XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Всем привет. Может кто-нибудь из вова достать вот такую прическу (Attach, она по середине)
Модель без текстур, формат obj.
Заранее спасибо, тому кто поможет )
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  hairstyles.png
Просмотров: 118
Размер:  107.4 Кбайт  
Старый 02.03.2014, 11:28
Vampogr

offline
Опыт: 938
Активность:
Судари, а может кто сделать такую модель, как летучий корабль - большущая такая длинная махина аж на четырех баллонах от дирижаблей? (Баллоны висят с по краям). по бокам некоторое количество пушек. Корма крытая, посредине - магический кристалл, за счет которого он и летает. Главная особенность - это должен быть длинный и большой корабль
Старый 02.03.2014, 23:14
dniwebidliwe

offline
Опыт: 15
Активность:
Просьба будет не совсем обычной. Дело в том, что нужен конверт модели героя Flux из игры Heroes of Newerth.
Теперь небольшая информация об игре: это компьютерная многопользовательская командная игра в жанре стратегия в реальном времени, разработанная S2 Games и изданная Garena. Реализация популярной карты DotA для Warcraft III и разработан для трёх операционных систем: Windows, Linux и Mac OS.
Теперь о модели: единственное что нашел из картинок это постер на сайте игры, вот ссылка www.heroesofnewerth.com/heroes/view/187/Flux#hero
Как я уже понял модели героев из этой игры имеют некую "совместимость" c mdl и mdx файлами из игры Warcraft 3, поэтому прошу именно конвертировать модель, а не создать с нуля. На этой ссылке размещена уже устаревшая статья по конвертации моделей, может пригодиться: wc3-maps.ru/publ/sozdanie_kart/3d_modelirovanie_uchebniki/konver...
К сожалению анимации модели не конвертируются и как уже известно они не стандартные. Поэтому прошу (если это вообще возможно) пересадить модель на скелет стандартной модели из wow или более менее подходящей из самого warcraft 3. Конечно желательно целиком конвертировать анимации модели из игры и переименовать их или создать с нуля, но это сложно и поэтому пойдет все более менее возможное.
Сама модель еще сложна тем, что на 20% состоит из визуальных эффектов, которые почти не конвертируются из-за этого очень тяжело её перенести в warcraft 3.
Сама модель героя анимированна для дальнего боя и использования заклинаний, поэтому анимаций у него много.
После конверта,создания скелета и анимаций модель должна выглядеть примерно так hondota.ru/_ph/6/2/917635650.jpg
Ну или более менее похоже.
Если вообще за "это" кто то возьмется буду очень признателен.Понимаю, что информация об модели исчерпывающая, но больше найти не смог. Надеюсь,что кто-нибуть все же сделает такую модель.Хотя даже и не жду, что у кого-нибуть получится.Заранее спасибо тому, кто хоть попытается сделать эту модель.
Старый 03.03.2014, 12:45
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Увеличте радиус видимости модели, пожалуйста!
При наклоне модель, еще не скрывшись за границами экрана, уже исчезает!
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx BlackCitadelStatue.mdx (14.1 Кбайт, 8 просмотров )
Старый 06.03.2014, 19:33
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
MMIceStar:
При наклоне модель, еще не скрывшись за границами экрана, уже исчезает!
держи, проверяй...
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx BlackCitadelStatue.mdx (14.3 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 07.03.2014, 09:25
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
Ребят, есть ли у кого модель Джинбея? (только мне не нужна та модель, где текстура в пэйнте рисовалась)
Старый 07.03.2014, 20:12
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Imba, что это черт возьми еще такое
JesusHipster добавил:
парень, ты про барабан что ли?
Старый 08.03.2014, 00:21
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
Старый 08.03.2014, 13:20
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Андреич, Не, чувак, нифига не изменилось :(
Го плакать
Старый 08.03.2014, 17:21
max1999222

offline
Опыт: 1,728
Активность:
может кто сделать portrait этой модели и добавить такой задний фон галактики(kerlabs.net/wp-content/uploads/2014/02/Blue-3D-Galaxy-Wallpapers...)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.PNG
Просмотров: 56
Размер:  243.1 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx BlackHole.mdx (8.4 Кбайт, 16 просмотров )

