XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
LynX

offline
Опыт: 148
Активность:
Race Driver GRID!

Что?


Race Driver Grid!
Жанр: Racing Sim
Разработчик: Codemasters

В чём фишка?


Гоночный сим с системой повреждений и офигенной графой.
Единственная игра заслуживающая уважения в своём жанре.
Улучшеная система дрифтов и 45 уникальных автомобилей.

---


Изначально грид не имеет сюжета что очень радует, далее многочисленный выбор трасс, разноуровневая сложность (можно выбирать перед заездом).
Основная задача привалить в первой тройке и загребсти кубок на подиум.
Что галимого? - Игра для хардкорщиков, агрессивный ИИ (Последний уровень после екстрима идёт Ninja),
Нитро нет но оно и не нада! Кста после прохождения всётаки открывается и работает на стандартном управлении клавишей [B]
Что офигенного? - Дрифты это не лафа из серии NFS, это реальный хардкор, но стоит приловчится то за пару игр виден результат! Офигенная камера - советую тем кто дрифтит знать участки где самая эффектная камера (очень эффектно)
Считаю что пора автосимам продвигатся а серию NFS отдать в детский сад и на Playstation!

Отредактировано zer0ne, 26.03.2009 в 11:59.
Старый 05.03.2009, 10:34
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Короче мечтал о новом железе ради грида. Итого понял, что совсем криворукий, или там все неуправляемое.
У кого-нибудь получилось нормально сыграть в грид?
Старый 14.08.2010, 01:30
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
Да, вполне играбельно.
Старый 14.08.2010, 01:49
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
у меня вообще играть не получается, ибо постоянно во что-нибудь врежусь. И что самое смешное, я нфс-андурграунд норм прошел безо всяких заминок, а тут даже 2ую гонку не могу осилить
Старый 14.08.2010, 01:57
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Играл давненько уже) хорошая игра, всё почти понравилось, особо порадовала возможность отматывать время, прям тайм-шифт =)
Kirsi_Salonen:
И что самое смешное, я нфс-андурграунд норм прошел безо всяких заминок, а тут даже 2ую гонку не могу осилить
ну, это ж нфс, тем более андеграунд, это скорее аркада, чем симулятор) привыкай, в гриде тормоз чуть ли не важнее газа) Вторая гонка тебе покажется цветочками, когда привыкнешь. По-настоящему сложно будет там, где будешь ездить на тех машинках, которые за 2,5 миллиона эвро =)
Старый 15.08.2010, 00:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.