XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Singularity (PC, X360, PS3)
Локализация «1С-СофтКлаб»
Жанр Экшен
Разработчик Raven Software
Издатель «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом Activision
Дата выхода 25 июня 2010 года
Тип проекта Локализация
Официальный сайт игры singularity-game.com
Платформы PC (на русском языке) - релиз 25 июня;
Xbox 360 и PlayStation 3 - на английском языке.
Рекомендуемый возраст от 18 лет
Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами.
Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.
  • Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
  • Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
  • Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
  • Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений и уникальный игровой опыт.
Системные требования
  • Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7*;
  • Процессор AMD Athlon X2 4800+/Intel Pentium D (двухъядерный) с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше;
  • 1 Гб (Windows XP)/2 Гб (Windows Vista/7) оперативной памяти;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400)/ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб видеопамяти или лучше**;
  • 8 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта 16-бит, совместимая с DirectX 9.0c;
  • DirectX 9.0c;
  • Устройство для чтения DVD;
  • Клавиатура и мышь.
*Внимание! Игра не поддерживает операционную систему Microsoft Windows 2000.
** Встроенные видеокарты не поддерживаются.
Скриншоты:
Старый 27.06.2010, 00:12
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Классная игра,я ее уже давно жду,после того как я первый раз посмотрел ролик,демонстрирущий геймплей в игре.А кстати,почему на 4-ом скрине один из зомби в форме призрака?
Старый 27.06.2010, 09:44
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Да смотрел по МТВ про эту игрушку. Вполне интересно, особенно хочу попродить по разрушеной Каторге 12 ^_^
Старый 27.06.2010, 09:46
dutub

offline
Опыт: 518
Активность:
Вчера ее прошел, игруха класс!
Старый 27.06.2010, 10:07
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Да игруха классная, приколы со временем очень в тему, особенно когда останавливаешь время в сфере, пули так медленно летят, а солдаты вообще нифига не могут сделать :) Концовки аж 3, вчера прошёл, все увидел, концовка с прострелом головы самому себе же, в другом времени, очень прикольная :) Всем любителям шутеров и вообще игр советую!
Старый 27.06.2010, 10:16
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
ROLAN, dutub, а вы где живете?
Старый 27.06.2010, 10:20
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Kakashi23, я лично в Казахстане.
Вот немного моих скринов, кому интересно. (чувака на последних скринах лучше бы не спасать, главзлодей ещё какой! Но по сюжету нужно.)
Старый 27.06.2010, 10:36
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Да Raven прям душу вложили, билет в высшую лигу игродела получили))) Q4 отдыхает нервно
Старый 27.06.2010, 12:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.