XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Библиотека заклинаний

Если вы хотите поделиться своими триггерными и JASS-заклинаниями, то можете оставлять их здесь.
Желательно иметь, в карте, небольшое руководство для новичков, по установке вашего творения на другую карту.
» Шаблон выкладывания способностей:
Название: название заклинания
Метод исполнения: GUI, Jass (v*, c*)
Нужен ли JNGP: да или нет
Тип цели: юнит, точка, область, без цели
Результат применения: целое описание
Количество уровней: 0-255
Вызов заклинания на цель: buff, если есть
Наличие глобальных переменных: да или нет
Дополнительные аргументы(такие, как вызов новых юнитов, предметов, требования, и прочее)
**Название:**
**Метод исполнения:**
**Нужен ли JNGP:** 
**Тип цели:**
**Результат применения:**
**Количество уровней:**
**Вызов заклинания на цель:**
**Наличие глобальных переменных:** 
Шаблон можно просто скопировать здесь, вставить в свое сообщение, и заполнить
Выполняется для каждой способности, независимо от количества карт.

Правила темы:
  • Запрещены заказы заклинаний, для этого есть тема
  • Можно оставлять пожелания для улучшения заклинаний, указывать баги, но не оценки, и прочий флуд.
  • Оформление ответов, согласно шаблонам.
  • Запрещается выкладывать разные версии одного и того же заклинания в разных сообщениях.
  • Написание описаний понятным русским языком.
  • Не забывайте указывать в своих картах авторов заклинаний!
Заявки, не удовлетворяющие правилам, будут удаляться

Ответ
 
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
классный спелл идея хорошая но при применении начинает повисать комп так шо оптимизируй его
Старый 23.08.2008, 20:34
Dragon Knight
Меткий стрелок!!!
offline
Опыт: 4,138
Активность:
Uk_gruby делал через WE.
manhant он у тя подвисает из-за дамми-юнитов,а спелл оптимизирован до 20 утечек за уворот,когда в точно таком же спелле сделанном на гуи будет по тысяче и более утечек.
Старый 23.08.2008, 20:48
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
Dragon Knight у тебя переменная r гдето не обнулилась или что то с ней не так
Старый 23.08.2008, 20:52
Dragon Knight
Меткий стрелок!!!
offline
Опыт: 4,138
Активность:
А что с ней не так?Она везде обнуляется.
Старый 23.08.2008, 21:00
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
Мой спелл ексистор
при использование этого спела юнит становить на 100% быстрее атакавать на 20 % быстрее двигаться и получает в 2 раза меньший урон и даеться еше 1 спел
при использовании второго спела все что было связанно с первым спелом быдет удаленно
+кастер станит таргета и начинает атакавать с использованием силы ветра атакует с очень высокой скоростью 10раз и нанося урон 15*(10-каторый раз ударил) что дает эффект что первый удар саммы мощный из за этих удар противник на немного отлетает

Uk_gruby добавил:
а и второй спелл даеться на 15 секунд чтобы у вас быр выбор или первый или второй =)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Exister.w3x (18.4 Кбайт, 176 просмотров )
Старый 27.08.2008, 01:33
xGhosTx

offline
Опыт: 105
Активность:
Вот версия ВоВ'ского Роги(Разбойник 0о).
Способность нарабатывающая поинты.
Способность наносящяя доп урон.
Способность Увеличивающая скорость атаки.
Способность Телепортирующая к врагу и наносящая небольшой урон.
Способность станящая.
Все кроме 1й Зависят от поинтов.
Все зделано малость криво и недоработано. Просто мне это стало не нужно... вот и осталость в таком виде.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Rogue.w3x (19.0 Кбайт, 316 просмотров )
Старый 30.08.2008, 09:21
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Печать Королей
Вот тож решил сделать свою книгу джассерных и триггерных заклинаний. Представляю вашему вниманию следующее заклинание:
Увеличивает на некоторое время атрибуты героя (не учитывая бонусы) и ободряет всех дружественных юнитов поблизости, тем самым восстанавливая их утраченное здоровье. Лучше всего применять заклинание в группе, так как именно тогда эффект будет самым лучшим.
Уровень 1: +15% к атрибутам на 20 секунд и по 30 единиц здоровья в радиусе 5 ярдов.
Уровень 2: +30% к атрибутам на 24 секунды и по 60 единиц здоровья в радиусе 6 ярдов.
Уровень 3: +45% к атрибутам на 28 секунд и по 90 единиц здоровья в радиусе 7 ярдов.
Уровень 4: +60% к атрибутам на 32 секунды и по 120 единиц здоровья в радиусе 8 ярдов.
С увеличением уровня также увеличивается затрат маны и откат. 1 уровень требует 2 уровня героя, дальше чередование через один. Кроме того всё подстроено под пользователя: созданы книги повышения уровня, восстановления, врагов и друзей; можно без проблем поменять колличество уровней скила, не меняя ничего в самом триггере (подробнее об этом можно прочесть в самом редакторе триггеров).
Дополнительно:
  • присутствует один бафф
  • импортированная иконка
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Mark of Kings [Myth's Spell Book].w3x (37.8 Кбайт, 252 просмотров )
Старый 30.08.2008, 13:34
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Геройская Мощь
Второе моё заклинание в этой библиотеке, в котором уже присутствует приличное колличество элементов jass кода (и всё же я совершенствуюсь:-D!!!). Новое заклинание пригодно как для героев Света, так и для героев Тьмы.
Увеличивает на некоторое время атрибуты дружественных героев (не учитывая бонусы), которые находятся поблизости. Разумеется, эффективность этого заклинания напрямую зависит от количества дружественных героев поблизости.
Уровень 1: +15% к атрибутам на 20 секунд в радиусе 10 ярдов.
Уровень 2: +30% к атрибутам на 24 секунды в радиусе 12 ярдов.
Уровень 3: +45% к атрибутам на 28 секунд в радиусе 14 ярдов.
Уровень 1: +60% к атрибутам на 32 секунды в радиусе 16 ярдов.
С увеличением уровня также увеличивается затрат маны и откат. 1 уровень требует 4 уровня героя, дальше чередование через один. Кроме того всё подстроено под пользователя: созданы книги повышения уровня, восстановления, врагов и друзей; можно без проблем поменять колличество уровней скила, не меняя ничего в самом триггере (подробнее об этом можно прочесть в самом редакторе триггеров).
Дополнительно:
  • присутствует один бафф
  • импортированная иконка
  • саморесп героев (для удобства)
  • небольшой баг с эффектом (при одновременном использовании заклинания двумя героями)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Heroes Might [Myth's Spell Book].w3x (39.4 Кбайт, 195 просмотров )
Старый 30.08.2008, 18:00
XpL

offline
Опыт: 10
Активность:
Мой первый триггерный спелл с дамми.
Панда прыгает в указаную точку делая сальто, если в месте приземления оказались враги, им будет нанесён дамаг.

