XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
INKASSATOR
Прирождённый мапмейкер
offline
Опыт: 679
Активность:
Миссия "приделать эдитор"
Ребят, ктонить знает как приделать World Editor к линцензионной версии, которая поставляется без него? Может альтернатива какая? Пробовал UMSWE но он гад сам обращается к нему.
Старый 24.11.2005, 11:00
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Чё это за лицензионная версия без эдитора?
Мне казалось, лицензия она на то и лицензия, что везде вар - одинаковый, эталонный.
Ну, попробуй скачать эдитор в Инете, или попросить кого-нибудь выложить тут (сам Эдитор + необходимые файлы). Учитывая лицензионность версии, всё должно пойти.
Кстати, возможно, прога эдитора ест в файле вар3.MPQ.

Elijahu добавил:
Точно:
сейчас посмотрел в этом архиве - Эдитор есть!
Старый 24.11.2005, 12:32
INKASSATOR
Прирождённый мапмейкер
offline
Опыт: 679
Активность:
Да я сам от этой лицензии в шоке - называется WC3 TFT расхитители гробниц. На неё даже патч не устанавливается - ругается на один единственный файл CompaignStrungs_exp.txt. Впрочем, не очень-то хотелось - в батле я не мастер
Ктонить, прислушайтесь к мудрому Elijahu! Выложите здесь эдитор + необходимые файлы!!

PS ушёл копаться в mpq

INKASSATOR добавил:
Ну я выцепил war3.mpq World Editor.exe & WorldEdit. Вроде всё идёт карашо, но вскоре появляется сообщение - диск, дескать, засуньте. Мой варик к дискам не приучин (в смысле не я его отучил а такой уж он у меня), однако же я поочереди вставил оба диска. А он всё, гад ругается.
Может я что ещё не вытащил?
Старый 24.11.2005, 13:20
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Здесь доступна универсальная крякалка для любой версии Вара (версии-то разные, а диск же требуется один)!
http://xgm.guru/files.php?do=download&id=670&h=24e1
Этот эмулятор являтся по сути универсальным NOCD для всех версий варкрафта и редактора. Содержит в себе образ диска(16 кб) и програмку эмулятор.
Я и сам пользуюсь, хотя у меня и лицензия. Влом каждый раз диск пихать.
Старый 24.11.2005, 14:52
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Цитата:
называется WC3 TFT расхитители гробниц.

это не лицензионка, а мод!
Старый 24.11.2005, 15:36
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Таким же модом я весной 2005 года купил мод Зуриэля "During the Dark Portal". От Фаргуса. Был один (!) диск, патч, вроде, 1.12 полностью русская версия, в плане озвучки копия лицензионки, которую я приобрёл парой месяцев позже.
Старый 24.11.2005, 15:55
INKASSATOR
Прирождённый мапмейкер
offline
Опыт: 679
Активность:
Причём здесь кряки на варик, товарищ!
У меня есть диск от варика, оригинальный! Мой варик постоянно просит засунуть диск, если чегонить не находит
Можат там внутри мпку архива диллка какаянить завалилася? А может мне готовенькое скинет кто?
Старый 24.11.2005, 16:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.