Отредактировано max1999222, 15.03.2014 в 19:38.
Старый 15.03.2014, 16:29
Daro

offline
Опыт: 4,782
Активность:
Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название: Cranium Basher / Башер
Описание:Моделька предмета Башера из как в доте ,по сути как обычная моделька оружия ,среднего размера ,но чтоб хорошо была видна руке
Старый 20.03.2014, 22:24
KrovoSOS
Сыграем в бога
offline
Опыт: 2,464
Активность:
Доброго времени суток.
Нужна очень простая операция по вот этой вот модели.
Желтое перекрасить под этот тайл.
Красное чуть-чуть потемнее.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  поправьте модель под этот тайл.png
Просмотров: 33
Размер:  687.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  pictu.png
Просмотров: 42
Размер:  420.8 Кбайт  
Старый 21.03.2014, 05:34
maxodors4

offline
Опыт: 836
Активность:
Доброго времени суток! Мне нужна помощь, чтобы изменить модель. У меня есть модель вышки и мне надо сделать, что бы крыша была чуть выше, не на много, в пол раза примерно, так что бы, если туда поместить стрелка, он был бы виден. Буду очень благодарен. Я кидаю все модели, в паке, ибо может там одна текстура.
maxodors4 добавил:
Что бы вот этот парень туда поместился. Пожалуйста.
maxodors4 добавил:
Imba, тоже нужна эта модель, у меня есть, но она гавно.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  war3.jpg
Просмотров: 62
Размер:  149.0 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx cannon.mdx (2.8 Кбайт, 4 просмотров )
Тип файла: mdx fence.mdx (4.9 Кбайт, 5 просмотров )
Тип файла: blp MarineFordbyValk.blp (52.3 Кбайт, 4 просмотров )
Тип файла: mdx MarinefordbyValk.mdx (62.2 Кбайт, 3 просмотров )
Тип файла: mdx marinetower.mdx (11.7 Кбайт, 7 просмотров )
Тип файла: rar Jimbei.rar (37.2 Кбайт, 2 просмотров )
Старый 21.03.2014, 11:25
maxodors4

offline
Опыт: 836
Активность:
Что, никто сделать не может? Это же вроде не так сложно, пожалуйста, очень надо
Старый 21.03.2014, 22:29
Xray9t
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 97
Активность:
Нужны модели со всеми анимациями
Нова и френдли должны быть с оружием
Старый 27.03.2014, 09:47
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
max1999222:
может кто сделать portrait этой модели и добавить такой задний фон галактики(kerlabs.net/wp-content/uploads/2014/02/Blue-3D-Galaxy-Wallpapers.jpg)
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip bh.zip (46.5 Кбайт, 4 просмотров )
Старый 27.03.2014, 11:17
Anufis

offline
Опыт: 6,290
Активность:
Может ли кто-то к стандартному сундуку приделать лучи вверх(аналогично скриншоту из диабло3?
в трех вариантах цветов(оранжевый, голубой, фиолетовый), а также сами модельки сундуков окрасить в цвета, соответствующие лучам.
Если 3 варианта не возможны, то голубой хотя бы.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 59
Размер:  56.8 Кбайт  

Отредактировано Anufis, 29.03.2014 в 11:49.
Старый 29.03.2014, 11:39
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
maxodors4:
Доброго времени суток! Мне нужна помощь, чтобы изменить модель. У меня есть модель вышки и мне надо сделать, что бы крыша была чуть выше, не на много, в пол раза примерно, так что бы, если туда поместить стрелка, он был бы виден. Буду очень благодарен. Я кидаю все модели, в паке, ибо может там одна текстура.
maxodors4 добавил:
Что бы вот этот парень туда поместился. Пожалуйста.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx marinetower.mdx (11.7 Кбайт, 4 просмотров )
Старый 29.03.2014, 11:52
Obelick

offline
Опыт: 26,071
Активность:
Может ли кто-нибудь нанести на эту модель текстуры обычного красного дракона? Сам попробовал и понимаю, что работа будет не простая (но смотря для кого как), но Странник, и я в том числе, будем вам благодарны.
Старый 04.04.2014, 15:46
HAqpAH9I
.
offline
Опыт: 2,615
Активность:
Здравствуйте , хотел попросить об 1 простенькой работе, можно этой текстуре сделать черный (вместо фиолетового) доспех и красный (вместо черного) плащ.
Заранее спасибо!
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp Hero_BloodElf.blp (82.1 Кбайт, 9 просмотров )
Старый 09.04.2014, 23:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.