P.S. Как сделать так, чтобы Дамми каст кастовал заклинание которое я хочу, а не из списка который предлагается в ГУИ.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x flip-flap.w3x (36.8 Кбайт, 256 просмотров )

Отредактировано MartyrOfSorrow, 14.09.2008 в 16:06.
Старый 14.09.2008, 11:45
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Цитата:
Сообщение от XpL
Как сделать так, чтобы Дамми каст кастовал заклинание которое я хочу, а не из списка который предлагается в ГУИ

никак. просто выбери в гуи ту способность, на которой была основана твоя.
Старый 14.09.2008, 19:35
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Вот выкладываю на суд людской 6 чариков стихий (лёд огонь природа земля ветер молния). Красивые и интересные магии но есть и стандартные, класика как никак) Адекватная критика приветствуется
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 6 героев by Void.w3x (528.3 Кбайт, 1215 просмотров )
Старый 17.09.2008, 19:13
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Обалденные спеллы, я у тебя пару идей позаимствую для карты (естественно укажу чьи они). Спасибо, действительно классно получилось!
Старый 17.09.2008, 19:30
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Эффекты тут не главное, я просто хотел узнать, понравились кому-либо эти герои, главное смысл самого заклинания. А как автор отдикорирует его - это уже его дело.
Старый 17.09.2008, 20:07
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Цитата:
Сообщение от Festert
Void Walker 2, про твои. Еще бы неплохо сделать элементалиста тени. Ну это уже в другой теме.

Аааа, ты мои мысли читаешь?=) Я как раз сейчас делаю Теневого колдуна и мастера иллюзий(аналог фантом лансера в доте), потом повелитель зверей и алхимик и ангел света. Смысл чтобы каждый герой специализировалс только на одной стихии (специальности и т.д.) Пока типы героев придумал а спелы нет=) + я нуб ещё
Старый 17.09.2008, 20:17
SteamingWarrior

offline
Опыт: 914
Активность:
Void Walker 2 Клевые спеллы, особенно понравился колдуны ветра и земли. кста у мя есть еще идея, а как насчет повелителя душ и кровавого чувака какова нить?
Старый 18.09.2008, 13:26
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Цитата:
Сообщение от SteamingWarrior
Void Walker 2 Клевые спеллы, особенно понравился колдуны ветра и земли. кста у мя есть еще идея, а как насчет повелителя душ и кровавого чувака какова нить?

Спасибо. Всё будет. Я и про душовика думал и про кровяку думал) Даже модель кровавой волны преобрёл. Но фантазия моя не безгронична и пока я работаю над Королём мёртвых)) Кста, я тебе спел скил который ты заказывал в другой теме. Про пасивки пока неизвестно.

Отредактировано Void Walker, 18.09.2008 в 16:26.
Старый 18.09.2008, 16:00
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Void Walker 2 Хм... Не дурно... Очень не дурно... Ток я не догнал! Там у джайны че дамми не удоляються(ну или спецэффект это)??? После спосы лед так и валяется!
Старый 19.09.2008, 11:21
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Цитата:
Сообщение от GresAHT
Void Walker 2 Хм... Не дурно... Очень не дурно... Ток я не догнал! Там у джайны че дамми не удоляються(ну или спецэффект это)??? После спосы лед так и валяется!

Да я знаю,я просто хотел сделать, чтобы эти оставшиеся осколки наносили урон и замедляли когда враг на них наступает, но решил, что это имбаланс и передумал. А убрать забыл)) Обязательно уберу. Спасибо на добром слове. P.S. Это не Джайна, а Эллана.( см. информацию в здании, вокруг которого стоят герои)=)
Старый 19.09.2008, 11:37
Soldier
GUI Forever :D
offline
Опыт: 2,399
Активность:
Давно я спеллы не мутил....вот замутил пару:
1)Месть
Окружает магическим щитом указанного юнита, и если рядом с этим юнитом применят любую магию, тому, кто ее применил будет нанесет урон равный стоимости заклинания X 3
2)Сила Богов
5% при ударе увеличить силу Паладина на уровень этой способности, умноженный на случайное число(от 1 до 5). Действует 4 сек., после чего нехилый бафф убирается.
З.Ы. В первом заклинании в Р.Т. есть инструкция по перенесению заклинания, так как там присутствует дамми - юнит =)
З.Ы.Ы. Ща еще что нить сделаю, если придумаю =)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Venegeance.w3x (20.0 Кбайт, 240 просмотров )
Тип файла: w3x Strenght of Gods.w3x (17.8 Кбайт, 229 просмотров )

Отредактировано Soldier, 21.09.2008 в 19:23.
Старый 21.09.2008, 18:07
Soldier
GUI Forever :D
offline
Опыт: 2,399
Активность:
Замутил еще 3 спелла легких...
3 блесса паладина из ВоВ=)
1)Благословение Королей
Увеличивает аттрибуты на 10ед. у указанного героя.
2)Благословение Силы
Увеличивает силу атаки на 10ед. у указанного юнита
3)Благословение Мудрости
Восстанавливает 41 маны каждые 3сек у указанной цели.
З.Ы. Из-за переменных ( =\ ) вынужден был поставить к-д на спеллы столько же времени, сколько они сами действуют - 240сек или 4 минуты.
З.Ы.Ы. так как это не ВоВ, можно накладывать все 3 блесса на одну цель=)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x PaladinBlessingsWOW.w3x (19.8 Кбайт, 217 просмотров )

Отредактировано Soldier, 22.09.2008 в 14:09.
Старый 22.09.2008, 11:00
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Электрические оковы
Способность вызывает удар молнии по цели в следствии чего сильный разряд пропитывает землю вокруг нее(цели) электричеством, затем из земли по цели начинаю бить небольшие молнии нанося ей урон в следствии чего ей труднее передвигаться!

