XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Долгая эмм... загрузка + тормоза?
В общем ребятки, такая проблема: стала отходить видеокарта, оказалось места маловато, я ее чуть глубже впихнул все ок, все работает НО ! Появилась такая шняга: когда заводишь компьютер, секунд 30 я лицезрею черный экран, монитор на это реагирует как "Нет сигнала лол" и только потом появляются первые признаки жизни, т.е. показывает оперативную память, фирму материнки ивсетакое, нувыпонели. +К этому, ужасные тормоза при рендеринге бэкграундовых приложений(во как зачерпнул, а!). Т.е. запускаем ВЕ, хром или любую другую программу, не сворачивая открываем другую программу, НАЧИНАЕТ ТОРМОЗИТЬ. Т.е. приложение рисуется как бы на фоне. Все вроде понятно, но ... раньше этого не было. Особенно это бесит со скринвебом. Может это в венде как-нибудь отключается? Жду помощи, ребятки.
Старый 14.06.2011, 20:50
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Doc, Полазий в настройках "биоса"
Старый 14.06.2011, 21:19
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
это все равно, что сказать "Поменяй какие-нибудь настройки, друк!!". +раньше такого не было, неужели нло залезло в мой компьютер и изменило настройки биоса?
Старый 14.06.2011, 21:30
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Криво впихнул значит. Вытащи, почисти и вставь аккуратно обратно.
Старый 14.06.2011, 21:42
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Hanabishi, окей, попробую. не закрывайте пока. что насчет второй проблемы? я не уверен, что она связана с первой.
Старый 14.06.2011, 21:50
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
если бы видяха была вставлена некорректно, она бы давала два протяжных писка и не запускалась вовсе.

это не плаг энд плей устройство, или работает еще на стадии ПОСТ или не работает совсем.

советую проверить не нанесли ли вы повреждений материнке и видяхе при экзекуции, само собой достать и аккуратно вставить первое что можно предпринять.
Старый 14.06.2011, 21:51
DotaMaster666
Silenced by GadenbIsh
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Дилетантский совет протереть ластиком контакты на видел карте.
Старый 15.06.2011, 14:16
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Дилетантский совет
Нормальный, ибо иногда помогает даже если полизать контакты=)
Старый 15.06.2011, 15:01
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
закрывайте тему. открыл системник, опять же не смог выдащить видяху(она там очень плотно вставлена), засунул поглуюже, все пропало, все спасибо. магия !
Doc добавил:
ах ну да, сдул чуть пыли.
Старый 17.06.2011, 22:41
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.