XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Неплохо... Значит скайлайн все-таки будет.:D:
Тупо, если для двухядерника...
Старый 20.08.2007, 11:52
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Тупо! Но скорее всего так и будет, графа там просто клевая.
Даже если двухядерник, ща они дешевые, хороший можно купить за 4-5 кусков...
Старый 20.08.2007, 15:05
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
На хрен мне двухядерник, если у меня Пень 4, 2800 Гц? Мне пока хватает!Тем более родаки за игрушки орут!
Старый 20.08.2007, 18:32
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Как знаеш, но в NFS не поиграеш!
Старый 20.08.2007, 20:24
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
NEOgm по всей видимости нам с Aser в Nfs'ку не погамать, но если двушки, то действительно завышенно, но я читал требования к новой ГТА (если она выйдет на PC!) то это вообще....
Старый 20.08.2007, 22:06
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
AziKo у меня тоже не двушка, но к ноябрю преобрету просто классный системник, а монитор, мышка, клава и др. в полном порядке...
Старый 20.08.2007, 23:56
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
Цитата:
Сообщение от NEOgm
а монитор, мышка, клава и др. в полном порядке...

от этого сильно много что-то зависит?
Старый 21.08.2007, 00:16
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Цитата:
Сообщение от AzIkO
NEOgm по всей видимости нам с Aser в Nfs'ку не погамать, но если двушки, то действительно завышенно, но я читал требования к новой ГТА (если она выйдет на PC!) то это вообще....

Да ну нахрен! Где-нить поиграю....
Старый 21.08.2007, 11:05
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Про двухъядерник гон, вот уидите, у меня 4 пень 2600 и всё попрёт, им нет смысла делать такие сис. требования, ибо двухъядерник не у каждого сейчас есть, а покупать двухъядерник из-за игры это тупо... Но я куплю если внатуре не попрёт :D:
Старый 21.08.2007, 18:49
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
ёпрст учите матчасть, нах вам 2=х ядерник для ускорения играний в игрульки?
Старый 21.08.2007, 19:25
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Не понял... Че ты имеешь ввиду "матчасть"?
Старый 21.08.2007, 20:43
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
механику построения 2-х ядерных процессоров: что как и для чего. обычно второе ядро начинает работу после загрузки первого, до этого оно тихонько обрабатывает небольшие процесики, ну это у меня. Вывод - не загружать до конца первое ядро, а для этого надо уже иметь тонны гигагерц и прочей ерунды.
Когда грузил оба ядра, заставлял комп паковать ~20гб пространства и запускал всякую весомую жуть, отсюда моё мнение.
Старый 21.08.2007, 21:37
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
BlackWallStreet Респект и уважуха тебе что скрины залил, а то я ваще не знал как будет выглядеть ProStreet.
Старый 21.08.2007, 22:01
BlackWallStreet
underWHAT?
offline
Опыт: 11,984
Активность:
NFSPS: Боссы
Как нам уже стало известно, боссы это, короли своего вида гонок, Поскольку есть 4 вида гонок, значит и боссов должно быть 4, но есть еще один король! Это король Стрит-рейсинга (Showdown King).
Это король всех видов гонок... т.е это и есть последний босс!


Aki Kamura — Drift King
Mazda RX-7


Karol Monroe — Drag King
Pontiac GTO 1965


Nate Denver — Speed King
Ford Mustang GT


Ray Krieger — Grip King
BMW M3 2008


Ryo — Shodown King
Mitsubishi Lancer Evolution X

BlackWallStreet добавил:


На сайте GameSpot Появились 2 новых видеоролика. В первом из них один из разработчиков NFS Prostreet Марк Литтл (Mark Little) расскажет нам о игре в общем, о режимах игры, о местах проведения соревнований, о том, что главного героя будут звать Райан Купер и ещё много чего интересного, а во втором видео показаны все прелести режима «Drag» — поистине захватывающее видео с очень «горячим» музыкальным сопровождением. Судя по этому видео, нас будет ждать гидравлика из NFS Undergroung 2 и ужасающе мощные двигатели, способные на старте поднять автомобиль на задние колёса, и плюс ко всему, непосредственно перед гонкой придётся прогревать шины!

Интервью с Марком Литтлом (Смотреть)
http://www.gamespot.com/video/939739/6176957/need-for-speed-prostreet-interview-1

Режим Drag (Смотреть)
http://www.gamespot.com/video/939739/6176928/need-for-speed-prostreet-official-movie-5