GresAHT Добавил:
Хотелось бы еще добавить... Там глобалки есть так они вообще ненужны, просто поторопился и забыл удалить!
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x SpellElectroshok.w3x (48.8 Кбайт, 268 просмотров )

Отредактировано GRES, 26.09.2008 в 06:21.
Старый 25.09.2008, 06:26
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Вот ещё 1 героя из своей мапки выложу. Значит так- Артес Король Мертвых. Все абилки описываю на последнем уровне.
1 Поток тьмы - тёмная волна, наносящая 400 дамага. Если враг находится под воздействием ульты то он опускается в небольшой дымок и получает по 50 урон в сек. в течение 5 сек.
2 Барьер Тьмы (аналог ульты абадона в доте). Снимает все негатив бафы с героя, делает его неубиваемым (но атаковать и кидать касты в него можно) и ускоряет на 50% в течение 5 секунд, но сжирает 75% текущего запаса здоровья (далее поймете зачем xD)
3 Аура Тьмы (как вы догодались пасивка) всем кто близко к герою по 50 урона в сек. Артес поулчает 15% шанс забрать себе у цели 5% текущего здоровья себе при каждой атаке.
4 Удар Тьмы - наносит цели урон, равный 25% от НЕДОСТАЮЩЕГО запаса здоровья Артеса, и восстанавливает себе 25% от ТЕКУЩЕГО запаса здоровья ЦЕЛИ.( данные фиксируются до нанесения урона и до лечение, т. е. независимо)
5 Темный ритуал (абила у героя по умолчанию) Аналог ульты тероблейда в доте - меняется жизнями (точное значение), но если у Артеса меньше 15% хп или у цели более 75% хп то заклинание нельзя юзать.(кд и мана не тратятся при этом)
И наконец ультим ) Пульс Смерти - у всех окружающих противников здоровье обращается в значение, АБСОЛЮТНО РАВНОЕ текущему запасу здоровья Артеса (т.е. если у артеса 500 хп, то у всех окружающих противников будет 500 хп) и все эти противники замедляюися на 50% на 5 секунд ( вот в этот момент и надо Поток Тьмы пускать).
Чуите какие страты можно мутить в связках этих спелах?=) Адекватная критика приветствуется. Если ты скачал это и посмотрел, то оставь комментарий, хорошо ли плохо ли - неважно. Мне нужнознать ваше мнение! ДА СКАЖИТЕ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Lich King, by Void.w3x (938.4 Кбайт, 431 просмотров )

Отредактировано Void Walker, 28.09.2008 в 20:11.
Старый 26.09.2008, 18:56
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dragon Knight
Смертельный уклон:

Воин, освоивший эту способность, получает шанс уклониться от атаки противника ,перебегая на случайную дистанцию под случайным углом,а так же после уклона у героя есть шанс 20 % подбежать к противнику и нанести ему урон.

Уровень 1 - Шанс 10 % ,урон 90 ед.
Уровень 2 - Шанс 15 % ,урон 180 ед.
Уровень 3 - Шанс 20 % , урон 270 ед.
Уровень 4 - Шанс 25 % , урон 360 ед.

Нашел баг. Если она при уклонении подходит к карте то там и зависает и оставляет свой призрачный след. При жто герой паузед. Баг баг баг
Старый 27.09.2008, 19:03
Dragon Knight
Меткий стрелок!!!
offline
Опыт: 4,138
Активность:
Эт я знаю - исправлю!
Старый 28.09.2008, 11:54
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Я вот думаю возобновить библиотеку спеллов и создать новый архив, но нужны добровольцы - тестеры, ведь на стенд попадут только отточенные и отлаженные спеллы.
Возможна раздача опыта, но это еще не гарантировано..

Кто что скажет?
Старый 08.10.2008, 13:39
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
Я вот думаю возобновить библиотеку спеллов и создать новый архив, но нужны добровольцы - тестеры, ведь на стенд попадут только отточенные и отлаженные спеллы.
Возможна раздача опыта, но это еще не гарантировано..

Кто что скажет?

Я только за, а если будут опыт выдавать ( конечно же, за действительно хорошие заклинания), то тогда появится хороший стимул к творчеству. =)
Старый 10.10.2008, 11:14
dreadLORD

offline
Опыт: 109
Активность:
Цитата:
Сообщение от Soldier
Замутил еще 3 спелла легких...
3 блесса паладина из ВоВ=)

1)Благословение Королей
Увеличивает аттрибуты на 10ед. у указанного героя.

2)Благословение Силы
Увеличивает силу атаки на 10ед. у указанного юнита

3)Благословение Мудрости
Восстанавливает 41 маны каждые 3сек у указанной цели.

З.Ы. Из-за переменных ( =\ ) вынужден был поставить к-д на спеллы столько же времени, сколько они сами действуют - 240сек или 4 минуты.
З.Ы.Ы. так как это не ВоВ, можно накладывать все 3 блесса на одну цель=)


а че не делал на локалках?
Старый 19.10.2008, 15:09
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
вот мой спелл - Резинка: склеивает между собой 3 юнита.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x gunjass.w3x (18.7 Кбайт, 352 просмотров )
Старый 19.10.2008, 19:46
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
vdvMaх, и правда, прикольный спел=)

Отредактировано MartyrOfSorrow, 21.10.2008 в 14:14.
Старый 20.10.2008, 11:44
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
вот зделал чтоб получали урон
Кстати они и так замедляються
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x gunjass.w3x (18.9 Кбайт, 258 просмотров )
Старый 20.10.2008, 13:59
Tura

offline
Опыт: 106
Активность:
Так лучше стало
Старый 21.10.2008, 12:51
Stоmp

offline
Опыт: 456
Активность:
но плавно перемещающиеся трупы выглядят не очень красиво, надо ещё будет потестить с саммонами (они трупов не оставляют)
Старый 21.10.2008, 13:49
USAkatsuki

offline
Опыт: 85
Активность:
Хы вот набросал за пару минут спелл)))
Soulburn
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x soulburn.w3x (84.5 Кбайт, 605 просмотров )
Старый 21.10.2008, 21:14
rusk
††‡ Злой Маньяꇆ†
offline
Опыт: 2,182
Активность:
Клёво мне в проекте по наруто пригодится! Но моделька 4 хвостого демона мог бы чонть полутше вставить !
Старый 21.10.2008, 23:18
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Цитата:
Сообщение от vdvMax
вот зделал чтоб получали урон
Кстати они и так замедляються

Они замедляются если только в разных направлениях идти, а если пойдут в одну сторону то идут спокойно и как ни в чём не бывало)
Старый 22.10.2008, 17:32
USAkatsuki

offline
Опыт: 85
Активность:
Ха кто тама делает проект по наруто?!! Вота за 10 минут сделал 2 спелла(я в этом деле мастер))) )
Рок Ли - высший Лотус
Инузука Киба - Разрывающий клык
(я тож проект по наруто делаю))) )
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x lotus.w3x (97.7 Кбайт, 248 просмотров )
Старый 27.10.2008, 13:13
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Воть мой спелл. Святая Птица.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Holy Bird.w3x (10.3 Кбайт, 189 просмотров )
Старый 28.10.2008, 13:51
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Сделал спеллпак абилок героя из доты N'aix'a The Lifestealer'a. Включил туда все его спеллы в триггерах (ГУИ). Нигде не мог найти его спеллов, перелазил весь интернет. Пришлось самому лепить с нуля. Может кому пригодится. разумная критика приветствуется.
Подправил немножечко спеллпак, крипы теперь идут не так часто :):
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Naix All Skills Triggered (DotA).w3x (52.4 Кбайт, 344 просмотров )

