XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
BaltAzarX

offline
Опыт: 105
Активность:
Сюжет
Если выдумываться в отдельные картина потихоньку складывается.Но я думаю что Глав. Герой братик Феттела.
Старый 28.08.2007, 12:12
BlackWallStreet
underWHAT?
offline
Опыт: 11,984
Активность:
MariK
ну можно на пролом в сло-мо,как обычно в роликах показывают и при этом не забывать нажимать аптечки
Старый 28.08.2007, 14:17
BaltAzarX

offline
Опыт: 105
Активность:
Всё можно...
Да в слоу-мо с аптечками,но и слоу-мо и аптечки не бесконечные.И рано или поздно найдется снайпер которой наградит твою голову 9 граммами свенца. :D:
Старый 28.08.2007, 15:45
BlackWallStreet
underWHAT?
offline
Опыт: 11,984
Активность:
F.E.A.R. без страха

Подошел к концу конкурс, организованный студией Monolith и компанией Warner Bros. Interactive. Напомним, что разработчики предложили геймерам придумать название для продолжения боевика F.E.A.R., который стал одной из лучших игр 2005 года.

В результате голосования, длившегося несколько месяцев, победителем был признан вариант Project Origin, который и станет именем будущего сиквела. Заметим, что многих название разочаровало – уж слишком оно простое для продолжения столь амбициозного проекта. Но с результатами голосования не поспоришь.

Релиз Project Origin должен состояться на РС и консолях в будущем году.
Старый 06.09.2007, 20:45
BlackWallStreet
underWHAT?
offline
Опыт: 11,984
Активность:
F.E.A.R. Perseus Mandate

Демоверсия №1

ОПИСАНИЕ ФАЙЛА

Демоверсия второго дополнения к знаменитому экшену F.E.A.R. Короткая, но достаточно зрелищная.

Размер файла: 734.8 Мб
Дата выхода файла: 10 октября 2007

http://www.gamershell.com/download_21382.shtml
http://www.3dgamers.com/dlselect/games/fearpm/fearxp2_spdemo_en.exe.html
http://files.filefront.com/FEAR+Perseus+Mandate+Demo/;8758361;/fileinfo.html
Старый 16.10.2007, 11:43
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Вышлп демка project origin. Я уже прошел ^^
Старый 22.01.2009, 17:32
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Sp3ll
И как?
Старый 31.01.2009, 16:54
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Графика
Сейчас не могу поиграть на максимуме, но то, что я там видел было хуже первой части. Игра автоматически настроилась на минимум (сейчас должно хотябы настраиваться на средние настрой) и ничего, кроме разрешения, поменять было нельзя.
Но вообще она в игре явло лучше стала.
Геймплей
Вроде ничего особо не изменили. Добавили удобный прыжок через столы и другие предметы. Еще сделали health pack'и которые востаннавливают здоровье сразу и с собой их брать нельзя (вроде раьнше небыло). Не знаю зачем они нужны, аптечки ведь все равно остались.
Робот. Зачем!? Вроде в игре должен быть страх, а тут сел в робота и все. Имба.
Уровни
Сделали открытые пространства. Так и не понял для чего т.к. это те же корридоры, но только со снайперами.
Уровень в бете выглядит неплохо проработанным. Места с Альмой, как я уже отметил, очень хороши.
Оружие
Осталось старым. Ввели только снайперку (достаточно бесполезна) и что-то лазерное.
Враги
Умнее не стали
Вот вообщем то и все =)
Старый 31.01.2009, 20:37
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
ээх, я поиграл, но с историей фиара не знаком, поэтому не увлекает (.
Старый 31.01.2009, 21:19
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
О, еще забыл сказать что город это что-то странное. Напоминает fallout 3 и различные бояны вроде падения горящего самолета, причем самолет уже был еще в perseus mandate.
Старый 31.01.2009, 23:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.