XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Tomb raider legend
Вот этим летом прошел эту замечательную игру во всех режимах, собрал почти все клады..
А как вам эта игра?
Старый 04.02.2007, 03:34
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Kiwi мне понравилась, так как в отличие от предыдущих сдесь качественная граыфика да и бонусов пабольше и новых фишек
Старый 04.02.2007, 05:49
Lawlight

offline
Опыт: 3,803
Активность:
Игра дествительно ничего, мне понравилась
Старый 04.02.2007, 09:07
WeRt_D

offline
Опыт: 1,002
Активность:
Да действительно игра сильно отличается от своих прошлых частей.Жаль что игра короткая - я прошёл её за 16 часов.А в остальном - вообе чисто офигенная игрушка - в особености понравилось гонять на мотоцикле!
Старый 04.02.2007, 13:22
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Да, краткость игры (6 миссий) - по-моему единственный минус..
Еще хотелось бы побольше акробатических движений...
Старый 04.02.2007, 19:28
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
WeRt_D ты прошол всю? И открыл все бонусы? Ну ты зверь...
Старый 04.02.2007, 19:34
Hunter23
Vol'GIN
offline
Опыт: 1,527
Активность:
Я тоже всю прошёл но бонусы открыл не все зато играть с Геймпадом ващще рулл
Старый 05.02.2007, 05:23
SMole

offline
Опыт: 918
Активность:
Знаете что, можно продлить удовольствие от игры, в доме лары (где можно искать новые вещи и медальки какие то) можно и поакробатничать и т.п. Главное:
1)Найти тягалку (ей можно цеплятся за вкрючки всякие я просто не пасу как она назывется) она возле компьютеров где ишо типок сидит. Там на полу стоит ноутбук, используйте его и вот вам тягалка.
2)Найти пистолеты: в спальне, в шкафу тут проблем нет.
А дальше лазайте по дому отгадывайте загадки и т.д. и т.п.
Старый 15.02.2007, 12:57
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Игра супер просто, особенно гонки на мотоциклах понравились (еще круто когда зимой надо на байке перепрыгнуть на поезд, ваще жесть)) Кста, кому надо - есть прохождение (Игроманское)
Старый 15.02.2007, 14:02
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
Во-первых, прекрасная графика - движок поддерживает все современные фишки наподобие мягких теней, Depth of field и прочих, особенно если ваша видео карта может себе это
позволить. Окромя спецэффектов, не наблюдается никаких огрехов в том, что и должно считаться графикой, а именно в количестве полигонов и качестве текстур.
Задний фон выполнен блестяще, ни в одной другой игре вы не найдете таких красивых джунглей, водопадов и прочих окрестностей, помещения выполнены ничуть не хуже. Каждая локация по - своему прекрасна. Здесь вам и джунгли, и горы, и пещеры, и заброшенные заводы. Причем каждая локация выполнена на ура – без надоевших штампов.
Зы.всё время с отцом гамали в эту игруху,начиная с первой части=))))
Старый 25.02.2007, 16:52
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Да игра хорошая, жду щас новую часть.
Старый 06.04.2008, 18:37
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Это лучшая игра! Я нашел всё! все золотые, серебряные, бронзовые и т.д. Все движения сделал. Обожаю эту игру! А кто играл в Tomb Raider anniversary? Она ничуть не хуже. Осенью/зимой появится Tomb Raider Underworld.
Старый 07.04.2008, 10:04
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Tomb Raider Legend понравилась больше - сюжет классно завязан, нигде нет ошибок в сюжете, атмосфера именно расхитителя гробниц, нет таких моментов как в Принце или в любой другой игре-что герой попрасту тормозит или тупит, в общем игра на 5
Старый 07.04.2008, 13:44
Zloom
Старый Волшебник=)
offline
Опыт: 1,063
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hexus:
Это лучшая игра! Я нашел всё! все золотые, серебряные, бронзовые и т.д. Все движения сделал. Обожаю эту игру! А кто играл в Tomb Raider anniversary? Она ничуть не хуже. Осенью/зимой появится Tomb Raider Underworld.

Абсолютно согласен. Игра одна из лучших. А насчёт Tomb Raider Underworld откуда знаешь?
Старый 07.04.2008, 17:24
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
На офф русском сайте читал. Ссыль давать не буду, а то реклама.
Старый 07.04.2008, 17:27
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Несказал что это переворот в жанре, или лучшая игра за 100 лет, но поиграть советую всем.( для любителей экшенов обязательно))))
Старый 07.04.2008, 18:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.