Отредактировано Festert, 06.11.2008 в 14:43.
Старый 05.11.2008, 23:50
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Festert мне понравилось. Слушай, а не мог бы ты сделать так, чтобы когда кастер вселился в крипа, крипом можно было управлять?
Старый 06.11.2008, 11:00
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Мог бы. Я просто сделал как в Доте, а там как ты знаешь нельзя управлять. Сделаю спелл как ты говоришь и выложу.
Старый 06.11.2008, 14:42
T_I_M
ТрИгГеРщИк
offline
Опыт: 291
Активность:
Вот мой первый триггерный спелл, сделал минут за 10. ( Блин, я не увидел эту тему и создавал новую, извиняйте модеры).
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Деление.w3x (15.2 Кбайт, 180 просмотров )
Старый 16.11.2008, 11:43
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Птица Водопада
Делал спел для чела.

Летит Альбатрос под ним происходят водяные взрывы наносящие урон по радиусу.
Настройка:
- урона
- радиуса
- задержки между ударами

Выполнено на JASS
Годится для мультиплеера.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Spell_for_Uchiha Itachi_End.w3x (31.2 Кбайт, 169 просмотров )
Старый 16.11.2008, 12:00
darker

offline
Опыт: 2,291
Активность:
Вот довольно интересный спел делал для своего прокте уже впринципе не нужен вот выкладую
Спелл:
При атаке есть шанс что юнит кастанет волну силы
и небольшой шанс что кастанет 2 при етом переметитса за спину противнику
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x ichigogt.w3x (20.2 Кбайт, 193 просмотров )
Старый 16.11.2008, 13:58
T_I_M
ТрИгГеРщИк
offline
Опыт: 291
Активность:
2 эти спелла сделанны на обычной основе, триггер добваляет им только анимацию.
Спелл "Торнадо": Мастер клинка раскручивается и из - за ветра происходит буря (буря основана на стандартном спелле "Волна силы").
Спелл "Прыжок амбала": Амбал (Пандарийский воин) подпрыгивает и от его приземления содрогается земля (триггер основан на стандартном спелле "Громовая поступь").
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Торнадо.w3x (17.7 Кбайт, 121 просмотров )
Тип файла: w3x Прыжок амбала.w3x (15.5 Кбайт, 180 просмотров )

Отредактировано T_I_M, 17.11.2008 в 11:25.
Старый 16.11.2008, 18:21
USAkatsuki

offline
Опыт: 85
Активность:
darker, прикольный спелл нада будет как-нибудь переговорить а пока вот мой спелл ненаю как его его назвать xD
он скорее всего подойдет для неджи из аниме наруто
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x RAIN.w3x (115.7 Кбайт, 164 просмотров )
Старый 02.12.2008, 12:52
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Вот решил сделать спец эффект к спелу...
Спел назвал "Временная ловушка"

Сначало появляются точки для Часов, затем стрелка Минутная и Стрелка Часов время начинает тикать(быстро) как тока 12 часов протикало всё постепенно пропадает...

Что он будет делать думайте сами =)
Всё на GUI + несколько переменных...
Переделать на JASS несложно вроде...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Spell_2.w3x (35.1 Кбайт, 179 просмотров )

Отредактировано MEXAHuK, 07.12.2008 в 00:50.
Старый 07.12.2008, 00:38
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Дайка тож койче выложу...
Вобщем это нормальный Omnislash (как ульт у гера из доты, думаю все знают). В чем его преимущество: наносится не тригерный урон, а непосредственно удар, т.е. если у героя есть орбы, стан, крит или слеш, это все будет исправно нанесено противнику. Собсна фишка в чем: удар наносится не самим гером а его невидимой копией, которая делаеца в РО с аналогичными параметрами как и у оригинала, но луше глянте сразу в мапе-примере этого дамика, какие параметры у него нужно изменить. Абилы ему можно оставить лиш те, которые влияют на удар, т.е. активки не нужны. При создании каждого дами ему даеца лвл героя, его предметы и ставяца соответствующие лвлы абил (однако их надо при создании указать вручную). Каждый прыжок совершается по таймеру, который стартуеца при касте, там можно поставить и 0.01, у меня все нормально летало=) Количество прыжков также указываеца при касте. Все на гуи, поэтому немного фиговенько, но работает исправно. Единственный минус: если у гера есть итем на лайфстил, он хп не пополнит, т.к. собсна урон не он наносит.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x OmnislashSample.w3x (17.1 Кбайт, 228 просмотров )
Старый 07.12.2008, 01:54
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Делал спелл для мапы IMB Arena(герой Йети) решил выложить
Название - Вырвать Плоть
Действия - У Йети есть шанс Вырвать Плоть из противника,когда ети Вырвет Плоть,то она отлетает в рандомную точку в радиусе 600 от противника падает и взрывается,тем самым дамажит всех близо стоящих юнитов
1 Уровень - Шанс 15% урон 25
2 Уровень - Шанс 25% урон 50
3 Уровень - Шанс 35% урон 75
Кроме Этого в карте присутствует еще 1 мой спелл сделанный просто так =)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Вырвать Мясо.w3x (24.4 Кбайт, 171 просмотров )
Старый 12.12.2008, 18:46
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
странно....у меня он не сработал......
Старый 12.12.2008, 19:49
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Light or Dark незнаю ошибок нет у меня работает хотя перезалью
Старый 12.12.2008, 20:15
GreatLosser

offline
Опыт: 5,086
Активность:
По просьбе Hell_oy'а, я переработал спелл "Гнев Зевса". Теперь он сделан на чистом GUI (за исключением только одной строчки) и в нем проще разобраться. Единственный минус GUI'шной версии - метод, что применяться несколькими игроками в одно и то же время не может.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x ZeusRage_NoScript.w3x (20.4 Кбайт, 152 просмотров )
Старый 17.12.2008, 19:10
darker

