XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Премодерация описаний проектов
Уважаемая Администрация XGM.

Мы хотим выдвинуть идею с просьбой внимательно прислушаться к ней. При нынешней обстановке руководители картостроительных групп все чаще сталкиваются с проблемой редактирования описаний их проектов на сайте XGM. Как Вы знаете, описания действующих проектов постоянно нуждаются в изменении, будь то добавление картинок и скриншотов, или редактирование текстовой части. Но из-за того, что доступ к этому редактированию имеет только уполномоченный супермодератор, он оказывается под постоянным прессингом со стороны руководителей проектов с просьбами постоянно что-либо изменять или добавлять. Соответственно, чем больше действующих проектов на XGM, тем сильнее головная боль у супермодератора, потому как просьбы могут доходить вплоть до нескольких сообщений в день!
Мы, в свою очередь, предлагаем вполне логичное решение этой проблемы - дать руководителям соответственных проектов все права на модерирование их собственных описаний. Уверены, что многие поддержут нас в этом предложении.



С уважением, Der Kreator, ScorpioT1000, -=Scorpion=-.
Старый 09.08.2007, 17:24
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
+1
Старый 09.08.2007, 17:30
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
1+
Старый 09.08.2007, 17:31
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
+1
Поддерживаю
Старый 09.08.2007, 17:32
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
угу, надо бы, а то тупо вечно зибаду просить поменять описание
Старый 09.08.2007, 17:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
+0,3, ибо у идеи есть и негативные стороны.
И что-то мне подсказывает, что раньше v7 этого все равно не будет.
Старый 09.08.2007, 17:42
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Trok-Ferot
А когда будет хотя бы не v7, а чё-н, что после v5?
Старый 09.08.2007, 17:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Даже если бы я это знал, сказать бы все равно не мог...
Старый 09.08.2007, 18:01
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
+1 к первому посту, пусть сами делают - мы тока отмодерим
естественно все права им давать не надо по понятным пречинам... право на редактирование да.
Старый 09.08.2007, 18:11
zibada

offline
Опыт: отключен
премодерацию описаний (как и всех остальных материалов, размещаемых на сайте) хотелось бы все же оставить, но согласен, что дергать ради каждого мелкого изменения всю администрацию подряд - не дело.
возможный вариант - руководитель проекта работает в панели управления с копией описания, и как только она изменяется - у админов и руководителей раздела появляется пометка "есть неотмодеренное описание" (как уже сделано с картами), затем они его корректируют, если надо, и обновленное описание вешается на сайт взамен старого.
т.е. фактически просто автоматизировать процесс подачи заявок типа "смените мне описание".
это можно приделать без особых сложностей к нынешним скриптам, если надо...
Старый 09.08.2007, 18:14
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
надо.
Старый 09.08.2007, 18:14
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Угу... но только чур меня опять насильно модератором не ставить!!!
Старый 09.08.2007, 18:20
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Помойму если бы была возможность быстрого редактирования линков скринов на странице описания, то это тока в плюс, зачем модерить скрины? Не проще их просто менять, не каждый же день заявы давать, хотя хз..

ScorpioT1000 добавил:
Цитата:
возможный вариант - руководитель проекта работает в панели управления с копией описания, и как только она изменяется - у админов и руководителей раздела появляется пометка "есть неотмодеренное описание" (как уже сделано с картами), затем они его корректируют, если надо, и обновленное описание вешается на сайт взамен старого.
т.е. фактически просто автоматизировать процесс подачи заявок типа "смените мне описание".

Но вот, собстно, чего мы и хотим..
Старый 09.08.2007, 18:28
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от ZlaYa1000
+1 к первому посту, пусть сами делают - мы тока отмодерим

естественно все права им давать не надо по понятным пречинам... право на редактирование да.

А почему не дать все права? Имхо руководитель проекта является его модератором и может в СВОЁМ проекте эдитить всё.
Старый 09.08.2007, 18:36
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Арастиор нет, премодерация дб за редактором, кроме того есть специфический функшены
Старый 09.08.2007, 18:38
zibada

offline
Опыт: отключен
сделано.
правда, картинки придется заливать на отдельные хостинги, заливка их через скрипт теоретически возможна, но потребует более серьезного изменения скриптов.
я понимаю, что нет ничего более постоянного, чем временное, но все же лучше так, чем откладывать это на неопределенный срок.
ну в любом случае, это должно упростить жизнь по сравнению со спамом в приватки =)
Старый 09.08.2007, 20:31
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
сразу предупреждаю о превью картинок больше 160х160 - картинки порежу, автора сего безобразия наверно тоже.
Старый 09.08.2007, 20:35
zibada

offline
Опыт: отключен
чем тебе не угодили превью?
предполагается, что картинки утверждающий переливает нам, как "в былые времена", а там превью автоматом создается.
Старый 09.08.2007, 20:37
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
омг, я это безобразие утверждать не буду... хотя пофиг.
Старый 09.08.2007, 20:39
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
заливать на отдельные хостинги

Ну эт тока в плюс - на своем хостенеге не меняя линк, менять картинге...
Старый 09.08.2007, 20:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.