XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
Resident Evil 5
Даты выхода:
XBOX360 - 2008-2010
PlayStation 3 - 2008-2010
Наконец то стали известны новые подробности игры. Начинаем:
Главным протагонистом игры станет наш старый друг, знакомый по Resident Evil и Resident Evil Code Veronica - Крис Редфилд. Да, после 10 лет своего отсутствия (а именно столько прошло после его последнего появления) он заметно изменился. Подкачался немного, поменял место работы. Теперь Крис работает на некую организацию B.S.A.A. Кто они такие - пока загадка. Да и сам Крис не очень то понимает что он делает и зачем. По слухам - ему предстоит спасти какую то девушку, которая находится в одной из Африканских деревушек. (Ни4его не напоминает? :)) Имя пленницы пока не говорят, но стало известно, что ее мы уже встречали раньше в других частях Resident Evil. Враги - не зомби, но и не Ганнадо. Они более "человечнее". Умны и проворны. Уж Крису придется натерпеться от них.
Графика - ну просто заглядение. Все очень хорошо прорисовано. Геймплей останется прежним, т.е. таким же как и в 4 части, взгляд-из-за-плеча. Но еще будут добавлены некоторые красивые "фичи". Например, когда из темного помещения выходим на свет - экран становится белым, и ничего не будет видно, пока глаза героя не адаптируются к свету. Вобщем надеемся и ждем на очередной успех САРСОМ. Думаю они незря так долго тянут с разработкой. ;)
Старый 03.08.2007, 23:17
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Resident Evil лучшая из лучших! Я обожаю игры этой серии. Если бог даст я или куплю Ps3 или буду играть в надеюсь не кривой порт с PS3!
Старый 03.08.2007, 23:55
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
длинный трейлер(самый последний),в нем показан и геймплей и частично ролики,очн классный

http://www.sendspace.com/file/nf6yaf
Старый 03.08.2007, 23:57
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
В Сети появились новые подробности о пятой части знаменитого ужастика Resident Evil. Информация поступила от продюсера Resident Evil 5 Джуна Такеучи, который в интервью японскому журналу Famitsu немного рассказал о новой игре.
События в этом раз будут разворачиваться в забытой богом африканской деревеньке, куда наш герой по имени Крис прибывает с очередным важным заданием и собирается расследовать, что там происходит. Однако, как только Крис приезжает в незнакомое место, он сразу же сталкивается с новым видом врагов, которые, определенно, имеют гораздо больше мозгов, чем все те зомби, знакомые нам по предыдущим играм серии.
Кроме того, Такеучи сообщил, что в Resident Evil 5 появится девушка, знакомая поклонникам серии, которая будет играть большую роль, как в сюжете, так и непосредственно в геймплее.
Камера в игре будет располагаться так же, как и в великолепной четвертой части Resident Evil, однако разработчики готовят нам несколько больших сюрпризов, предпочитая не раскрывать все карты сразу. Огромную роль в геймплее будет играть свет, с переходом на новые платформы разработчики реализуют полноценный эффект привыкания глаз при входе темное помещение с солнца и наоборот.
Старый 04.08.2007, 00:16
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Рассизм? Ну тогда сколько белых ребята вы растреляли извините "Черным" парнем из Gta San Andreas? а не подсчитать? вот тут и оно. Эти тупые критики меня бесят!
Старый 04.08.2007, 00:52
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
stalin001 юзай youtube, никто не качает ролики с sendspace

мне просто удобно качать ролики))

1 трейлер
2 трейлер
3 трейлер
Старый 04.08.2007, 20:56
BlackWallStreet
underWHAT?
offline
Опыт: 11,984
Активность:
скрины=)
Старый 05.08.2007, 02:12
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Милая Мила мне больше нравится, и трейлер фильма тоже больше нравится.
Старый 05.08.2007, 20:03
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Емайо! какая графика! если она ВОТ ТАКАЯ То мой комп такое не потяенет!