offline
Опыт: 2,291
Активность:
Когда кастуеццо спелл,то около кастующего появляется голем. При ударе трансформируется в другого голема и и атакует ближайшего юнита. Если поблизости нет юнита,голем приходит к кастеру. НО! У каждого голема свои хар-ки,выделять нельзя голема (не под твоим контролем),что делает каждый голем - опишу. В каждом лвле буду писать дрейн хп/дрейн мп/расстояние отлета/притягивание. Все это идет по этому порядку. То есть сначала создается голем (около кастующего) идет,высасывает хп у врага (ударом),потом из него на том месте где голем задрейнил хэлсы,появляется голем который дрейнит мп,на его месте(не на том месте где кастующий,а сам голем) появляется отталкивающий голем,отталкивает. Дальше на МЕСТЕ КАСТЕРА появляется притягивающий голем который притягивает юнита.
Название - Ярость големов
Манакост - 250/400/550
КД - 25/50/60/70
лвл 1 - 1 голем - дрейн 200 хп. 2 голем - дрейн 150 мп. 3 голем - отталкивает на =200<=,4 голем - притягивает к кастеру,замедляет на 10%
лвл 2 - 1 голем - дрейн 350 хп. 2 голем - дрейн 250 мп. 3 голем - отталкивает на =350<=,4 голем - притягивает к кастеру,замедляет на 35% лвл 3 - 1 голем - дрейн 500 хп. 2 голем - дрейн 350 мп. 3 голем - отталкивает на =560<=,4 голем - притягивает к кастеру,замедляет на 40%
Порядок големов - Железный/камменый/здоровенный камменый/огненный.
Оцените плс и подскажите что доделать со спец ефектами
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x golem2s.w3x (22.8 Кбайт, 143 просмотров )

Отредактировано darker, 30.12.2008 в 15:33.
Старый 27.12.2008, 13:27
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
И так, это мой первый, реализованый с элементами jass, герой. Есть один минус - спеллы не расчитаны на мультиприменение, т.е. только для одного игрока. Ну а так герой весьма играбельный, и исполнен довольно-таки хорошо (часа 3 ушло на его создание).
Я бы его забрал себе в карту, но он больше расчитан на коммандную игру.

Лорелей - Высший Целитель | Разум
Историю, кому нужно, сами придумаете

Абилки:

Волшебный Флакон
Герой бросает в область волшебный флакон с жидкостью. Тот разбивается и восстанавливает в течении 10 сек запас здоровья героя и соседних войск. При этом на время действия заклинания у всех дружественных воинов, находящихся рядом, повышается защита.
Уровень 1 - 10 ед. здоровья в секунду, 2 ед. защиты.
Уровень 2 - 15 ед. здоровья в секунду, 4 ед. защиты.
Уровень 3 - 25 ед. здоровья в секунду, 6 ед. защиты.

Магический Астрал
Герой погружает жертву в астрал на маленький промежуток времени, делая ее неподвижной. Если жертва является вражеской, то герою передается часть ее запаса здоровья. Иначе, если жертва является союзником, маг передает часть своего здоровья жертве заклинания. Внимание: маг не передаст часть своего здоровья, если его запас здоровья слишком мал.
Уровень 1 - 0.75 сек, 7% переданого здоровья.
Уровень 2 - 1.5 сек, 14% переданого здоровья.
Уровень 3 - 2.25 сек, 21% переданого здоровья.

Магическая Пыль
Понижение защиты вражеских войск, находящихся поблизости. Герой получает шанс 10% восстановить часть своего здоровья при атаке и стать невидимым на 7 секунд. Герой не может становится невидимым, если активна способность Магическая Ярость.
Уровень 1 - Понижение защиты на 3 ед, 50 ед. похищеного здоровья.
Уровень 2 - Понижение защиты на 4 ед, 60 ед. похищеного здоровья.
Уровень 3 - Понижение защиты на 5 ед, 70 ед. похищеного здоровья.

Магическая Ярость
Герой произносит заклинание магической ярости, после чего он начинает ежесекундно терять 30 ед. здоровья, за счет этого у всех дружественных войск, находящихся неподалеку увеличивается скорость атаки на 60% и скорость передвижения на 25%. Способность можно в любой момент отключить.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Priest by Flareon.w3x (56.9 Кбайт, 273 просмотров )
Старый 30.12.2008, 12:40
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
JimALIEN

если интересно как в доте сделан скил omnislash, то вот он
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Omnislash(версия Dota'ы).w3x (19.0 Кбайт, 257 просмотров )
Старый 30.12.2008, 13:53
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
LostCoast я по правде гвооря не смотрел код доты, но там на глаз видно, что удар реализован именно триггерным уроном, что сводит на нет все эффекты от орбов и наносимый дамаг естественно не равен дамагу персонажа=) Ну а в приведенном примере уж больно много лишнего помоему (например не вижу смысле удалять стальной вихрь, если юнит итак деселектица, еще и при каждом касте одно и то же событие в тригер добавляеца...), т.е. если в доте действительно сделано так, то я даж хз чем фрог думает...
Старый 30.12.2008, 14:14
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
Ну я ж и говорю один в один из доты)На счёт урона согласен помимо того что он наносит тригерный урон, он может и сам ударить если задержится у цели)) Если хош jass код пришлю этого скила .
Старый 30.12.2008, 14:17
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
LostCoast, вопрос: зачем??? неужели мало вам омлислешев на хайве

Flareon добавил:
+ спелл сделан ужасно
Старый 30.12.2008, 14:20
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Цитата:
Сообщение от Flareon
+ спелл сделан ужасно

В доте или мой? <_<
Старый 30.12.2008, 15:01
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
А вот я решил наконец залить что нибудь =) Это мой первый опыт работы с кешем. Этот спелл могут применять сколько угодно юнитов одновременно.
  1. Lawa Ball
  2. Точка
3)Демон огня создает шар из магмы. Если шар создан из не доконца, то он взрывается и наносит всем врагам в радиусе 300 АОЕ урон(зависит от велечины шара). Если же шар создан, то Демон посылает его вперед, при этом он наносит всем врагам на своем пути урон.
С/D: 20
M/C : 90/100/110/120
DMG: 100/150/200/250
Range: 400/600/800/1000
Create Time: 2/2.5/3/3.5 sec
  1. 4 лвл
5)----
  1. создается дамми юнит (сам шар)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Lawa ball.w3x (19.8 Кбайт, 215 просмотров )

Отредактировано ExArt, 03.01.2009 в 18:24.
Старый 30.12.2008, 15:13
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
JimALIEN, лосткоаста

Flareon добавил:
Цитата:
Есть один минус - спеллы не расчитаны на мультиприменение

и то только 2 первых спелла

Отредактировано ExArt, 03.01.2009 в 18:25.
Старый 30.12.2008, 18:17
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Bee идея оч хорошая но это можно сделать и на гуи и еще присутствуют баги (после удара сначало проходит 0,2 сек а потом только баш) ,а это плохо сделай чтоб баш наносился сразу.
Старый 03.01.2009, 18:17
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
manhant вот я решил переделать нароботку Bee, ток 1 минус все способности пропадают на время и их не кликнишь.

