы и опыт остаются те же.
Только почему то защита +1 становится, почему не понял наверное так близзы сделали, что если темный то защит прибавить.
Сделано через "Темный" + исследования, кстати если сделать другую способность "Темный", и другой апгрейд, то можно будет и назад, поменять, правда не проверял.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Upgrades.w3x (16.9 Кбайт, 29 просмотров )
Старый 11.08.2007, 16:37
Swarog
The Dark One
offline
Опыт: 794
Активность:
GraTuraL, я делал так, чтобы апгрейды не исчезали. Но всё равно не менялось обратно. У меня кажется даже осталасьэта карта.
Старый 11.08.2007, 16:38
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
rOOse
Не то. Там нужно создать дополнительный юнит. А если у меня их 100500?
Старый 11.08.2007, 19:48
DeviD

offline
Опыт: 412
Активность:
rOOse
защита прибавляются тока у героев, у обычных юнитов всё норм остаётся, а у героя если давать абилку тёмный нескока раз, и если у героя есть бонусы к защите/атаке то защита буит возрастать с какойто ацкой прогрессией ) такой странный глюк Оо
у меня так было покрайней мере...)

DeviD добавил:
во а если сделать как с медведами -друидами, тока вместо них взять морф илидана...никто непробовал? у него же и скилы остаются и атака меняется...
ща попыжусь...

DeviD добавил:
чёрт, я ступил..илидана же низя обратно морфать :( :(
Старый 12.08.2007, 02:10
Харгард
Epic
offline
Опыт: 7,829
Активность:
Swarog
Этим грейдом я переключал атаку ближний\дальний бой, а хаос использовал для переключения типа атаки(норм, герой, хаос, мажик)
Каждый апгрейд имеет по 50 уровней. Оо
Старый 12.08.2007, 11:30
Swarog
The Dark One
offline
Опыт: 794
Активность:
DeviD ага, и она на время. Нет, лучше превращение. Можно ультимат механика сделать - даёшь абилку, активируешь и отбираешь - готово. Только я так и не понял, как сделать, чтобы от этого урон не менялся.
Лучше уж эльф/межведь и или Медив/ворон
GraTuraL, я точно так делал. Первая атака колющая, вторая магическая. В итоге у всех была магическая. :) Хотя менял я ой как много раз... Хотя я только переключал типы атаки... Или можно их просто менять?
Старый 12.08.2007, 13:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.