XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
События - Утечны? Удаляемы?
Если я триггерно создаю обьект, и триггерно добавляю к нему событие, например Получает Урон, или Умирает... то это событие висит в памяти. Если условия и действия удаляются (что в принципе совершенно не актуально (имхо)), то как удаляются события? И вообще являются ли они утечными? Например если у меня часто создаются обьекты, и к каждому добавляется событие "Обьект умирает", то после смерти обьекта, мне это событие уже не нужно - будут создаваться новые обьекты, и к ним будут добавляться новые события. Так как избавиться от ненужных событий, и нужно ли это вообще?
Старый 08.03.2012, 23:07
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
FatalBlade, триггер уничтожай. Действия и условия не удаляются, насколько я знаю.
Старый 09.03.2012, 00:12
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
FatalBlade, удалять триггеры нужно только локальные при связах на основные не думаю что их стоит удалять,я не думаю что они тебе глюки создатут,не заморачивайся над этим посмотри сколько карт сделаны на триггерах близардовских функция утечных и работают)
Старый 09.03.2012, 01:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.