ELDAR добавил:
но зато баш мгновенный и нет дамми каста =)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Bash.w3x (18.4 Кбайт, 122 просмотров )
Старый 03.01.2009, 19:40
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
ELDAR, если сделан на основе канал, то убери галочку перекрывает другие способности
Старый 03.01.2009, 19:45
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Хочу всем напомнить о необходимости описания скила (шаблон в первом посте). Работы с описанием типа "вот мой спел, делал давно" будут удаляться.
Старый 05.01.2009, 14:23
Lion Ranger

offline
Опыт: 231
Активность:
Вот спелл,незнаю кто может такой делал когда нить.Перенести не тяжело
1.Mass Blink Attack
2.Группа Юнитов
3.Герой телепортируется к врагу,наносит ему урон,и перелетает на ближайшего врага и т.д. цикл,потом возвращается к первому.
4.3 уровня,увеличение урона и кол-чества целей с уровнем
5.На первую цель наносится еффект "Слабоумие"
6.Создается Дамми юнит
жду комментов
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Mass Blink Attack.w3x (105.0 Кбайт, 175 просмотров )

Отредактировано Lion Ranger, 09.01.2009 в 23:12.
Старый 08.01.2009, 21:39
USAkatsuki

offline
Опыт: 85
Активность:
Действительно такой спелл уже был создан, но без слабоумия и без возвращения кастера к первому атакованному юниту.
Старый 01.02.2009, 18:12
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Выкладываю мой первый спелл, написанный на vJass'е.

Черная дыра (ульта)

В указанной точке создается объект большой плотности, который начинает притягивать окружающих юнитов и наносить урон, который зависит от расстояния до черной дыры.
Спелл полностью настраивается и имеет инструкцию для импорта и настройки. Иконка прилагается

Настройки по умолчанию:
  • Урон около центра:
    1 уровень - 12
    2 уровень - 19
  • Время действия:
    1 уровень - 7 с
    2 уровень - 12 с
  • Урон от конечного взрыва: 700
  • Сила притяжения: 10
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x DarkHole.w3x (53.7 Кбайт, 280 просмотров )

Отредактировано NCrashed, 08.02.2009 в 18:38.
Старый 08.02.2009, 17:19
timon1994
только учусь
offline
Опыт: 952
Активность:
Мой первый скилл - Духи огня
Герой создает вокруг себя 2/4/6 духов огня, которые раскручиваются и постпенно удаляются от героя, нанося урон всем вокруг. На GUI
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x skills.w3x (20.2 Кбайт, 176 просмотров )

Отредактировано timon1994, 08.02.2009 в 20:24.
Старый 08.02.2009, 17:57
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
1)
Герой становится невидимым, но при этом медленно передвигается. Если рядом с героем оказываются вргаи то им наносится ежесекундно демаг
1 Уровень - 5 секунд невидимость 10 урона
2 Уровень - 10 секунд невидимость 20 урона
3 Уровень - 15 секунд невидимость 30 урона
2)
При использвание этого заклинания герой нанисит цели 25% от своего здоровья +дополнительный урон
1 Уровень - +10 урона
2 Уровень - +20 урона
3 Уровень - +30 урона
3)
Герой создает сферу. Если герой в нее заходит то у него увеличивается скорость бега и регенерация жизни. В сфере герой становится неуязвимым но сам приэтом практически не может атаковать
1 Уровень - 10 сек стоит сфера
1 Уровень - 20 сек стоит сфера
1 Уровень - 30 сек стоит сфера
4)
Герой хватает цель, делая ее неуязвимой, вокруг этой цели создается кладбище и из него начинает вылетать мертвые души атакующий всех рядом(50урона на дух) кроме самой цели. Всем врагам на кладбище снижается на 50% скорость бега и атаки и минусуется защита на 18 единиц
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Undead Drake.w3x (20.5 Кбайт, 250 просмотров )
Старый 15.02.2009, 10:43
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
еще 1 чар

1)
В указанную область кусок льда замораживает на 2 сек. и наносит урон в АоЕ 200
урон увеличивается: 100/175/225/300 дмг
2)
Указанную цель паражает лед и в течении 5 секунд каждые 0,5 наносит 25% от ума героя и замедляет всех рядом и цель нанося при этом стандартный урон 15-75
замедление увеличивается: 1/1,5/2/2,5 сек
3)
вуказанную точку перемещается герой привращающись в куски льда нанося при этом урон
урон увеличивается: 290/450/600
4)
При изучении спела, когда у героя остается меньше 40% хп на 15 секунд ему срабатывает защита в размере 150 едениц

Hell_oy добавил:
....
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Ice Mage.w3x (26.0 Кбайт, 238 просмотров )
Старый 23.02.2009, 14:20
Captain Kuro

offline
Опыт: 430
Активность:
Название - Летальный Удар
Тип цели - Юнит
Описание - Сильный удар, наносящий огромное количество урона цели и атакующему.
Количество уровней - 1
Удар наносит урон в количестве (сила применившего)*100 по цели и (сила применившего)*50 по применившему. Это первая триггерная способность сделанная мной.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x LethalStrike.w3x (290.9 Кбайт, 127 просмотров )
Старый 07.03.2009, 13:02
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Заклинание - Шехельбе-Мехельбе
Ваще шикарный спелл
В выбранной героем точке появляется хз откуда бешенный смерч, тут же, так же хз откуда, появляются Х челов вокруг смерча. На протяжении Y секунд их риально колбасит вокруг смерча, после чего они исчезают вместе со смерчем. На всех врагов в радиусе Z вокруг смерча накладывается замедление на несколько секунд.
Уровень 1 - 60% скорость атаки, 25% скорость передвижения
При желании можно сделать абилу многоуровневой.
Спелл легко настраивается.

