XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
блакнотом,а тебе нуна тока структура файла или рабочая версия?я предупреждаю ,что вряд ли смогу,
нарисуют тебе текстурку...
Старый 19.06.2007, 20:58
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
М_а_s_t_r_o если нарисуеш текстурку буду тебе сверх благодарен и напишу тебя в титрах обезательно. А если выложиш вскрый файл то лудше сразу как картинку в двух видах.
Старый 19.06.2007, 22:11
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
мдять!как я тебе его вскрою,если я тока вчера в 2 часа ночи примерно понял устройство графикив d2?
ты обещчал скрин выложить
Старый 20.06.2007, 08:09
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
(Изображение а не модель)Выложу как смогу я сказал сёдня постараюсь! если человек каторый мне всё скачивает да скидавает дома будет если нет то на днях как в интернет клуб пойду (а уменя инета комовского нет). В 2 часа ночи понял устройство д2 файлов. Я хоть и не старался их понять но вид модельки получил хе хоть она и не текстура но теперь дело за малым в фотошопе я думаю по модели текстурки крупным планом я расскрасить при помощи штампа смогу.

KLAUD добавил:
Блин уже 5тысяч вершин но много 600кб без анимаций. Буду думать как ещё оптимизировать. Или плюнуть на всё и делать заного линиями хм думаю(мысли вслух)
А есле серьёзнее то чё с мдл висом делать я до 4ч ночи сидел пытался анимацию там сделать но такие глюки есть ли ещё тока с анимацией и костями как нить закинуть из макса в мдх. Может макс скрипт есть или плагин какойнить.?
Старый 20.06.2007, 08:41
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
KLAUD,говорюж есть какие то плагины на твой ненаглядный макс
Старый 20.06.2007, 08:54
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Ну прям таки ненаглядный насмотреться немогу просто одна из любимых прог. Весь поисковик изрыл ты прав я нашёл какойто арт тулз кстате на этом сайте на этом сайте жаль не скачать.:-( точнее пока не скaчать D:.
Старый 20.06.2007, 09:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.