XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
У мну парараз было. Вышеупомяннутый случай с Катером Vs Дагон правда джек прикончил сам себя после того как дагон на лодку налегать сталл и на той же лотке когда матросов растерзаных увидел.Ток у мну пистолет обычный доставал

MrPokelope добавил:
Кстати об альт концовки...так в чём там отличия от стандартной?
Старый 06.04.2008, 22:26
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Я Лавкровта читал и скажу что писал он действительно атмосферно. Есле в игре есть хоть толика той атмосферы, то игра на 5+
Старый 06.04.2008, 22:56
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от gildmaster
Я Лавкровта читал и скажу что писал он действительно атмосферно. Есле в игре есть хоть толика той атмосферы, то игра на 5+

Да Лавкрафт это тот писатель, читая которого не то что ночью а днём шарахатся будешь
Старый 06.04.2008, 22:57
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
MrPokelope, она чуть длиннее, примерно на две минуты. Там дополнительная сцена Джека в теле инопланетянина с другим инопланетянином.

Dd_01 добавил:
Если охота посмотреть, скачай патч. Ради нее проходить игру не стоит.
Старый 06.04.2008, 23:16
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
так вроде такая сцена есть и в обычной - джек смотрит на свои руки и видит что он в чужом теле, потом его ведеут в библиотеку. Лан не буду спорить, но действительно проходить счё раз мутарно и не интересно, атмосфера не та - всё знаешь наперёд

MrPokelope добавил:
Цитата:
Сообщение от Dd_01
[b]

У вас было такое, чтобы Гг кончал жизнь самоубийством? У меня он едва Дагона увидел, тут же взвел револьвер, приставил к виску и нажал на курок...

Лучше во время битвы с Дагоном в моря откуда тварь появляется не сматретить. и к Дагону близко ваабще подходить, убить попытатся быстрее. Кстати ты какие книги прочитал?
Старый 07.04.2008, 13:18
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
MrPokelope, у меня 102 рассказа Лавкрафта, и читал почти все. Некоторые реально страшные и вызывают мурашки по коже.
Старый 07.04.2008, 14:44
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
ех ты! у мну максимум 50. Какие ы больше всего любишь? Мну оч понравились Сны в ведьмином доме, Тень над инсмаутом, Зов ктулху, крысы в стенах, За гранью времениЮ Локон медузы
Старый 07.04.2008, 15:17
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
MrPokelope, все вышеперечисленное+сияние извне+ночное братство.
Но это уже выходит за рамки означенной темы.

Ни у кого не было такого глюка, что в ролике у говорящего персонажа пропадают текстуры лица и остаются лишь глаза?
Жлко, что студия обанкротилась, а то намечалось аж 3 продолжения...
Старый 07.04.2008, 20:23
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Насчёт темы да:) И студия тож обонкротилась - выпустила свой первый шедевр и закрылась, насчёт продолжения только знаю то, что после похождений уолетрса инсмаут был закрыт а жрецы культа арестованы, риф как я помню был обстрелян из подводной лодки и ийхант-лей разрушен.Позже в развалины преедет какойто парень с девушкой, чтобы раскрыть те тайны, еоторые не смог разгадать Джек

MrPokelope добавил:
Цитата:
Сообщение от Dd_01
MrPokelope, все вышеперечисленное+сияние извне+ночное братство.
Но это уже выходит за рамки означенной темы.

Ни у кого не было такого глюка, что в ролике у говорящего персонажа пропадают текстуры лица и остаются лишь глаза?
Жлко, что студия обанкротилась, а то намечалось аж 3 продолжения...