Пофиксил:
- теперь послушники исчезают после исчезновения смерча
- послушникам добавлена прозрачность
- доработано проигрывание анимаций послушника
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Shehelbe - Mehelbe (updated).w3x (22.4 Кбайт, 259 просмотров )

Отредактировано Enein, 08.03.2009 в 15:47.
Старый 08.03.2009, 00:13
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Enein =) выглядит кульно канешь,но вот впорос ты на качество делал или для прикола? имхо када я 6 смерчей кастанул вылетел вар).
P.S тыж мне сам говорил - Кэш ЗЛО!!!)
Старый 08.03.2009, 11:20
Riv
Отвечаю ТОЛЬКО в выходные
offline
Опыт: 992
Активность:
Герой "Элементалист" - способности:
1.Жертва пламени - герой телепортируется в указанную область, и приносит себя в жертву, вызывая пламя наносящее урон врагам.
2.Помощь земли (аура) - каждые 5 секунд герою восстанавливается немного здоровья.
3.Ливень - вокруг героя начинается дождь, наносящий врагам урон и останавливающий их на 5 сек.
4.Отравленный воздух - герою наносится 1000 ед. урона, все юниты вокруг него (включая союзных) умирают.
Р.S. Это мои первые серьезные триггерные спеллы, так что строго не судите.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x elementalist.w3x (23.4 Кбайт, 198 просмотров )
Старый 08.03.2009, 14:55
darker

offline
Опыт: 2,291
Активность:
Заклинание: смерчь
В указаном есте появляетса ураган и начинает затягивать юнитов когда ураган исчезает юниты розбрасуютса а также замедляютса на 6 сек на 40 проц
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Tornado.w3x (21.1 Кбайт, 226 просмотров )
Старый 14.03.2009, 00:24
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
darker это ты мне на заказ делал)))
Выкладываю несколько потрясающих ГУИшных заклинаний и 1 можно сказать наработку!!!
Закидываемая Сеть: В указанную область герой кидает сеть за которой тянеться веревка (непосредственно в воздухе), достигая точки назначения накладывает на попавших под нее противников заклинание Ловчий (окутывает сетью)!
Снаряд: В указанную область кидает снаряд который постепенно увеличивается в размерах и достигая указанной области разрушается отталкивая противников на несколько ярдов и оглушая их в зависимости от пройденного снарядом расстояния (чем больше расстояние - тем больше размер снаряда). Урон так же зависит от пройденного расстояния!
Power Of The Egle Gods: ну там какая то шняга я опишу в крации. Герой кастует заклинания вздымаясь в воздух, затем притягивает к себе противников находящихся неподалеку (эффект веревки опять таки) Через несколько секунд рассталкивает их при соприкосновение с землей противник оглушается эффектом атаки темной цитадели (вобщем увидите такую черную шнягу!) и получает урон.
Кастер непосредственно приземляется после всего! Магия выглядит вобщем очень эффектно!!!

P.S за новыми интересными магиями by me заходите в тему "Заклинания на заказ"!!!

Отредактировано Stefler, 20.03.2009 в 01:09.
Старый 14.03.2009, 03:17
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Вот мой 1й серьезный спел. Суть его в том, что герой при его активации замедляет всех его противников, кто находится от него на расстояние 600, и всех кто приблизится к нему на такое расстояние, скорость перемещения героя при этом увеличивается до максимума. Жду советов и предложений :)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x timeslow.w3x (12.3 Кбайт, 150 просмотров )
Старый 20.03.2009, 20:32
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Представляю вашему вниманию 2а анреальных спела!
1 спела есть небольшие утечки у 2 вроде нет вообще ^_^)
(Все сделано на ГУИ с CS)

1)Perfect Lightning Totems
Герой устанавливает в указанное место тотем. Образуется связь, увеличивающая концентрацию между тотемами ионно заряженных колоидных частиц и создающая молнию. Все противники соприкоснувшиеся с молнией умирают и через 3 секунды востают в виде Скелетов (Нежити).
Время действия тотема- 20/25/30 секунд.
Максимальное кол-во тотемов- 3/5/7
Сделана специально по заказу bubasan'a!

2) Lightning Circle
В течение нескольких секунд герой создает Lightning Circle вокруг себя. Молнии исходящие от героя заряжают облако над вами которое постепенно увеличивается и в конце наносит 290 ед. урона всем противникам в области изначального каста.
На время каста герой становиться невосприимчив к магии!
Вобщем perfect магии!
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Perfect Lightning Totems by Stefler.w3x (54.3 Кбайт, 196 просмотров )
Тип файла: w3x Lightning Circle by Stefler.w3x (45.6 Кбайт, 237 просмотров )

Отредактировано Stefler, 03.08.2009 в 15:01.
Старый 22.03.2009, 04:02
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Хорошая задумка получилась, но спеллы колоссально жрут память. Вар просто захлёбывается при 6 тотемах.
Старый 22.03.2009, 10:48
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Void Walker ) да тотемы надо было пофиксить! это несложно... просто я давно его сделал давольно таки!
А вот Lightning Circle нефига не жрет не гони там нет утечек...

Отредактировано Stefler, 22.03.2009 в 11:42.
Старый 22.03.2009, 11:23
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Lightning Tunnel
Создает тунель из молний перед собой на протяжение 1000 ярдов. В конце тунеля образуется Portal Of Reburning. Если противники попытаются пересеч молнии образовавшие тунель, они получат 100 ед. урона и оттолкнуться. Весь урон нанесеный молниями резервируется и как только ваш герой пройдет через портал половина зарезервированного урона переходит в ваше хп и тунель исчезает. Макс. время существования тунеля- 20 секунд.

Сделал с минимумом утечек на ГУИ с CS. Выглядит довольно эффектно
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Lightning Tunnel by Stefler.w3x (49.3 Кбайт, 239 просмотров )
Старый 25.03.2009, 00:07
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
Спелл-пассивка: MultiCast
75% шанс произнести читаемое заклинание еще раз.
Причем количество дополнительных кастов неограничено, все зависит от шанса.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x MultiCast.w3x (19.5 Кбайт, 400 просмотров )
Старый 26.03.2009, 15:15
darker

offline
Опыт: 2,291
Активность:
Цитата:
Сообщение от Stefler
Void Walker ) да тотемы надо было пофиксить! это несложно... просто я давно его сделал давольно таки!
А вот Lightning Circle нефига не жрет не гони там нет утечек...

М тунель тож лажит бешено с утечками
вот те идея там где молнии поставь блокираторы пути и там кто подойдет рядом дмг я у тя како коряво
Старый 28.03.2009, 16:04
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Вот, довольно давно делал героя...

Ярость :
У героя с этим умением появляется шанс при каждом ударе впасть в ярость и нанести три удара по Agility ед. урона.

Боевое безумие :
Герой за долгие годы медитаций стал способен поднимать в воздух предметы и самого себя, дезориентируя врагов. Впадая в безумие, герой поднимает себя и противника в воздух, нанося по Agility ед. урона.

