XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
В д2 нормальные монстры, просто не надо рассматривать их под микроскопом.
В д2 было все красиво сделано, а в хеллгейте нету текстур в очень многих местах.
Заклинания были лучшими по красоте для того времени.
Старый 01.12.2007, 17:24
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
так мне никтоне оцкринит?=\=\
Старый 01.12.2007, 18:03
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
самый ацкий у мну на экране не умещался, да и не скоро я до него доберусь опять.
Старый 01.12.2007, 18:56
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
самый ацкий у мну на экране не умещался

ну ёмое,а хотя бы часть лень сфоткать?
Старый 01.12.2007, 19:05
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Sp3ll ты не шариш >.< вообще в Д2 я наверно здесь один из самых опытных игроков. (на хгм) еще Хантер норм. а больше я даже и не знаю =)
Старый 01.12.2007, 19:46
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Toadcop,вот нимагу панятьв чом ты выражаеш опытность в д2))вотне шарю..и кста причом тут хелгейт?
Старый 01.12.2007, 21:58
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Toadcop и в чем измеряется опыт игры в д2?
Старый 01.12.2007, 23:56
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Toadcop и в чем измеряется опыт игры в д2?
в знание ньаюнсов игры ? знание опитальных напр оптимальных вещей для определёных билдов ? и какой билд против чего еффектен ?
короче то что я написал эт оне без основательно =) грубо сказать я ОЧ много играл в Д2 уже с 2002 года =)
Mastro Хеллгейт логическое продолжения Д2 по игровой механике. т.е. грубо говоря отцы Д,Д2 делали Хеллгейт ;) а Близзы как таковые непричём тока на уровне дизайна. (я про Д,Д2)
Старый 02.12.2007, 02:08
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
2Метаморф: а нах тебе его пятки?=) тем более на самых низких настройках. Вобщем здоровый волосатый утюг если на словах=) Хотя во время прохождения мне попался какойто шпенд по квесту размером с батон, так я с ним тож долго парился.
Кстати за время игры не нашел ни 1 сетовой вещи, похоже от них воздержались. И еще один минус (имхо): у некоторых классов есть одинаковые абилы.
Старый 02.12.2007, 03:16
Sacred Raven

offline
Опыт: 885
Активность:
действительно игра много требунт от компа.
Лично я в HG-е маг 18 уровня здоровье 360,манны 480
хожу в легендарных шмотках,в перчатке на
урон 157,и искрой на 79,пользуюсь плетью- 700%
урона от перчатки ежесекундно(закла такия)
и кост. копьем-1200% урона от перчатки(тоже закла).

Sacred Raven добавил:
Цитата:
И еще один минус (имхо): у некоторых классов есть одинаковые абилы.

JimALIEN это классы персонажий родственные но всеже и там есть отличия в спосодностях
Вот родственные классы:
Заклинатель и Демонолог,Страж и Воитель,Стрелок и Техник,вроде все...
там туча всяких секретных мест коих я еще не одлазел
Старый 02.12.2007, 10:35
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Toadcop, я в д2 играл года 2 точно. У меня на гроздьях гнева такие герои, которые многим и не снились. Я знаю все прокачки, распределение статов и т.д.
А хеллгейт делали всего 2-3 человека из близзард. И то не самые лучшие.
Старый 02.12.2007, 12:28
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
2Sacred Raven: я понимаю что они родственные, но это немного убавляет разнообразия. Впрочем общее число абил немалое, итак норм.
2Sp3ll: хз, насколько я знаю из близард там только Ропер, а он в свое время был источником большинства идей близарда, душой компании так сказать. Лично я немного жалею что он оттуда ушел, но рад что он не бросил игропром
Старый 02.12.2007, 13:23
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Toadcop, я в д2 играл года 2 точно. У меня на гроздьях гнева такие герои, которые многим и не снились. Я знаю все прокачки, распределение статов и т.д.

а я наизусть все руны помню и чо?опытным ся не щитаю
Старый 02.12.2007, 13:39
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
гроздьях гнева
lol всё ясно =) дизбаллансный шлак...

