XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, О_О Этот мод я как-то упустил из виду. Офигенское мачилово вышло =), поржал от души с улетов и криков. Эх, если бы уровни и механнику боя допилить, отладить - цены бы не было. Скины как всегда порадовали, молодец.
Старый 26.11.2013, 12:28
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Iron_Fred, это мод-легенда, создатель кстати обещал допиленную ультра-версию)
Старый 26.11.2013, 16:53
Bandersnatch

offline
Опыт: 55
Активность:
Это матрица-мод, но не тот! Тут другой делали, но тему найти не могу. Там обещали настоящую ультра-матрицу и даже графику улучшили в разы
Старый 26.11.2013, 17:35
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Bandersnatch:
обещали настоящую ультра-матрицу и даже графику улучшили в разы
Насчет улучшения графики, это мало вероятно. Есть ЕНБ, но он только блум добавляет, да и то в чрезмерном кол-ве. О той, другой матрице тут больше ничего не известно, тк автор (думаю речь о Герте) пока сюда не заглядывает.
Старый 27.11.2013, 10:37
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Лучший мод 2013
Да, кстати, на мой взгляд, лучший мод нашего комьюнити за 2013 год - Silent Hill-Heather, от AntiEvil. Отлично подобранная музыка; очень порадовавшее, не обычное для МП управление; да и в целом - этот мод, мне например очень запомнился.
Прошу высказаться на этот счет. Кто согласен, плюсаните в подтверждение.)

Отредактировано Iron Fred, 01.01.2014 в 16:46.
Старый 01.01.2014, 16:12
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Ну в 13 не так много и модов вышло. Но свой голос дам бетке вс2.0. Качественые анимы и скины, скин Блейда и вовсе супер, уровни (что в более менее доделаны) смотрятся тоже хорошо. Да, недоделано, но бегать и стрелять весело.
Старый 02.01.2014, 10:14
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, ну это понятно. Я б за свое тоже не голосовал. Хотя вс2.0 была не релизом, а бэтой, выложенной без одобрения всех разработчиков (иначе она бы и вообще не вышла в массы). Хорошо если допилит кто когда-нибудь до более-менее конечного результата.
Старый 02.01.2014, 13:36
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred, бета от бендера да, без одобреня разрабов. А на моддб бету другую выложил сам Лазер.
Старый 02.01.2014, 14:00
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
на моддб бету другую выложил сам Лазер.
Не в курсах был. Они чем-либо различаются? Пройти можно? Стоит качать?
Iron Fred добавил:
Почитал комменты к бете вс2.0.
В принципе, я уже определился. Потенциал был хороший, но он остался сырой бетой. На лучшего не тянет не завершенный продукт. Мне бета слитая бендером таковой показалась, хотя над ней и много трудились.
Скажу проще: СХХ-мод - беднее в плане наработок, да, но он родился и теперь полноценен, а ВС2.0, на данный момент - остался на стадии зародыша, выкинутого раньше положенного, или, если проще - выкидыша. Все просто.
Iron Fred добавил:
Я очень надеюсь, если какой-нибудь мой мод выйдет, что его будут оценивать так-же критично. Не для того я стараюсь, чтобы потом все осталось недоделанным.
Старый 02.01.2014, 15:08
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Вне XGM и не совсем даже мод, но "широкоэкранные фиксы" на мп1 и мп2 для меня в этом году лучшее открытие.
Старый 02.01.2014, 15:12
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred:
Они чем-либо различаются?
да. бете от лазера есть вполне играбельные левлы, хоть и без логического конца.
Старый 02.01.2014, 15:15
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Deerkey:
но "широкоэкранные фиксы" на мп1 и мп2 для меня в этом году лучшее открытие.
Слушай, я запускаю игру по старому, в соотношении 4х3. У тебя они реально работают? Как ставить правильно? Какая версия у тебя МП2, у меня это дело вылетает. Версия: 1.0.97.0.
Старый 02.01.2014, 15:17
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
У меня 1.0.1, попробуй скачать патч. В установке ничего особенного, просто скопировать файлы, это всё в .txt файлике описано.
Работают отлично, если не учитывать исчезающие пропы вне оригинального обзора, но это опять же описано в инструкции и сильно впечатление не портит.
Старый 02.01.2014, 15:58
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Версия: 1.0.97.0.
Я обознался, это версия экзешника, а версия игры 1.0.0 оказалось. Попробую патченуть.
Старый 02.01.2014, 16:06
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Ну у меня версия экзешника 1.1.102 вообще. (•:
Старый 02.01.2014, 16:11
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Deerkey, вот видишь как оно все бывает. А у меня еще и микрофон китайский, за 50 рублей, хотя я его пленкой на скотче модернизировал! Теперь думаю 55 руб стоить будет.)))) Хотя на выходе - тот же генератор речи))))
Iron Fred добавил:
Чоордт! Смеяться больно!)))
Старый 02.01.2014, 16:18
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Только не начинай озвучивать Гришу..
Старый 02.01.2014, 16:26
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Не-не) Тут нужен особый творческий образ, наполнение...) У меня так много наполнения не будет)))
Iron Fred добавил:
Тут нужно фонтанировать прямо..))))))))) Ааахаха))))
Iron Fred добавил:
Deerkey:
пропы
Хм... Ты знаком с модифицированием Half Life? У нас сие кличут префабами, это там пропы. Но суть в принципе та же.
Iron Fred добавил:
October 11th, 2007 Литературная версия Max Payne. Надо бы почитать на досуге, это интересно.
Старый 02.01.2014, 17:07
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Нет, не знаком, пару раз всего хаммер открывал, видимо оттуда осталось что проп - модель, а в префаб вроде может вообще содержать только фсм-точку. Просто забыл, как это в максэде правильно назвать. Видимый обьект, короче :3
Старый 02.01.2014, 18:24
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Фантазия на тему "Если бы Пейн вышел сегодня" от чувака с ремедифорума.
Старый 18.04.2014, 22:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.