Ярость орды :
Герой выпускает всю свою ярость за многие битвы, нанося 7 ударов врагу по Agility ед.урона.

1 и 2 скилы с 3имя уровнями, ульт 1 уровень.
Утечек не замечал, только PolledWait.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x heroes.w3x (19.7 Кбайт, 237 просмотров )
Старый 28.03.2009, 17:12
PeaceMaker

offline
Опыт: 896
Активность:
Простенький такой спелльчик =)
Разложение плоти
Темный маг, соединяя себя с жертвой при помощи канала откачивает здоровье. Через некоторое время когда жертва почти иссякла, она превращается в скелета.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Разложение плоти.w3x (26.3 Кбайт, 137 просмотров )
Старый 28.03.2009, 17:22
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
darker в чем прикол?! хотя согласен на счет блокираторов, да там много чего можно переделать...
Старый 29.03.2009, 03:01
Trepanator
Вскрытие покажет...
offline
Опыт: 1,213
Активность:
Вот три простых абилы:
Замораживание - область замерзает, идёт снег появляются ледышки.
Доминирование - выбирается юнит с наибольшими хитами. Остальным юнитам наносится урон.
Удар последнего - противник получает урон, равный тому, который наносился обычным ударом последним.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Spells.w3x (56.0 Кбайт, 193 просмотров )
Старый 31.03.2009, 21:44
Sleepy Soul

offline
Опыт: 67
Активность:
1. Название: Поджог
2. Цель: Вражеский юнит
3. Описание: Поджигает юнита, отчего тот перестает контрольровать сябя.
4. Уровней: 1
5. Бафф: огонь
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x огонь.w3x (20.2 Кбайт, 228 просмотров )

Отредактировано Sleepy Soul, 04.04.2009 в 22:48.
Старый 04.04.2009, 22:33
CAH9KoT

offline
Опыт: 198
Активность:
Вот спелл.
Я не стал мучаться с описанием в игре.
Вообщем вот: чел кастует заклинание и цель откидывается(Отлетает) в любом направлении.
И станится. Еще урон наносится этому челу если он наземный. Или летает недалеко от земли.
Прошу критики и скажите все баги которые вы нашли для дальнейшей разработки:)
П.с. Можно еще спросить? Как зделать так чтобы посредством тригера добавить бафф эниту?
Напиишите команду на джазе.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x OTKud.w3x (19.9 Кбайт, 136 просмотров )
Старый 10.04.2009, 07:34
Sleepy Soul

offline
Опыт: 67
Активность:
1. Название: отскок
2. Цель: нет
3. Описание: герой отпрыгивает назад, нанося урон всем находящимся поблизости юнитам
4. Уровней: 3
5. Бафф: отсутствует
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x jump 2.w3x (16.0 Кбайт, 205 просмотров )

Отредактировано Sleepy Soul, 11.04.2009 в 19:17.
Старый 11.04.2009, 19:11
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
  1. Название: хз, пусть будет шторм
  2. Цель: нет
  3. Описание: магнатаур(анимация его подходит к спелу) бьет по земле->типа землятресение, создаются эффекты, юниты в небольшом радиусе от них получают урон, также создаются торнадо. Эффекты меняйте на земляные, из пыли и будет вам землятресение на земле
  4. Уровней: А сколько влезет
  5. Бафф: отсутствует
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x spell_shtorm.w3x (18.2 Кбайт, 144 просмотров )
Старый 14.04.2009, 00:21
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
Артте вар не запускает твою мапу....

Отредактировано ExArt, 19.04.2009 в 08:09.
Старый 14.04.2009, 16:42
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
DimoN
jngp..
Старый 14.04.2009, 17:53
Soldier
GUI Forever :D
offline
Опыт: 2,399
Активность:
Два спелла-ульты на тему огня)
Первый:
1. Название - Огненный шторм
2. Цель - нет.
3. Описание - Создает огненный шторм вокруг мага, нанося урон окружающим врагам. Так же, наносит 355 ед. урона любому юниту в радиусе 1000 от мага. Лечит самого мага на 50 ед здоровья.
4. Уровни - сколько нужно для ульты.
5. Бафф - Столб Огня (нестандарт.)
Второй
1. Название - Линия Смерти
2. Цель - точка.
3. Описание - Направляет силу Огня в указанную точку. Эта сила создает столбы огня на 1600 дальность. Столбы наносят средний урон.
4. Уровни - сколько нужно для ульты.
5. Бафф - Столб Огня (нестандарт.)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x HeroSpells (xgm.ru).w3x (15.9 Кбайт, 201 просмотров )

Отредактировано Soldier, 19.04.2009 в 00:55.
Старый 19.04.2009, 00:30
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Soldier мдя, меня честно не как не порадовали и не удивили твои 2 спела.
В тригере Fire Storm написал кучу ненужных вещей и естественно есть утчеки)))
Ну если ты новичек то я скажу "неплохо"! ^_<
Старый 19.04.2009, 02:19
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
  1. Название: Эм... 4 оригинальных (по крайней мере я таких ниде не видел) спела : Огненный бег, гнев леса, транс и танец кинжалов(гы.. ьош ниче в голову не пришло)
  2. Цель: Почти все спелы без цели, за исключением огненного бега - там цель вы
  3. Описание: Эм чтото долго писать описание к 4ем спелам, сами посмотрите))
  4. Уровней: по 3 на каждый спел
  5. Бафф: вроде нет нипомню))
Эм просьбы напишите коммент))) оч нада
P.S. если кто то бует использовать их в своей карте, плз измените их немног( я их уде прост использовал)))))
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Spelpack by noke.w3x (51.4 Кбайт, 311 просмотров )
Старый 20.04.2009, 23:36
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Noke крута тока зделай чтоб илюзии "транса" проигрывали какиенибуть анимации а то они просто стоят и ничё неделают)
Старый 21.04.2009, 00:42
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Bee Эм, эти спелы - это и есть ульты, просто делал их как набор)), а насчет, баланс там все легко можно поправлять))
Старый 21.04.2009, 20:35
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
Спелл похож на ульту BatRaidera из Доты 6.60
Оковы
Магические оковы, которые притягивают цель к герою и тащят цель за ним в течение 5 сек. и наносят 50\100\150 урона в сек.

Оставьте коментик, как вам спелл?
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Okovu.w3x (22.3 Кбайт, 208 просмотров )
Старый 22.04.2009, 00:35
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Ninbous я б добавил какойнить эффект к ногам мага, что б не было видно что эффект молнии просто прикреплен к земле возле героя, а таки довольно интересный спел, хотя такие вроде уже де то видел))))
Старый 22.04.2009, 02:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.