XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
Der Kreator ну надо моск тоже включать и изучать имеющиеся материалы по игре..

Лол. Я лоре игры знаю как свои пять пальцев. И уж тем более знаю что такое Андермайн и Нортренд. Дело не в том, что по логике Андермайн Нортренд и всякие Кал Тирасы и Брокен Айлс должны быть в след аддоне, (к слову говоря все думали что они будут 2м аддоном, а им сделали Аутленд) а то что ни о каком 3.0 пока не может быть и речи. Близзы занимаются СК2, фиксят баги вов, нерфят и апают классы. Известий о 3.0 не будет по меньшей мере еще полтора года.
Старый 23.07.2007, 12:03
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Der Kreator ну значит плохо ты знаешь...причем тут какой-то лоре, кого оно ебет...сделан определенный контент, оптимально его разлочить в контент-патче
ссылки на все нужные материалы на XGM были, над отдельно вовом работает большой дев тим (не саппорт!), причем тут твой ск2 итп...
ну кароче фантазируй дальше...
Старый 23.07.2007, 12:16
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Der Kreator
Лол. Я лоре игры знаю как свои пять пальцев. И уж тем более знаю что такое Андермайн и Нортренд. Дело не в том, что по логике Андермайн Нортренд и всякие Кал Тирасы и Брокен Айлс должны быть в след аддоне, (к слову говоря все думали что они будут 2м аддоном, а им сделали Аутленд) а то что ни о каком 3.0 пока не может быть и речи. Близзы занимаются СК2, фиксят баги вов, нерфят и апают классы. Известий о 3.0 не будет по меньшей мере еще полтора года.

бугагагал ололоолллЛОЛоло123456

Во-первых. Никто не думал что нортренд будет первым аддоном. Да и вообще тогда было не понятно о том, как будут дела обстоять с аддонами. Потом как снег на голову свалился информационный блок о БК :)

Во-вторых. Если бы ты был достаточно внимателен, то уже заметил бы официальные заявления близзов (и были они уже достаточно довно - бояном стали :)), что они планируют выпускать по одному аддону в год, какие нахер полтора года? На следующем близзконе в начале августа выложат всю инфу походу.

В-третьих, как сказал Ку, у близзов огромный штат сотрудников - девелоперская тима СК2, девелоперская тима ВоВ и возможно девелоперская тима нового мира, о котором они заикались ну и плюс по мелочи типа старкрафт1 патчеры :) Они не такие бедные лохи, чтобы иметь одну тиму работающую сразу над тремя проектами. У них на всё это с ВоВ золотые реки текут.
Старый 23.07.2007, 12:38
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
так была же инфа, типа ск2 девтим 40, д3 девтим 40, вов девтим 135!!! (+ еще дохья саппорта международного), мы еще обсуждали мол нахья стока
Старый 23.07.2007, 13:08
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
если не ошибаюсь, где-то говорилось что весь штат близзардов - 2700 человек или типа того :)
Старый 23.07.2007, 13:39
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Дело не в составе команды а в специальной последовательности, в которой они выпускают игры/аддоны. Близзы никогда не выпустят грубо говоря 2 игры в 1 день чтобы поиметь дохрена денег с каждой ^^. Ну эт по крайней мере мое мнение. Насчет "по аддону в год" я лично сомневаюсь что они так все-таки сделают. Все таки 1500 каждый год на новый аддон, это не малые деньги.
Старый 23.07.2007, 14:12
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Der Kreator
Дело не в составе команды а в специальной последовательности, в которой они выпускают игры/аддоны. Близзы никогда не выпустят грубо говоря 2 игры в 1 день чтобы поиметь дохрена денег с каждой ^^. Ну эт по крайней мере мое мнение. Насчет "по аддону в год" я лично сомневаюсь что они так все-таки сделают. Все таки 1500 каждый год на новый аддон, это не малые деньги.

аддон выпустят скажем в январе... а какую игру в тот же день? у старкрафт2 ещё не объявлена дата выхода, моё мнение - в середине 2008 года, так что всё ок в этом плане

по аддону в год - официальное заявление

1500 чего? что ли имеешь ввиду купить новый аддон за 1500р?
Старый 23.07.2007, 15:02
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Тролль это international support team включая администрацию, GM`ов итп, фигня в общем...девтим гораздо меньше

Der Kreator ты либо совсем либо притворяешься, сказано уже стопицот раз - контент это уже давно сделан и законсервирован, гугл тебе в руки...насчет денег - любые продакшн косты копейки по сравнению с техсаппортом вовчега и вообще прибылью который он приносит, про какие 1500 ты говоришь, 1500 роботнегов?

Q добавил:
а он про 1500р...во-первых это копейки, и продажа самих коробок приносит близзам существенно меньше чем абонентка, это просто способ доставить контент до юзеров, во-вторых дык это будет не аддон типа БК а просто контент-патч (как пре-бк обновление) по крайней мере планировалось так
Старый 23.07.2007, 15:04
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Похоже хороший патч,но когда следующий аддон то выйдет,(мож кто знает?)
Старый 23.07.2007, 15:07
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
ну это походу и есть аддон

Цитата:
и продажа самих коробок приносит близзам существенно меньше чем абонентка,

угу, где-то читал, не знаю гонево или нет, что от продажи коробок они получают где-то 3% от общей прибыли
Старый 23.07.2007, 15:23
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
Тролль это international support team включая администрацию, GM`ов итп, фигня в общем...девтим гораздо меньше

Der Kreator ты либо совсем либо притворяешься, сказано уже стопицот раз - контент это уже давно сделан и законсервирован, гугл тебе в руки...насчет денег - любые продакшн косты копейки по сравнению с техсаппортом вовчега и вообще прибылью который он приносит, про какие 1500 ты говоришь, 1500 роботнегов?

