XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Stavanger

offline
Опыт: 109
Активность:
Прошу помощи у опытных людей
Ребята кто серьезно занимается варкрафтом!! Ситуаци такая: есть варкрафт 3 тфт 1.18. скачали патч 1.19 он кое как поставился но пишет при попытке подкл к батлнет ошибка версии игры. Пробовали встроенным апдейтером. он скачивает значит грит перезапуститесь. выкидывает какую то ошибку : install path. И ноль все остается 1.18.
Кто может четко сказать что нужно чтобы в норме играть в батлнет и как ставить эти треклятые патчи напишите пожалуйста!!! заранее спасибо. :lamo:

Отредактировано TONIC, 13.10.2005 в 13:25.
Старый 13.10.2005, 12:55
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Цитата:
Ребята кто серьезно занимается варкрафтом!! Ситуаци такая: есть варкрафт 3 тфт 1.18. скачали патч 1.19 он кое как поставился но пишет при попытке подкл к батлнет ошибка версии игры
потому что на батле уже 1,20 патч;)


Цитата:
он скачивает значит грит перезапуститесь. выкидывает какую то ошибку : install path. И ноль все остается 1.18.
Если есть лиск, то переустанови. Если нет то придется править реестр. С этим install path у меня тоже трабла была:)

Вот че надо сделать:
заходишь в реестр, там идешь по пути в
HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III

и там прописываешь следущее:
InstallPath..........REG_SZ..........E:\Перекачено\Warcraft III
InstallPathX..........REG_SZ..........E:\Перекачено\Warcraft III
Program..........REG_SZ..........E:\Перекачено\Warcraft III\Warcraft III.exe
ProgramX..........REG_SZ..........E:\Перекачено\Warcraft III\Frozen Throne.exe

То что подчеркнуто, заменяешь своими путями
Старый 13.10.2005, 14:12
Stavanger

offline
Опыт: 109
Активность:
Спасибо огромное AnHel!!! немедля пойду пробовать то что ты присоветовал!!!!!

Stavanger добавил:
А ссылку не удружишь где го качать а то я покопался мне предложили на 60 метров, а в форумах люд говорит он весит метр где то...:-)
Старый 15.10.2005, 13:18
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Цитата:
А ссылку не удружишь где го качать а то я покопался мне предложили на 60 метров, а в форумах люд говорит он весит метр где то...:-)
в теме про патч есть ссылки на апдейты. (находится она в новостях)
Старый 16.10.2005, 11:42
Stavanger

offline
Опыт: 109
Активность:
Премного благодарны!!!
Всем ответившим огромный респект и спасибо!!! вы подсказали на самом деле дельные вещи!!! :git:

Stavanger добавил:
Так внемля гласу Знающих мы умудрились таки его пропатчить до 1.20. Но наш товарищ выдает при попытке подключения. Ошибка при проверке версии игры установите объяву вручную или попытайтесь еще раз!!!
Может там какие настройкки батлнет конекта, мошь рег файл какой слить, мошь чо при запуске пишет 1.20 а на батлу фих. Винда 98 варик вроде лицензионный.... :lamo: :devil:
Старый 19.10.2005, 15:31
Stavanger

offline
Опыт: 109
Активность:
Братва!!!!!!хелп!!
:mama: :lamo: теперь короче нада патч для рейн оф хаос кто что знает не обделите вниманием подскажите хоть в каком направлении искать заранее спасибо
Старый 20.10.2005, 12:21
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Stavanger, а зачем он нужен?
Старый 20.10.2005, 12:54
TiTaN

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Я свой патч 1.20а скачал с Игромании (www.igromania.ru), по моему 50 грибов весит
Старый 20.10.2005, 14:17
Z Human
Боу стрип рог 83/50
offline
Опыт: 432
Активность:
А кто знаетк как изменить шрифт в редакторе тригеров, когда пишеш всякие jass(если это возможно)? А то там какойто не хороший.
Как всегда зарение благодарен 8-)
Старый 20.10.2005, 20:25
Stavanger

offline
Опыт: 109
Активность:
Решпект!1
Так по триггерам или как их там ничо дельного казать не могу ибо не прикалываюсь по этой теме...
По рейн хаосу... я короче не знаю мошь не в нем дело... но ситуация известная..
пропатчили. фрозен честно кажет 1.20 слили этот патч через ауто упдате при попытке подключения к батле... но эта скотина все равно пишет "ОШибка при проверке версии игры!!!" и т.д. куда стрелять парни мы уже с ног сбились в комп кулб наш приходят люди хотят батлу но нихт вобла ...вот ч о я загнался то мне то она до фени... :git: :lamo:
Старый 21.10.2005, 11:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.