XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Я играл раз 5 все кто не ливал впервые минуты игры говорили что гра тру добавляли в друзья, чтобы потом сыграть.
Старый 23.06.2010, 16:50
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:

Описание героя

Название Naga warrior
Имя Nagerus
Модель Нага-гвардеец
Атрибут Сила

Способности

Активная. Water Pool: Создает в выбранной области порыв воды, который прятягвает противников к центру, нанося ежесекундно 150 урона. Время тритягивания 3сек.
Пассивная.Coral Armor: Каждую 2 полученную атаку герой блокирует и отражает на противника.

Описание героя

Название Naga-siren
Имя Carella
Модель Нага-сирена
Атрибут Ловкость

Способности

Активная. Siren Song: Все враги вокруг снижают свою скорость атаки и бега на 75%, герой наоборот получает 75% скорости атаки и бега. Длительность 10 сек.
Пассивная.Separation: Каждый раз когда сирену атакуют у нее есть 75% шанс раздвоиться, создав своего двойника, который наносит 100% урона, но получает 150%.

Описание героя

Название Muclock Exorcist
Имя Murrelo
Модель Маргол-заклинатель
Атрибут Разум

Способности

Активная. Underwater Shock: Герой растворяеться и через 1 сек появляется в выбранной точке. Так где мурлок появился создаеться гейзер, который наносит 250 урона и подбрасывает врагов вверх.
Пассивная.Voodoo Magic: Атакуя врагов, у мурлока есть 25% шанс превратить своего врага в лягушку на 3 сек.
Вот еще пара)
Старый 23.06.2010, 16:56
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Да будут боссы и мобы. Между раундами.
Старый 23.06.2010, 16:57
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Еще один.

Герой

Название Space Marine
Имя Axel
МодельКосмодесантник
ОХ Сила/Ловкость, на выбор

Способности

Активная|Hell, it's about time!. На время дает дополнительную атаку и защиту, а также при атаке на противника находящегося в непосредственной близости есть шанс зарядить ему прикладом(отталкивает и наносит урон).
Пассивная|Through shot. Импульсная винтовка космодесантника может прожигать броню врага на сквозь. При атаке на врага есть шанс, что у него за спиной появится снаряд летящий по-прямой до столкновения с препятствием и наносящий 50% урона, полученного первой жертвой. Также можно сделать, что бы при включенной активке после столкновения первого появлялся еще и второй, наносящий уже 25%, но это уже по желанию.

Тактика

Идеален для боя с одним-двумя врагами, больше уже не потянет.
reALien добавил:
JESTERS_DIE, почему? Это фишка^_^
Намек на...
Кто знает, тот поймет)
Старый 23.06.2010, 17:02
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:

Описание героя

Название Nerubian Assassin
Имя O'noob Arak
Модель Повелитель могил
Атрибут Ловкость

Способности

Активная. Underground Strike: Закапывается под землю. Находясь под землей герой постоянно находиться в движении, и надо указывать только направление. Движась под землей героя оставляет за собой иглы, который наносят 125 урона, подбрасывают вверх и оглушают на 2сек. Время действия подкопа 4 сек. Так же во время действия герой полностью невидимым.
Пассивная.Spikes Armor: Атакуя герой может выпустить 5 острых игл из своего панциря в разных врагов находяишхся подблизости. Шанс на иглы 25% по 75 урона.
чет я быстро придумываю
Старый 23.06.2010, 17:06
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Можно еще так

Герой

Название Impaler
Имя Anubalah
МодельИ так ясно)
ОХ Сила

Способности

Активная|Impaling Death. Поднимает вокруг себя колючи, которые стоят 1,5 сек и: 1)наносят урон при появлении; 2)наносят урон тому, кто к ним слишком близко подойдет.
Пассивная|In the air and back. Есть шанс при ударе подбросить врага в воздух(можно для этого использовать анимацию spell throw). Когда враг падает - он получает урон, при чем, если падает на колючки получает в два раза больше обычного.

Тактика

Хорошо справляется с боями один-на-один из-за мощной комбинации способностей. В массовой потасовке может просто долбить окружающих колючками, что не так эффективно.
Старый 23.06.2010, 17:15
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:

Описание героя

Название Soul Slealer
Имя Dethan
Модель Рыцарь смерти
Атрибут Сила

Способности

Активная. Death Strike: Создает канал здоровья между собой и выбранной целью. Чем больше враг находиться в связи с героем, тем больше он получает ежесекундного урона. Начальный урон 75+25 урона за каждую секунду. Этот урон передается герою и исцеляет его.
Пассивная.Sharing Souls: Атакуя врагов, есть шанс 25% поменяться с врагом жизнями, если у него их больше
Немного банальный но по мне имба.

Описание героя

Название Soul Snatcher
Имя Lo'kon
Модель Архимонд/Чернокнижник
Атрибут Интеллект

Способности

Активная. The Embodiment of Terror: Применяет форму выбранного врага и получает его специальную активную способность, заменяя свою. Время действия бесконечное, пока он не погибнет.
Пассивная.Phantom: Если герой умрет в не в своей форме, то умрет только тело а дух останется. Дух не имеет способностей, но имеет то же здоровье, атаку и атрибуты.

Отредактировано Wine, 23.06.2010 в 17:42.
Старый 23.06.2010, 17:28
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Я только не понял что значит пассивка которая меняется жизнями.
И героя который меняется абилками делать не буду, технически сложно же.
Старый 23.06.2010, 17:41
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
DoctorGester, исправил, протупил что-то
И героя который меняется абилками делать не буду, технически сложно же.
Можно просто сделать копии всех героев и оставить им активную способность, но добавить нужную пассивную. И так заменять самих юнитов.
Старый 23.06.2010, 17:44
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
DoctorGester
Спасиб за добавление приста^^
Вот ещё один.

