XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
2Метаморф:
  1. Ну да, я имел ввиду рпг потипу ХГ.
  2. Вторая сверху кнопка в автозапуске=) ток он онлайн и платный=( Гдет читал, что вобще ХГ изначально на мульти расчитывался.
  3. Хе, 80% чужого лута потомучто классов 6=) Лично я демонтирую все что не надеваю, потом шаманю над наногорнами и модификаторами, там неплохие грейды можно забацать.
Старый 06.12.2007, 14:25
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
хммм вот я и пробил себе ХГ =)
вообщем как и писали первые впечетления неочень =\
я даже могу объяснить почему =) потому что мы сначало тока графику видим =)
т.е. графика в ХГ неочень это всем известно. короче не буду тянуть резину =)
сначала игра кажетьса какой то оцтойной -_- но вот я теперь набрал 13 лвлв (или 14 непомню уже) и дошол не помню куда. короче =) игра с точки зрения геймплея и вообщем тру =) т.е. сразу видно что разрабы как бы "заботились" о игроках т.к. даже сюжет какой то есть и лольные диалоги =) короче мне понравилось. т.е. я почти уверен (если не забют конечно) что большие минусы исправят т.к. они не лежат в самом концепте игры. вон на патчь .07 уже планируют добавить уникальных вещей !!! (сейчас как я понял из игры тока 4 вида есть норм,маг,рар,и убер рар (ну типо уникальные но они вроде генерируютьса)) не мне действительно понравилась игра в ниё интересно играть (а если бы еще у мну он так не лагала ^^) то вообще кул. мне ХГ как то напоминает частично Сталкера,Хало (ну я в первый играл тока из за возможных прибамбасов + еффектов похоже),На обливион из за корявого под углом хождения в левую сторону xD, и даже чем то на Готику 3 (т.к. там много орков валить надо и подобное т.е. мясный аспект).
и одно из больше всего чего меня возхитило это 3Д генерация игрового пространства (ну типо как в Д2 но там 2Д а здесь 3Д) вон незнающие люди даже думают что это простые лвлы =) лол. да этим просто объясняеьтса "некрасивость" уровней хотя имхо генератор работает отлично. да и были (возможно) почти статичные большие пространства которые отлично выгледели (даже на плохих граф настройках). да кстати сама графика с точки зрения технологий и анимаци и.т.д. неочень НО вот стилизация вполне хорошая. т.е. мне понравилась. монстры неочень но что ли делать всех убер круто выглядищими ? =) т.е. здесь есть свой аспект. да и кстати если посмотреть у многих монстров есть сходства с монстрами из Д2 ;) (по их способностям и т.д.) не в визуальном плане.
ну как я и писал игра которая интересная как игра а не как внешния оболочька.
(я играю Хантером т.е. стрелком) ну типо у меня Шутер от 3его лица... вообщем тру у них даже получилось создать то что я тока мог найти в Дум3 (и Ку3) это чуство к оружую т.е. я как бы интуитивно знаю как что кого покоцает (этот еффект достаточно сложно достичь) это меня очень порадовала.
вывод ХГ отличная игра в недостаточно качественой оболочке. это однозначно. кстати я был в шоке когда уивидел РТС подобный "уровень" задание вообще класс О_О оно хоть больше типо на рил тайм командос похоже (ну и проще ясно что) но вообщем тру =) хоть бери ХГ и делай РТС xD (вот что я имел введу заботятьса о юзерах) воодят в игру неожиданые интересные елементы.
короче имхо Ропер и Шайферы показали свой тру класс. (пишу наперёд они НЕ рисовали текстуры и т.д. и т.п. =)) ктстаи лол посмотрите на кредитсы так куча азиатов =)
для первой игры новой компание хорошо сделаная игра. (первая Готика тож была в плане графики и подобного отстойная ;) )
бли и еще (немогу написать все мои впечетления) грейд шмота тоже гуд ! особено понравилось визуализация улутчений на оружие. вообщем база хорошая теперь разрабам главное не забивать на улутчение игры ! (сейчас они вон вроде это активно ведут + баг фиксы)
я когда первый раз запустил игры и побегал нескока часов думал что будет куда хуже ^^
Старый 07.12.2007, 02:17
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
+1 ко всему, имхо достойный продолжитель д2=) Мну вобще стиль экипировки персов нраица, ток не могу понять как они видят через такие шлемы=) ЗЫ: средний уровень уже не прохожу ибо в замесах комп банально виснет=(
Старый 07.12.2007, 14:18
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Метаморф, это не баг, а спасение от перезапуска игры. Есть в игре такие места, в которых можно застрять, именно после прыжка в такие места и получается выброс к началу уровня.
Старый 07.12.2007, 17:07
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
круто они отмазались!:)
Старый 07.12.2007, 20:32
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
ЗЫ: средний уровень уже не прохожу ибо в замесах комп банально виснет=(
да да есть такое =\

Цитата:
круто они отмазались!:)
ага =))) еще бы комп перезагружали бы xD тож замечал подобные приколы с перекидыванием на начало лвл или что то вроде.