1500 русских рублей. Для московских супермегаадминов это мб и копейки, для меня нет.
Цитата:
Сообщение от Q
а он про 1500р...во-первых это копейки, и продажа самих коробок приносит близзам существенно меньше чем абонентка, это просто способ доставить контент до юзеров, во-вторых дык это будет не аддон типа БК а просто контент-патч (как пре-бк обновление) по крайней мере планировалось так

Если так оно и есть, тогда хорошо

Цитата:
Сообщение от Тролль
аддон выпустят скажем в январе... а какую игру в тот же день? у старкрафт2 ещё не объявлена дата выхода, моё мнение - в середине 2008 года, так что всё ок в этом плане

"по аддону в день" - фигуральное выражение, если ты не понял. Между выходами глобальных продуктов одной компании всяко должно быть какое-то временное разграничение. Например если новый аддон выходит в январе следующего года, то выпускать СК2 в феврале нелогично, ты не согласен? И 2008 год кстати был официально объявлен как год выхода СК2 по случаю десятиления его предшественника.
Старый 23.07.2007, 15:36
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
Тролль это international support team включая администрацию, GM`ов итп, фигня в общем...девтим гораздо меньше

Der Kreator ты либо совсем либо притворяешься, сказано уже стопицот раз - контент это уже давно сделан и законсервирован, гугл тебе в руки...насчет денег - любые продакшн косты копейки по сравнению с техсаппортом вовчега и вообще прибылью который он приносит, про какие 1500 ты говоришь, 1500 роботнегов?

Q добавил:
а он про 1500р...во-первых это копейки, и продажа самих коробок приносит близзам существенно меньше чем абонентка, это просто способ доставить контент до юзеров, во-вторых дык это будет не аддон типа БК а просто контент-патч (как пре-бк обновление) по крайней мере планировалось так

ну я понимаю что 2700 челов это весь их суппорт и тд :) просто смысл поста был в том, что они далеко не бедная контора :)

это скорее всего будет аддон, хотя никто точно не знает, ждём близзкона, но 2 новых материка - _слишком_ много для контент патча

Тролль добавил:
Цитата:
Сообщение от %
ну это походу и есть аддон


угу, где-то читал, не знаю гонево или нет, что от продажи коробок они получают где-то 3% от общей прибыли

ну где-то так и есть, остальное абонентка + платные миграции и тп

Тролль добавил:
Цитата:
Сообщение от Der Kreator
1500 русских рублей. Для московских супермегаадминов это мб и копейки, для меня нет.

Если так оно и есть, тогда хорошо


"по аддону в день" - фигуральное выражение, если ты не понял. Между выходами глобальных продуктов одной компании всяко должно быть какое-то временное разграничение. Например если новый аддон выходит в январе следующего года, то выпускать СК2 в феврале нелогично, ты не согласен? И 2008 год кстати был официально объявлен как год выхода СК2 по случаю десятиления его предшественника.

1500р это не так много, я вот не супер админ никакой, но у меня 3 коробки ВоВ и 3 БК, один раз в год вообще найти 1500р - это просто. Не купи пару рах мороженное - вот за год и накопишь :)))

ВоВ аддоны и СК охватывают немного разные аудитории, так что вообще я думаю аддон для вова выйдет на рождество примерно, а старкрафт осенью 2008 - вот хорошая разница во времени
Старый 23.07.2007, 16:18
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
нортренд на рождество - забавно :)
Старый 23.07.2007, 18:15
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
бёрнинг крусэйд тоже сразу после нового года вышел, а ждали к рождеству
Старый 23.07.2007, 18:43
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
"Для московских супермегаадминов это мб и копейки, для меня нет."
лох позорный убейся апстену иди играй тетрис он дешевле
"ждем близзкона" он вроде как был уже? O_o
Старый 23.07.2007, 22:28
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
"Для московских супермегаадминов это мб и копейки, для меня нет."

лох позорный убейся апстену иди играй тетрис он дешевле

"ждем близзкона" он вроде как был уже? O_o

Следи за тем, что говоришь, товарищ. 1500 это тоже деньги, сами по себе они не большие, но извини учеба сейчас 100 тысяч рублей в год, + абонентка за интернет в год 9600 + абонентка за ВоВ в год 5500 итого эти 1500 получаются очень некстати.
Старый 23.07.2007, 22:52
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
1500 по сравнению с 100к и 10к просто умиление, тем более что тратить их тебе не каждый год, а 1 раз.
Старый 23.07.2007, 23:00
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Murloc
1500 по сравнению с 100к и 10к просто умиление, тем более что тратить их тебе не каждый год, а 1 раз.

Дак я про это и говорю, если по аддону в год будет с коробкой, то это все добавит еще дополнительные незапланированные расходы. Впрочем тут уже обсуждение в тупик заходит. =) Давайте лучше говорить о самом аддоне ^^
Старый 23.07.2007, 23:04
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
близзкон будет в начале августа, вроде 3го числа

Der Kreator, 1500р за год это не незапланированные расходы, это просто ничто. Примерно 110 (точнее считать лень) рублей каждый месяц, ППЦ расходы О_О
Старый 23.07.2007, 23:07
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
ну нах, лучше устроить себе на них крутой выходной =)

% добавил:
не знаю как вы,а я лично могу себе придумать как минимум 10 способов потратить эти деньги с большим толком =)
Старый 23.07.2007, 23:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.