BlackWallStreet добавил:
— Карьера начинается на уже подготовленной для гонок машине, вам не придется кататься на Стоке!
— будет 3х уровневая иерархическая система карьеры. Начинаем с Battle Machine (все виды гонок), затем Rogue Speed (Drag), React (все виды гонок), Nitrocide (Speed), Noise Bomb (Drift), и Super Promotion. Гонки Battle Machine Org проходят в Северной Америке, пройдя все турниры необходимо победить Босса Battle Machine. Затем React Org, гонки в Азии и Европе. Став первым в предыдущих двух чемпионатах вас пригласят на Rogue Speed (Drag), G-Effect (Grip), NoiseBomb (Drift), and Nitrocide (Speed Challenge). После победы в них появится доступ к классу Super Promotion. Только после победы в нем вам предстоит сражаться за звание короля дорог.
— В игре присутствует очень хороший искуственный интеллект, а также нет никакого Catch UP'a!!!
— 15 различных времен суток (различия в расположении солнца)
— присутствует 4 разновидности чертежей (blueprints) — видимо для каждого вида гонки
новая система подачи азота: теперь от подается (и кстати продается) порциями, и не восполняется!
— подробнее о режимах:
Drag: теперь он состоит из 3х заездов, побеждает тот у кого лучшее среднее время; можно «прогреть» свои шины для наилучшего сцепления с трассой; за фальшстарт во время драга теперь дисквалифицируют!
Grip (он же — кольцевые гонки): в заездах принимает участие 8 автомобилей, будет очень интересно кататься на Wii с особенной системой управления (разработчики считают что это лучшая гонка для Wii)
Speed Challenge: трассы очень длинные, практически прямые, соответственно на них развиваются самые высокие скорости (и самые красивые аварии — малейшая ошибка будет стоить очень дорого для автомобиля, в лучшем случае вам придется заново разгоняться, а после гонки подремонтировать бампера)
— Появятся некие Battle Organizations, которые будут представлены различными NFS-фан-сайтами, и будут иметь отдельный стиль оформления. Всего таких организаций 7: по одной на каждый вид гонок и 3 «всеядных» группы.

BlackWallStreet добавил:
Недавно на сайте NFSUnlimited появилась статья о NFS ProStreet, вот несколько фактов из неё:

» В демо версии будет присутствовать 3 вида гонок на 2 разных локациях Speed challenge в Невадской Пустыне и Drag and Grip на немецком автобане (всего в игре доступно 14 )
» В драге будут участвовать только 2 машины, каждая будет двигаться по своей полосе
» Драг в демо-версии будет проходить на 750 сильной Hemi Cuda
» В драге не будет никакого трафика
» При использовании азота в драге на мощных машинах на низших передачах, вы можете встать «на козла»
» Чекпоинты в Speed challenge располагаются примерно в 2 милях друг от друга
» Машина в Speed challenge развивает скорость более 250 км/ч
» Grip это старые добрые гонки по кругу, все так же скучные
» Режим карьеры будет очень длинный (400 гонок и около 25 часов для прохождения карьеры и 40 часов для прохождения всей игры)
» Вам нужно будет иметь по одной машине на каждый тип гонок и одну запасную (в сумме 5)
» Винилы лимитированы 30 слоями
» Все модификации на автомобили доступны с самого начала
» Каждый обвес и спойлер может подвергнутся автоскульпту
» Повторов нет, только замедленное действие при крушениях как мы видели на видео
» Повреждения до сих пор очень скромны, чтобы что-то отвалилось надо въехать на скорости 300км/ч во что-нибудь намертво приделанное к земле
» Демо-версия игры будет доступна в октябре
» В версии PC, LAN будет только после релиза патча
Старый 22.08.2007, 02:49
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
Автопарк NfS ProStreet (часть вторая)
Стала достоянием публики вторая порция автопарка ожидаемой многими игры Need for Speed ProStreet. Итак, это:
Nissan Skyline R34 (1999) - да, тот самый "скайлик", который мы так любим ещё с первого Underground'а
Lexus IS350 (2006) - тоже хорошо знакомое авто
Nissan 240 SX (S13) (1989) - почти классика японского автопрома
Acura RSX (2006) - замена легендарной модели Integra.
Porsche 911 (997 Gen) Turbo (2006)
Lotus Elise (2006) - привет с туманного альбиона
Старый 22.08.2007, 10:08
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Наконец-то Нфс переходит к реалистичности и углублённости в детали, но то что разные машины для разных гонок это не прикольно :(
Старый 22.08.2007, 12:05
BlackWallStreet
underWHAT?
offline
Опыт: 11,984
Активность:
stalin001
выше посматри,я такое же,только скринами скинул
Старый 22.08.2007, 12:10
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
BlackWallStreet
у тя написанj что ето боссы а ето автопарк NFS pro streed 2 чать
Старый 22.08.2007, 12:51
BlackWallStreet
underWHAT?
offline
Опыт: 11,984
Активность:
stalin001
посматри на другой странице,лол
Старый 22.08.2007, 12:55
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Цитата:
Сообщение от Murloc
механику построения 2-х ядерных процессоров: что как и для чего. обычно второе ядро начинает работу после загрузки первого, до этого оно тихонько обрабатывает небольшие процесики, ну это у меня. Вывод - не загружать до конца первое ядро, а для этого надо уже иметь тонны гигагерц и прочей ерунды.
Когда грузил оба ядра, заставлял комп паковать ~20гб пространства и запускал всякую весомую жуть, отсюда моё мнение.

Эт че, если побольше оперативы, и проц помощней-то попрет?

Aser добавил:
BlackWallStreet, откуда ты инфу берёшь?
Старый 22.08.2007, 16:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.