XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
Fuzzi

offline
Опыт: 1,797
Активность:
перекрасьте пожалуйста их в оранжевый цвет
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx DispelMagicTarget.mdx (39.4 Кбайт, 3 просмотров )
Тип файла: mdx HealTarget.mdx (5.3 Кбайт, 2 просмотров )
Старый 23.12.2013, 17:28
ShadyDread

offline
Опыт: 1,803
Активность:
Сори за повтор, но кто-нибудь может посадить орку вару или дк, (незнаю, но он в т3) в правую руку шм?
Старый 24.12.2013, 20:50
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Fuzzi, Могу полностью перекрасить в рыжий, но будет с импортированными текстурами.
P.S. Если я кому-то не доделал модели или забыл про заказ, то напомните в личку.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx DispelMagicTarget.mdx (39.4 Кбайт, 7 просмотров )
Тип файла: mdx HealTarget.mdx (5.3 Кбайт, 4 просмотров )
Старый 24.12.2013, 22:25
Fuzzi

offline
Опыт: 1,797
Активность:
Aws, давай
Старый 24.12.2013, 22:34
LaoLio
~LaoLio~
offline
Опыт: 719
Активность:
Мне нужна модель мумака из властелин колец!
Должны быть анимации атаки, бега, смерти и Stand.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Битва_за_минос_тиред.jpeg
Просмотров: 67
Размер:  159.0 Кбайт  
Старый 25.12.2013, 07:01
Rafshan

offline
Опыт: 140
Активность:
Мой заказ на стр. 346 сделайте кто-нибудь! Вот еще раз описание:
1). У модели Tuskarr on Mamont при анимации смерти до исчезновения тела (Decay Bone) тянутся от тела линии растяжки! Нельзя это как-то поправить?
И добавить в анимку смерти Dissipate (как у героя чтобы поднималось вверх тело).
2). сделать анимацию атаки гоблину на грифоне чтобы он стрелял из ружья, а грифон не атаковал! И также добавить Death spell чтобы подрывал себя гоблин вместе с грифоном (на подобии как нетопырь, только сделать помощьнее взрыв!!!!!!!!!)
3). сделать анимацию атаки ледяному троллю на белом медведе, чтобы метал топорик, а медведь не атаковал!
Очень нужны такие анимации!
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Rafshan, 25.12.2013 в 16:38.
Старый 25.12.2013, 16:32
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Старый 25.12.2013, 22:12
LaoLio
~LaoLio~
offline
Опыт: 719
Активность:
Aws, Моделька конечно неплохая, но кто-нибудь видел модельку мумака прям как из фильма или её нет?
Старый 26.12.2013, 06:25
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
LordOfTheRings, Она есть, но надо конвертить(то есть без анимаций)
Старый 26.12.2013, 14:00
HAqpAH9I
.
offline
Опыт: 2,615
Активность:
Возможно ли эту модель перекрасить в красно-черный как на рисунку и сделать анимацию stand 2 чтобы модель стояла вертикально. Благодарю.
Старый 28.12.2013, 17:15
JLeGioHeP
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 261
Активность:
очень срочно нужна модель дарния могрейна из вов чтоб был в броне как из вов на коне с двумя мечями анимация ближнего боя зделайте на основе героя в ближайшую неделю
Старый 01.01.2014, 22:03
ShadyDread

offline
Опыт: 1,803
Активность:
Demon234, wc3-maps.ru/load/modeli_dlja_warcraft_3/modeli_nezhiti_wc3/66-7-... тут скачай. Конной модели не существует, но пешая вот. Не хуже чем конная...
Старый 02.01.2014, 10:51
JLeGioHeP
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 261
Активность:
можете зделать модель вот этого воина на основе героя анимации ближнего боя буду очень благодарен вот изображение xgm.ru/forum/attachment.php?attachmentid=126612&stc=1
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  undead-male005-large.jpg
Просмотров: 64
Размер:  84.7 Кбайт  
Старый 02.01.2014, 18:10
ShadyDread

offline
Опыт: 1,803
Активность:
Demon234, этим на этом сайте уже никто не занимается, я попросил как то вложить шм в руку вара в т3, так никто и не ответил. Вот более активный в этом плане сайт wcunderground.freeforums.org/viewforum.php?f=22 , просто конверт моделей не легкое дело, и мало кому это надо.
Старый 03.01.2014, 10:18
JLeGioHeP
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 261
Активность:
кто может вставить этому воину шлем воина и вместо стандартного меча этот меч и плащ вот модель и экипировка буду очень благодарен заранее спасибо а и наплечники
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar 17987_Sword_Neshtyach.rar (124.4 Кбайт, 1 просмотров )
Тип файла: rar 13914_MantieDark.rar (3.4 Кбайт, 1 просмотров )
Тип файла: zip 21599_T3_warrior_Shou.zip (21.9 Кбайт, 0 просмотров )
Тип файла: zip 21600_T3_warrior_Helm.zip (25.1 Кбайт, 4 просмотров )
Тип файла: rar Undead_Rouge_T8_Raidset.rar (278.9 Кбайт, 7 просмотров )
Старый 03.01.2014, 15:33
Eureka 7

offline
Опыт: 4,025
Активность:
minus1024:
Название: Сквилы -рабы, -солдаты и т.д
Тип: Юнит
Описание: Нет
Кто сможет сделать эти модельки? К моделям не обязательно делать портрет ,обрабатывать до мелочей модельки нестоит, не хотелось чтобы они весили больше 100-130кб, можно сделать на скелете обычных морлоков. Кто сможет сделать для меня эти модельки? Позязя, кто примется за эти модельки тому буду чрезмерно благодарен и он будет непомерно вознагражден! :buba:
Скриншот с игры или примерный вид:
Сделает кто эти модели? xgm.ru/forum/showpost.php?p=1291589&postcount=6870
Старый 03.01.2014, 18:13
Pavell

offline
Опыт: 5,981
Активность:
Добрый вечер, нужна модель мандарина, как декора и модель мандарина, как предмета (которая крутится и сверкает). Заранее спасибо.
Старый 03.01.2014, 23:12
Neoelusive

offline
Опыт: 10
Активность:
Срочно нужна модель способности из вов "рассекающий удар (Cleave)" и "отравление (Envenom)"
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  84703.jpg
Просмотров: 36
Размер:  119.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  256955.jpg
Просмотров: 27
Размер:  31.9 Кбайт  
Старый 04.01.2014, 14:35
LaoLio
~LaoLio~
offline
Опыт: 719
Активность:
Aws, Ну хотя бы без анимаций дай!
Старый 04.01.2014, 21:23
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Здравствуйте. Нужно модифицировать стандартную декорацию стола: разложить на неё мясные изделия и добавить крышу/тент. Стол должен быть одного единственного размера и в двух вариациях: горизонтальной и вертикальной. Также нужна отдельная модель угловой декорации. Заранее спасибо.
Старый 05.01.2014, 21:47
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.