XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Помогите Закончить рельеф
Пожалуйста, помогите закончить рельеф. Нужно сделать рельеф по расовым признакам. Ну вверху вы увидите каменные дороги, ибо это альянс. Спобы кучу травы ибо это эльфы, справа порчу, всё понятно, и внизу красные груды камне как дороги, это орки. Нужно все сделать в этом духе, окружающие территории сдлелать в стиле рассы.На мелкие декоры типо кустиков не стоит уделять внимание, это я уж сам, помогите с самым главным.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Relief help.w3x (288.3 Кбайт, 18 просмотров )
Старый 14.11.2008, 18:36
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Ну друк, вот лично я, помог бы, еслиб увидел чегонибудь стоящее на карте, чтоб я знал(ну скорее надеялся) что мои труды не будут забыты...
Мой тебе совет, забей пока на рельеф, делай карту, тогда кто-нибуть возможно и поможет...
Старый 14.11.2008, 19:51
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Дык я выложил сюда и сам делаю. Ибо чары и весь геймплей почти готов, надо лишь рельеф. Сам без дела не сижу. Уже левую верхнюю четверть почти доделал. Просто вдруг кто поможет, тогда можно будет использовать это на карте. А твои труды забыты ну никак не будут. Если поможешь, то можно будет и имя твой на лоадскрин повешать, делов-то =) Просто я малоопытен с пейзажами.

Void Walker добавил:
З.Ы. я всё с карты убрал, вплодь до зданий и функций, дабы уменьшить вес, и тем более мя прошу лишь рельеф, так зачем всё остальное?
Старый 15.11.2008, 10:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.