GreateAccauntX добавил:
Ну если конечно порт будет:)
Старый 05.08.2007, 20:21
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
пхх что-то какой-то расизм, большой белый господина отстреливает бедных черноафроамериканцев пачками...ужос O_O

Q добавил:
вау трейлера супер, игруха будет что надо ^_^
Старый 05.08.2007, 20:31
BlackWallStreet
underWHAT?
offline
Опыт: 11,984
Активность:
GreateAccauntX
эта игруха выйдет то через год,может тебе в игры разхочеться играть,да на комп она выйдет еще спустя год
Старый 05.08.2007, 21:03
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
да пока ета игруха выйдет,куча других получше игр появиться,и будет в чё пойграть.)))
Старый 05.08.2007, 21:17
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
После прохождения BioHazard'а захотелось пошилить и в эту версию, так что прийдется купить себе Кансольку и играть.
А вообще серии игр Резиден - форевер. помню как еще ходил в Плестешен клуб что бы поиграть во вторую и третью часть.
Вот это были времена.... :):
Старый 05.08.2007, 21:35
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
были такие клубы? O_O
PS2\PS3 рулед
Старый 05.08.2007, 21:48
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Незнаю как у вас, а у нас такие на каждом углу стояли. )))
Старый 06.08.2007, 17:25
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Ну да с понтом в африке не мочат белых! извините за такое выражение но это так. Был у меня как-то ролик как туриста избили пачка черных. притом турист просто сфоткал здание, наподобие сарая. И в кадр попал один из этих негров! Бред... и какой нафиг расизм?
Старый 06.08.2007, 17:32
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
Resident Evil 5 - реалистичная физика и нелинейный сюжет
Продюсер Capcom Джун Такеучи продолжает радовать публику все новыми и новыми крохами информации о Resident Evil 5. Впрочем, почему же крохами? Тот факт, что нам так до сих пор и не назвали имени главного героя (хотя высказывания вроде "технологии наконец-то позволяют сделать персонажа настолько постаревшим, насколько это нужно, в ранних играх сериала мы этого добиться не могли" намекают на возвращение Криса Редфилда), не умаляет заслуг Такеучи-сана, который рассказывает о грядущем блокбастере поистине интересные вещи. Так, из интервью журналу Famitsu Xbox удалось узнать, что команда разработчиков как проклятая трудится над движком игры, особое значение придавая голове протагониста. Каждая прядь волос составлена из самых настоящих полигонов, а физиономия "оснащена" мускулами, что допускает реалистичное движение кожи на лице и позволяет добиться максимально правдоподобных его выражений. Девелоперы, как сущие маньяки, даже смоделировали каждый зуб главгероя, хотя вряд ли эта милая деталька войдет в финальную игру. А вот для "ролика на движке" - в самый раз. Коснувшись визуальной составляющей Resident Evil 5, продюсер пообещал, что физический движок будет довольно мощным - при стрельбе все предметы должны реагировать на пули именно так, как они реагируют в реальной жизни. Если Capcom не сдюжит написать нужные алгоритмы сама, она не постесняется обратиться к какой-нибудь сторонней компании - например, к Epic Games, потому что физическая часть Unreal Engine 3 вызывает у Такеучи-сана большое доверие. Камеру будет расположена точно так же, как и в Resident Evil 4, то есть за плечами протагониста. А частота смены кадров достигнет 60 fps - в два раза больше, чем в предыдущих играх. Еще Джун признался, что поиграл намедни в Half-Life 2 и пребывает в жутком восторге от подачи сюжета в этом шутере. По его словам, он костьми ляжет, но не позволит, чтобы в пятой части популярнейшего сериала остался "классический" игровой процесс - "Убить всех зомби на уровне, посмотреть заставку, перейти на следующий уровень". "Игры нового поколения обязаны не только выглядеть, но и играться на соответствующем уровне", - отчеканил он, добавив, что Resident Evil 5 может рассчитывать как минимум на нелинейный сюжет.
Старый 07.08.2007, 16:18
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
ДВИЖОК Unreal Engine 3?

Отредактировано Q, 07.08.2007 в 17:08.
Старый 07.08.2007, 16:30
BlackWallStreet
underWHAT?
offline
Опыт: 11,984
Активность:
GreateAccauntX
вроде да
Старый 07.08.2007, 18:38
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Ахах, нуну, расизм, чорные братья чуствуют себя обделёнными и хотят чтобы убивали белых? :D может ещё и на фильмы пожаловаться, когда негра подстреливают? =)
Старый 07.08.2007, 21:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.