Герой

Название: Life breaker
Имя: Stomprage
Характеристика: Сила
Модель: Минотавр\Повелитель минотавров.

Способности

Активная способность
Earthquake - Герой бъёт в землю, и все вражеские юниты в области подлетают, и получают головокружение и урон.
Пассивная способность
Adrenaline - Если обладателю этой способности нанесли урон больше 100. То увеличется скорость атаки и бега, и Первый удар который он нанесёт оттолкнёт врага и оглушит.
[+] Герой отлично подойдёт при атаке массы врагов.
[-] Очень слаб Против лучников т.к. очень маленькая скорость
Старый 24.06.2010, 02:25
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Нашёл несколько недочётов
Почему Totem Разговаривает?:D
Трап действует на себя. или это так и должно?
У охотницы чакрум иногда просто около неё крутится и никуда не летит.
И ещё:
:DD получилось чисто случайно
Старый 24.06.2010, 10:45
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Тогда я ещё одного добавлю=(.
Имя:Бал`джин
Модель: Охотник за головами.
Основная характеристика: Ловкость
1 спел: Бал кидает в указанного противника сеть нанося ему урон и обездвиживая его. Если у противника который попался под сеть меньше (сколько то)% жизней то начинается эффект "удушение" Отнимающий по N кол во здоровья в сек.
2 спел: Регенерация троллей. Стоя на месте Бал усиленно восстанавливает своё здоровье. При этом чем меньше у него здоровье, тем сильнее он его восстанавливает.
Как герой?=)
JESTERS DIE добавил:
zZzArTeSzZz, Трап не действует на себя. Он взрывается через определённое время. Через тотем с живими людбми разговаривают духи вуду. Череп это даммик вроде. Насчёт охотницы не знаю, это еденичный глюк.
JESTERS DIE добавил:
а вы про етот череп.... И вправду классный=).

Отредактировано JESTERS DIE, 24.06.2010 в 10:57.
Старый 24.06.2010, 10:50
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
zZzArTeSzZz,тотем исправлен) про трап объяснили... чакрум вообще глючный о_о. череп прикольный)
JESTERS_DIE, неплохо.
Старый 24.06.2010, 10:55
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
JESTERS_DIE,
дурак какой даммик, это спрей от крови убитых.
про тотем - чо? Когда нажимаешь на него там голос пехотинца—_—
а про трап как нибудь заскриню как меня свой трап задевает. хз мб это спелл чей то тогда сработал но я стоял в сторонке а два компа дрались, и когда трап бабахнулся я получил урон
Старый 24.06.2010, 10:56
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
zZzArTeSzZz, Кэп как бы говорит нам что это может быть вражеский трап. И ещё я не дурак, я перепутал.=(
Старый 24.06.2010, 10:58
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
JESTERS_DIE
Перепутал) тогда извини за "дурак"
Насчёт вражеского трапа мб мб.
Старый 24.06.2010, 11:15
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:

Описание героя

Название Phoenix
Имя Fenitsy
Модель Феникс
Атрибут Разум

Способности

Активная. Firestorm: Вокруг героя начинает крутиться огненный шторм, который наносит 100 ежесекундного урона и поджигает на 20 урона в сек в течении 5 сек.
Пассивная.Burning protection: Когда феникса атакуют, есть 25% шанс откинуть всех врагов назад и нанести им 125 урона. Так же пассивно каждую секунду стреляет струями огня во всех врагов находящихся рядом. Каждая струя наносит 25 урона и поджигает цель на 2 ед. урона в сек. в течении 5 сек. (Поджог от шторма и струи суммируется)

Описание героя

Название Subversive team
Имя Kenny and Konny
Модель Орудийный расчет
Атрибут Сила

Способности

Активная. Exploding bomb: Кидает в противника бомбу, которая имеет 5 зарядов. Каждый заряд наносит 75 урона и оглушает на 1 сек. Взрывные заряды происходят каждую 1.5 сек.
Пассивная.Combustible: Каждый снаряд из пушки подрывное бригады снабжен горючем веществом. После взрыва снаряда вещество освобождается и поджигает небольшую область. Наносит 75 урона в секунду врага, которые находятся в этой области. Если на враге находилась зарядная бомба, то урон от горения увеличивается на 75%.
DoctorGester, ты хотяб отписывайся к каждой идеи, а то я пишу и не знаю нужно это кому-то или нет.
Старый 24.06.2010, 11:35
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Wine, нужно офк, я потом буду все это разбирать и смотреть какие идеи буду осуществлять раньше, а какие позже.
Старый 24.06.2010, 11:57
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Придумал еще одного лолоносца.
Чем навеян - сами догадаетесь=)

Герой

Название Zombie
Имя Rob =)
МодельЗомби/Даларанский мутант
ОХ Сила

Способности

Активная|Dragula. На время получает 33% вампиризм и способность при убийстве врага востанавливать 33% его макс здоровья.
Пассивная|How to make a monster. Имеет шанс при убийстве врага поднять небольшого зомбика, если при этом будет включена активка, то здоровья он не востановит, зато зомбик получит постоянный вампиризм.
Тактика
=========
Ему нет равных в боях два на одного, ибо он восстановит ХП, убив первго врага, а если и не остановит, то второму придется иметь дело еще и с его петом.
Старый 24.06.2010, 13:56
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
reALien, о вот этот второй на очереди, ибо просто.
DoctorGester добавил:
только я бы все таки вампира сделал.
DoctorGester добавил:
модель всмысле
Старый 24.06.2010, 14:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.