Цитата:
Блуждал по мозгам Технокузнеца 314
а кстати там действительно сложно =) т.е. сильно валят... и вообще эти невидимые долбают ТТ. ну да есть "кучька" багов !
НО самое больше что меня порадовало это то что у меня еще игра не разу не вылитела это уже радует. т.е. баги тока в геймплеи.


GreateAccauntX у тебя есть ХГ ? хмм сделай скрин какойнить норм =) я просто на граффику хочу посмотреть...
Старый 08.12.2007, 01:24
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Народ, а редактор карт есть?И вобще, какие в игре архивы?
Старый 08.12.2007, 05:52
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Редактора неть, архивы .dat, открыть ничем не получилось=( Если найдеш чем открывать, поделись плз.
Старый 08.12.2007, 07:55
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
ПРИВЕТ!Народ как вам заклинатели?вот у меня он безсмертный)))
Старый 08.12.2007, 11:10
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Toad а ты че в асе не появляешься? конечно сделаю скрин!
Старый 08.12.2007, 15:03
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от BUGERS
ПРИВЕТ!Народ как вам заклинатели?вот у меня он безсмертный)))

Читеры там ---->
Старый 08.12.2007, 18:20
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
имхо, на лехком уровне все бессмертны=)

JimALIEN добавил:
Кстати это тока у меня минимальное разрешение 1024х768? Для тех кто хочет поменьше: в моих документах в папке игры есть файлик settings, вот открыв его блокнотом, можно каверкать настройки, в том чесле и разрешение. Вот се поставил 800х600 вроде тормозов поубавилось=) жаль там физику подкоректировать незя...
Старый 08.12.2007, 22:40
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Редактора неть, архивы .dat, открыть ничем не получилось=( Если найдеш чем открывать, поделись плз.
омг читайте ридми =) ... ужос это zlib архивы =) (го Гугля)

Цитата:
Toad а ты че в асе не появляешься?
вот так вот =)


JimALIEN да но у них конфиги левые какие то =) ХМЛ... ужос.
а да кстати если сделать норм качество моделей + текстур и шейдеры хотя бы средние то выгледит норм =)

хммм... чем больше играю тем игра стаёт лутче странно =)
Старый 09.12.2007, 02:19
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
запарили давать линки на сауны и бани москвы!!! хостите картинки нормально а не то варны будут
Старый 10.12.2007, 09:15
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
запарили давать линки на сауны и бани москвы!!!
lol


Метаморф да нрафика норм т.е. здесь больше еффекты =)
ну это имхо было ясно =)

кстати боссов интеерсно валить т.е. не просто =) гуд сделали.

я вот немогу понять что порталы одностороние ? ТТ это так оцтойно...
Старый 11.12.2007, 01:58
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Баги, Баги, Баги:)
Старый 11.12.2007, 11:32
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Метаморф угу =) (я идиот я юзал действительно нативный портал ТТ)
ну если у тебя нету больших лагов то норм =) у меня просто иногда (из за партиклов аццкие лаги начинаютьса ТТ)

Цитата:
Баги, Баги, Баги:)
да да машинки =)
Старый 12.12.2007, 02:52
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Видел такую феню=) ток там кажись на 3 звезды предметов нет. А уникальные ближе к концу не такая уж и редкость будет. Я своего мечника в одну желтизну нарядил=) Их даж у крафтеров делать можно будет. А вот сетов не видно.
Кстати предметы повышающие удачу тру. На каждой локации может появица проход со всякими полезностями, да еще и из крипов может немного бонусного лута посыпаца=)
Старый 12.12.2007, 08:00
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
ждемс патча
Старый 12.12.2007, 09:41
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Есть! Мне дали винтовку "чистильщик"! 5 звёзд, "жёлтый" статус, уникальная! ...
да у меня она тож была =) вообще она там для того что бы завалить тех блин ядовитых что то =)
я кстати с тем боссом парилса там так эти глаза валят... точней там больше бида в том что лаги начинаютьса =)


Цитата:
Кстати предметы повышающие удачу тру. На каждой локации может появица проход со всякими полезностями, да еще и из крипов может немного бонусного лута посыпаца=)
тру.

Цитата:
ждемс патча
типо того.

+ кстати насчёт шмота они что то писали что улутчат всё ситуацию. (возможно явные сет итемы добавят или больше константных вещей сделают) ну короче действительно надо "ждать" патчя.

кстати по портал. я на карте смотрю куда бежать =) самое надёжное. (там обычно в тупики карты надо бежать)
ну это ясно проекты подобного рода всегда требуют много отладки т.п.
Старый 12.12.2007, 12:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.