асчёт глюков с лицом персонажа у меня было тока на заводе, когда Марш шоггота посылал на поиск Джека
Старый 07.04.2008, 22:44
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Dd_01 мож рассказать - раз ты много книг читал, не ответишь ли на вопрос: Во многих произведениях Лафкрафта есть такие персонажи- это Дагон и Гидра, но разумны ли они?Ведь Гидра могла читать заклинание с молельшиками, поддерживая борьер, а вот Дагон мог только колыхать лодку, да и рычать на Джека)
Старый 09.04.2008, 18:04
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Дагон и Гидра разумны.
Старый 10.04.2008, 06:24
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Дагон какойто в тот момент остервеневший был!) Так же где то слышал что их нельзя убить( то есть их можно, но только на какое то время чтоли?)) поясните - так ли это? Помню как в игре Дагон в предсмертных конвуоьсиях налёг на лодку, она переворачмваясь уронила Джека в воду, как Гидра поникла головой от разряда)

MrPokelope добавил:
Вот Ктулху сто пудов бессмертен, ведь в книге Зов Ктулху его разорвали на куски, а он как Терминатор Т 1000 снова собрался)
Старый 10.04.2008, 16:26
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
MrPokelope, я почему-то Гидру не встречал в рассказах ни разу... Может, еще не дошел до нужных? В каких она присутствует?
Насчет Дагона - ну я думаю, что он безусловно разумен. По-своему, ибо иначе он не мог бы главенствовать над Глубоководными.
Я думаю, что и Дагон, и Гидра бессмертны - их можно лишь развоплотить, т.е. уничтожить телесную оболочку. Но потом они возродятся.
Старый 11.04.2008, 14:35
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Вот я тоже читал что их только развоплотить можно. Гидра в рассказах присутствует только косвенно(в тех рассказах которые я читал). Получается что Джек много работы ты не сделал - уничтожив Инсмаут он уничтожил культ и всё, Глубоководным всё прошло стороной. Вот насчёт разумности у меня своя версия он разумен, но как ты сказал по свему(наврядли человек сможет спокойно поговарить, или даже подайит) в рассказе "Дагон" он провёл какойто ритуал на глазах героя. Хотелось бы узнать какие произведения у Лавкрафта относятся конкретно к Глубаководным ( я лишь знаю - Дагон, Тень над Инссмаутом, Зов Ктулху). И насчёт главенстованья тож как то смутно знаю - Дагон у ордена и своих потомков - некий идол, кумир, но так чтобы он отдавал приказы лично не помню чтобы такое было. В рассказе читал что им поклоняются за размеры, силу, древность - они первые из Глубоководных.
Старый 11.04.2008, 14:53
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
MrPokelope, почитай "Хребты Безумия". Там есть:
1) Шогготы (о, обожаю :))))
2) Описание Старцев (древней расы)
3) Разжевывается, кто есть Ктулху и Глубоководные
4) Просто интересный рассказ в лучших традициях некоего Г. Л. ;)

Насчет разумности Дагона. Ну он может отдавать приказы мысленно... Или вообще просто: при нападении на корабль с целью потопить оный и сожрать моряков он вряд ли стал бы проявлять признаки разумности)) Скорее разломал бы судно с диким ревом и все (он очень старался).
Старый 11.04.2008, 21:46
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Но не смог и пал от рук назойливого детиктива и от орудия судна ( хребты безумия читал, там помойму Ктулху с старцами воевали, как Ктулху в Р"лайхе заточили) Насчёт конструктивного диалога между Дагоном и моряками речи быть не может ( но навскидку, если приставить к бошке Дагона огррромный Магнум, золотая рыбга взмолится человечьем голасом или нет?))) Самая виликай расса - расса Ит, способная проникать за грань времени (старцы зато дали жизнь человеку и животным) Насчёт щогготов - мерзкие твари!) В лучшик традициях В.И Ленина могут закатить революцию, так как быстро учатся. Насчёт телепатии Дагона - в рассказах Л упомяналась только телепатия Ктулху ( из за которой люди сходили с ума). Вот кем ещё Ктулху приходится Дагону? помойму повелителем
Старый 11.04.2008, 22:00
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Так ещё какинито книги Л с Культом Кутулху кто нито знает?
Старый 12.04.2008, 13:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.