XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
Night of the Dead: Aftermath
Итак! Кто еще не знает про эту карту? Кто еще в нее не играл?
Про что эта карта? Карта в стиле Night of the Dead но с некоторыми прикольными добавочками.

Вот савсем недавно вышла 1.4c beta. На официальном сайте вы ее вряд ли найдете. Мне она досталась от одного из официального NOTD-клана с Азерота. Это клан SFOD.

В новой версии новая система кодов, так что все старые коды.. работают, но нельяз после этого сохраниться и получить новый код.
Если кто заинтересуется 1.4c beta могу куда-нить скинуть.

А пока что для скачивания доступна 1.4b
http://www.wc3sear.ch/files/downloads.php?ID=7422&l=1
Старый 11.09.2006, 15:47
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
сделай описание поподробенее.
Просто качай только из-за того что она прикольная я не буду.
Старый 11.09.2006, 15:51
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
Окей.

Эта карта про армию. Да, именн про армия. В недалеком будущем некая корпорация поставила эксперимент над человечесвким организмом, дабы совершенствовать его возможности. Опыты производилиь в местечке под названием Новая Англия. Исследования были строго засекречены и спонсировались правительством США.
Для обеспечения безопасности проведения исследований был направлен взвод солдат Армии США, якобы под видом учебной миссии. Ребята и сами не поняли во что они влипли. Думали, так, как развлекательный лагерь: попить пивка, поразвлечься с девушками в ближайшем поселке...
Первые проблемы начинаются почти сразу. Маловато припасов, да и оборудования надлежащего нет. Да, оно собственно и не нужно, так вроде, учебная выездная тренировка. Но салаги почти сразу понимают, что тут дело нечисто, как только видят первые "образцы". Первые образцы не представляют собой особой угрозы, но другие... мутировавшие, полуживые, нечто среднее между людьми, нежитью и зверьми, эти существа внушают дикий ужас, даже уже немного повидавшему капралу. Ребята понимают, что стоят им придеться до конца, и помощи уже ждать не от кого... Дожить бы до рассвета...


На карте вы играете за одного из этих бравых ребят. Всего 11 классов соладт + мини боевой вертолет. Итак у вас будет возможность сыграть за:
Пехотинец ака "обычный солдат"
Огнеметчик ака "жгу всех и вся"
Медик ака "щас я вытащу эту х... из твоей ж.."
Инженер ака "главный с ружьем"
Пулеметчик ака "да, я тот самый с бАльшЫм ствАлом"
Снайпер ака "да, у меня самый бАльшой урон"
Разведчик ака "найду иголку в стоге сена"
Командир пехоты ака "я вам не обычный солдат!"
Наводчик ака "если я сказал беги, то лучше БЕГИ"
Подрывники ака "что взорвать?"
Дельта ака "я разведчик с гранатометом"

ну а если серъезно, то навыки получите лишь в процессе игры с теми, кто уже умеет.
Старый 11.09.2006, 16:11
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
именн

именно*
ну я понел.
Карта типа мяса.
Старый 11.09.2006, 16:16
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
именно*
ну я понел.
Карта типа мяса.

мясо ерунда по сравнению с этой мапой. тут много еще дополнительных фич есть о кторых просто так не напишешь... надо играть, и не один раз, а раз 20-30, тогда только поймешь.
и классы делаются доступными после достижения звания...
а еще у карты есть официальный сайт.
www.notd-aftermath.com
Старый 11.09.2006, 16:25
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
фига се!
ща качну!

FoK_KruGer добавил:
4 мега? ну нет...
Старый 11.09.2006, 16:27
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
фига се!
ща качну!

FoK_KruGer добавил:
4 мега? ну нет...

а ты думал? там ПОЧТИ ВСЕ импортированное! ТАМ ЗВУКИ ВСЕ импортированные! там модели, иконки, и так далее! потому так много весит...

советую качать уже сразу 1.4с.. у меня тока 1.4c beta и то по знакомству с кланом SFOD на Азероте :)
Старый 11.09.2006, 16:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.