XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Spirit
Просто Дух
offline
Опыт: 3,112
Активность:
Трио вопросов
  1. У меня WEU, поставил на нее защиту, от открывания WEU (там где пароль ввести нало) ясное дело пароль забыл, модно как-то пороль уничтожить?
  2. Пробывал Депротектером- на свою задницу нажал "Востановить тригера". 7 дней назад начал доделывать карту, создал много тригеров, на следующий день открываю- смотрю тригера из моей предпоследней карты (тех что сделал нет!), ну, 50% опять делаю, на следующий день ОПЯТЬ такая фигня... Что можно сделать чтоб их окончательно удалить.
  1. Этот вопрос УЖЕ не в тему, но у меня WEU открываЛ едитор с 18 патчем, который просиЛ вставит диск, а 2й специально для создания мап (17 патч), вот его я указивал для unlimed`a, но мне он открывал все-равно 18го патча едитор. Как можно изменить, там есть тхт, открывал-стоит линк едитор 17го, пробывал удалять едитор 18го пачта- писал что не может найти едитор. (Сейчас смирился с етим и поменял вар.ехе, и получил 17 атч, но как-то не очень пропирает - 50% карт не идет)
Старый 08.10.2005, 23:40
Raz
Click here!
offline
Опыт: 5,714
Активность:
Теоретически такое не объяснить. Поэтому выкладывай мапу, и может кто-нибудь да поможет, может даже я - если настроение будет.
А вообще, ты использовал две самые страшные вещи на свете - Deprotector и WEU.
Старый 10.10.2005, 21:56
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
  1. У мя такая херь с инвентарем раза 3 была. Сам не вьезжаю. Поэтому эдитор решил не закрывать чтобы таких глюков не было. Но тут возможен прикол вот в чем - файлы триггеров и файлы j это разные вещи, а исполняется в игре то j
Старый 11.10.2005, 10:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.