Цитата:
2Sp3ll: хз, насколько я знаю из близард там только Ропер, а он в свое время был источником большинства идей близарда, душой компании так сказать. Лично я немного жалею что он оттуда ушел, но рад что он не бросил игропром
+1 я тока рад что он отуда ушол как явно он не дурак =)

Цитата:
а я наизусть все руны помню и чо?опытным ся не щитаю
а я даже и не знаю =) знаю что 33 и то что Ber жжот Um тож попсово =) ну впринципе если напрячься то все норм руны я вспомню =) (не лол левел кака =)) ну близзы достаточно глупо в 1.10+ сделали т.к. самые крутые вещи это рунворды... аж как то не очень интересно. хотя... неа всё же там есть такие лолы с этим. напр самая крутая кик ассасин с Last Wish в Phase Blade О_О (это для ПвМ) а для ПвП ну наверно с Beast в какойнить говно болванке... (что бы ченить дешевли) я про то что ассасин с мечём или с дубинкой =) короче там есть много подобных приколов =) или напр Волшебница которая валитса вручную =) но не просто так а с Енчантом молнии так что урон 1-64К xD нед это не прикол а факт =) надо одеть шлем с Dream и такой же Щит (с Дримом) и прокачать лайт мастери на макс ну и пособирать шмота к скиллам. и еще желатьльно оружие какой нить интересное наверно Passion (даёт Zeal) одно из самых еффектных =) ну и объязательно Наёмника из второго города с Infinity (runeword) даёт Конвикшен аура паладина которая снимает резисты огня,холода,молнии (и даже иммуны !!!) короче такая волшебница аццки больно бъёт но как извсетно сорка не ближний воин но ВСЁ же интерсный билд =)

это я чуть про Д2 а вообщем мой любимый класс это Амазонка ^^
Старый 03.12.2007, 03:42
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
У мну они очень "весёлые

У мну либимый билд -асса со стопроцентными резистами..
Блин,ведьмага мне раскритиковали,может хоть это куплю
Старый 03.12.2007, 12:19
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
2Метаморф: хз, я его гасил, собирал шмот, тп на базу, обратно, ниче, на месте портал=/ там кстати первый элемент истины. Вобще весь сюжет сведеца к поискам 5 элементов этой истины, которые по сути представляют семью=) Вобще неплохо придумали но я както в сюжет полностью не вник...
Кстати прыжок в воздух еще понадобица, но имхо качать его >1 лвл вару нет смысла
Старый 03.12.2007, 14:23
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Эх меняю свое мнение HGL гуд игра просто сначала не в катил:)
8/10 моя оценка.
Сеичас играю стрелком. 8 уровень...
Старый 03.12.2007, 22:44
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
А ты сделай по-другому! Ты купи и то и другое! Не знаю, кто тебе раскритиковал ведьмака, но игра о-бал-ден-ная! Так что поставь себе одновременно и Ведьмака и HLG! И будет тебе щастье!

Ну хгл оказался в сети,качаю.А ведьмага нед,я его попробовал он слишком....какбысказать...силиконовый чтоли...... Вобщем сама игра в чото жосско завуалированна.До балдура и нвн не дотягивает.......даже в прыжке
Старый 04.12.2007, 15:56
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Кстати за время игры не нашел ни 1 сетовой вещи, похоже от них воздержались.
ну в Д2 сет вещи шлак как таковые (любые) есть тока еденицы которые отличаюца своими спец параметрами (напр перчатки Трангу-ала и Лайинг оф Хендс 1) 25% урона ядом в вообщем не плохие + 350% урона демонам !) т.е. фиг знает их возможно и вообще нету хотя я сомневаюсь имхо =) хотя... может решили что это было бы слишком "слизано" фиг знает...
Старый 05.12.2007, 01:46
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Нащет слизано хз, я кажись ни 1 норм рпг без сетов не видел, это уже как обязательный элемент чтоли=) Хотя мб они все в мульти, или на большей сложности.
Старый 06.12.2007, 02:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.