XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Mass Effect
Название: Mass Effect
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bioware Demiurge Studios
Издатель: Electronic Arts

Ролик




Год 2183. Человечество, узнав секрет путешествий со сверхсветовой скоростью, основало колонии в десятках солнечных систем и не собирается останавливаться на достигнутом, намереваясь все дальше расширять границы собственных владений. Впрочем, люди оказались далеко не единственной высокоразвитой цивилизацией на миллионы световых лет вокруг.

Волей-неволей им приходится уживаться с другими расами и прислушиваться к мнению влиятельного Совета Цитадели. На стороне последнего выступают так называемые Спектры - элитные спецагенты, наделенные огромными полномочиями. Действуя по поручению Совета, Спектры вольны пользоваться любыми средствами, и никто не вправе им мешать. Многие считали Спектров рыцарями без страха и упрека - до тех пор, пока один из них, Сарен, не развязал войну, дабы захватить власть над миром. И остановить злодея сможет только один человек...

В роли отважного капитана Шепарда игрок отправится бороздить просторы космоса на борту корабля-прототипа "Нормандия", надеясь отыскать неуловимого Сарена и спасти цивилизацию от надвигающейся катастрофы. Герою предстоит побывать во многих мирах, проникнуть на заброшенные исследовательские станции и узнать немало нового о прошлом нашей галактики. На пути к цели Шепарда поджидает немало врагов, но и союзники всегда готовы протянуть капитану руку помощи!

Особенности игры:
  • У многих обитателей Mass Effect найдется пара слов для Шепарда. Общайтесь с другими персонажами, и вы не только узнаете больше о мире игры, но сможете получить множество увлекательных поручений и дополнительных заданий.
  • Осваивая новые умения и навыки, превратите Шепарда в несгибаемого универсального солдата! Учитесь обращаться с лучевым и энергетическим оружием, разгадывайте хитроумные компьютерные шифры, пользуйтесь биотик-способностями - никто не сможет вам противостоять!
  • Благодаря гибкой боевой системе вы можете сражаться с недругами и управлять подчиненными в реальном времени. А режим паузы позволит сделать передышку в разгар схватки и тщательно спланировать дальнейшие действия отряда.
  • Великолепная графика заставит вас поверить в происходящее на экране монитора: гибкие азари и грозные кроганы, воинственные турианцы и напоминающие амфибий саларианцы оживают благодаря новейшим графическим технологиям и таланту художников.

Отредактировано Comrade Dron, 16.06.2008 в 23:01.
Старый 30.05.2008, 18:42
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Вроде норм, когда на PC выйдет? А лучше что бы на PS3 )))
Третий скриншот жжот )))
Старый 30.05.2008, 18:57
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Rvn На компе на днях вышла, на игростанции скорее всего не будет (на х-коробке давно есть).
Кто играл, отпишитесь.
Старый 30.05.2008, 19:04
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
"x-коробочка" это гавно.

Цитата:
на днях вышла

Отлично! *ушел приобретать*
Старый 30.05.2008, 19:15
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Блин, жалко у меня она нормально не будет работать. Летом обязательно надо будет купить бокс.
Старый 30.05.2008, 20:38
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
бокс

НЕТ!!! X-box360 гавно, не трать деньги, пожалеешь. Это единственная эксклюзивная консоль на которой все игры глючат и графон хуже чем на компе (у меня камп мощнее раза в 2 X-box'а). Лучше купи PS3 и будет тебе счастье. А в MassEffect я на PC поиграю.
Старый 30.05.2008, 21:11
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Rvn Холивары не надо устраивать. А такие игры лучше на компе гонять.
Цитата:
на которой все игры глючат

Не играл, но думаю Майкрософт не допустили-бы такого. Может китайская подделка у тебя была?
Старый 30.05.2008, 21:18
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Sp3ll Хз, говнюки с трекера пишут, что всё работает. Я качать буржуйскую версию не стал из принципа, подожду локализацию (6 июня).
Старый 30.05.2008, 21:50
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Долго. Я всегда хорошие игры сначала прохожу в оригинале, а потом уже локализацию чтобы до конца во всем разобраться.
Старый 30.05.2008, 22:01
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Sp3ll в пм мне свои аргументы чем X-box 360 лучше PS3.

Цитата:
6 июня

Недолго. Заранее заказать можно?
Старый 31.05.2008, 11:11
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Mass Effect думаю будет гуд игра, все кто играл на приставках говорят что хорошая игра, на комп тоже приобрету, лутше локализацию подожду, а на счет с Rvn согласен что место xbox купи PS3.
Старый 01.06.2008, 11:02
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
И покупать лицензии за 2к? Ха, спасибо, уж лучше бокс.
З.Ы.
Хотите спорить - создайте тему.
Старый 01.06.2008, 11:09
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
Прошёл игру отличная RPG, хороший сюжет, интересный геймплей, хорошая графика.
Старый 23.07.2008, 18:26
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Красивая штука, очень похожа на KOTOR. Огорчают глюки в физике когда после бросков или подьемов противники влетают глубоко в потолок или в другие труднодоступные места, а для прохождения квестов их нередко нужно всех убить, приходится мучаться гранатами и черными дырами.
Собсна Mass Effect profile editor.
Старый 23.07.2008, 18:37
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
у меня не запустился ни один из кучи релизов...ну и хер с ними
Старый 23.07.2008, 20:23
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
не запустился из-за чего?
я с торрентов скачал rld-mass.iso и никаких проблем
Старый 24.07.2008, 13:09
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
у меня запускается норм, только вот с графикой какие то траблы :\ короч когда идет перефокусировка (оч разработчики ее любят видимо) все дальние обьекты распадаются на пиксели, а должны размываться по идеи... да и просто в игре любые источники света и не только иногда выглядят как множесво разноцветных квадратиков, сначала ацки бесило, ща привык. видюха x1950 pro, дрова новейшие. думаю все это связано с кривым портированием с ящика

agentex добавил:
так и хочется сказать - mass defect
Старый 24.07.2008, 13:21
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
омг, откуда у вас эти глюки... у меня 8500 и никаких проблем
"перефокусировка" у меня только когда в снайперске зум меняю
Старый 24.07.2008, 13:21
iFATALITY
Тёмный
offline
Опыт: 2,997
Активность:
играл в лицензию, что касается игры - фанатам долгих и продуманных игр с тысячами локаций, квестов и т.п. - это просто рай для вас.
Для остальных - игра довольно скучная, я старался найти там что-то интересное, но не получилось, поиграл часов 5, и удалил =)
Что касается перевода - тексты переведены норм, но вот озвучку не трогали. Эт не есть гуд. Хотя, я где-то слышал, что попозже выйдет золотое издание, с озвучкой.
Старый 25.07.2008, 10:32
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Игра очень понравилась, одна из лучших игр за последнее время. Лучшая РПГ (по моему мнению) за все прошедшие годы после Fallout-а. Игра именно передает ощущения реальности проиходящего, реальности героев и тд. По духу мне напомнила что то среднее между Фрилансером и Фаренгейтом.Играть всем.
ЗЫ: Когдато была поводим купить ХБОХ.
ЗЫЫ: Глюки в основном с пиратками, на которых установлен кривой кряк.
Старый 25.07.2008, 11:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.