XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Лол,он ничего не сделает.За это время 10 атак разора и смерть и 1-2 атаки другого юнита.WordEdit,юзай моск.
Старый 24.02.2007, 22:34
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Хм, застаненый разор с 40% больше получения дамага ничего не сделает, хотя нет, он может успеть убежать... Он же рассыпется...
На самом деле описан не баг а то как хилый разор ушедший в мини-дд убил магину которая контрила не его... То что скорость увеличивается - омг...
Опять же стычек 1х1 мало где увидешь (ну паблики не в счёт), поэтому всё от команды зависит, а не от того что у такого разора 1200 хп и с МоМом это 800, но это ничего, ведь союзники всегда спасут тебя и сами умрут, ведь зачем же они иначе?
Старый 24.02.2007, 23:37
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Cyberface,а вот если играть на КВ,то это же писец.Если нормально закрыть разора,то это машина смерти.
Старый 25.02.2007, 01:12
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Ну в этом и сила... Невозможно вырубить кого-то одного не убив при этом остальных.
Но в тоже время его можно легко вырезать со спины, благо сенты мастера невидимости...
Старый 25.02.2007, 12:15
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Sp3ll давай 2х2 вы своими пугна лина,а мы кем нибудь типа бэйна и вайпера
Старый 25.02.2007, 13:27
ZwiZD
has left the game
offline
Опыт: 1,121
Активность:
А давайте 3v3?
Старый 25.02.2007, 15:01
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
p01nTT,ты еще антимага возьми.Я не сказал что это тактика против всех,у вайпера уменьшение урона от магии.
ZwiZD,тогда уже 5х5.
Старый 25.02.2007, 15:06
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Если Магина раскачается, то это СМЕРТЬ. Я играл воидом 5 на 5, за врагов магина, чуть старше лвлем. у нее 2 башера и владимир, у меня 1 башер митрил и МоМ, не считай брейсеров и бэндов, Без купола он меня можно сказать рвал. По 50 маны и 50 дамага, от первого скилла, он пожигал, у меня на прыжок не хватило маны.
Старый 25.02.2007, 20:02
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Вообще магина это он и сжигает он по 60 манны за удар и офферинг магине есть тупость.
Хз как ты играл,но воид против магины с одинаковым закупом(2 башера и гипер)это без шансов.Пермобаш воида это без вылазный стан,он настолько силен на 25 лвле что магина даже блин сделать несможет.Плюс к этому у воида есть шанс увернутся от атаки и если ему вместо гиперстоуна взять бабочку,то магина просто небудет по нему попадать.Брать эти вещи долго,но если взять,то идеале это будет так:2 башера,1 гипер,1 МоМ,1 бабочка и хм...брейсер.Такой закуп не оставит шансов 1-1 никому.Учитывая что мы играем 5-5,то тактика такая:идем всей толпой и стразу перемещаемся в центр и кладем купол,валим самых слабых челов.За время купола можно убить 1 мага(не огра)или 1 ловкача и потом еще атакуя следующего вогнать его в стан,остальное - дело команды.
З.Ы.
Пора тактики писать.
Старый 25.02.2007, 20:15
NEST

offline
Опыт: 50
Активность:
Ваще лич имба герой в доте если он один идет по одной дороге и качается один

NEST добавил:
а экспу могут дать больше чем 5 опыта здесь на форуме?
Старый 25.02.2007, 20:23
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Нет,лич не имба однозначно потому что если после первых 2 магий он никого не убьет,то скорее всего умирает сам.
За имбу может сойти только вайпер потому что его может убить только воид и то в лейте.
Старый 25.02.2007, 21:00
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Имба - траска с - СиЯ, бутс оф тревел, 2 мджонлира, буриза + еще чо нить - если найдеш дд - ты бох на 60 секунд.

Sashaaaaa добавил:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Если Магина раскачается, то это СМЕРТЬ. Я играл воидом 5 на 5, за врагов магина, чуть старше лвлем. у нее 2 башера и владимир, у меня 1 башер митрил и МоМ, не считай брейсеров и бэндов, Без купола он меня можно сказать рвал. По 50 маны и 50 дамага, от первого скилла, он пожигал, у меня на прыжок не хватило маны.


Есть средство против магины... блинк даггер. Она к тебе блинк - ты от нее. Но для этого нужен микро не меньше 350... у мя всегда срабатывает воидом - я блинк, магина тоже, она мя бьет я купол и все. 6 секунд издевок :)
Старый 25.02.2007, 21:27
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Читайте лучше, или я не все написал, магина процентов на 10%-15% был сильней меня(воида) он качался и приходил добивать. Блинк даггер это 25 сек, а у магины 5 сек перезарядки.NEST больше 5 могут дать, Лич рулезззный герой, по началу не жирным просто нереально качаться, нова и 1 удар. Собирал ему Аегис+Аганим+Тревелы+Радианс и че еще хочешь.Sp3llВоиду 2 башера+владимир+бабочка+МоМ костыль еще. Можно СиЮ и Аегис всесто башера и МоМ.

Wait and bleed добавил:
Вайпер не имба, рвется сразу толпой, крипов не убивает он. Ну и берите Разору гиперы,МоМ с ульта упадет, я так черного (невера) сжег, черный не рулит. Омник+Магина 100% порвут Лина+Пукна. Магина в начале уже магов гоняет. Ли+Пу норм пара если с рандома достанутся. Вот Магнатаур+Башьши+Лич+Тайдхантер+Сэндкинг. 2 танка 2 мага, Сэнд хз кто. Мангус ульт, баньши волну затем сайленс, затем сэнд ульт лич и лёва. Чем вам эта пятерка не нравицца? Магнус с блинком сэнд с БКБ. Начинают или магнус или лёва, а там 5 трупов, 4 сек стана + 5-6 сек молчанки. В этом случае все просто, вот есть Сайленсер, он может все испортить на 4 сек.

Wait and bleed добавил:
Я играл с ботами, но все равно такой закуп нормальный, и слардару не нужны башеры. Версия 6.38 аи клоуд. В нормальной игре я слардару бы собрал костыль,доминатор,аегис,владимир,сатаник,тараска и бабочка. Пермобашер это Воид, а это простой убийца и малясь танк. В разных ситуациях разные закупы точка.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Нестанд. закуп предметов.rar (967.8 Кбайт, 18 просмотров )
Старый 26.02.2007, 10:24
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Читайте лучше, или я не все написал, магина процентов на 10%-15% был сильней меня(воида) он качался и приходил добивать.

Да Войда при закупе 2башера,Мом,крит,гипер,буриза 1х1 ни кто не порвёт!2 его удара из 3 будут оглушающими.Тебе надо было просто собрать 2 башер.

Wait and bleed ты бы лучше с людьми репы скидывал как Sp3ll, хоть там против него какие-то нубы играют, все-равно интересно смотреть.

С кем лучше всего катит Снайпер при игре 2х2?
Старый 26.02.2007, 11:36
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
WordEdit Я пытался второй башер собрать, но неуспел ЕРРОР. Снайпер+Воид тру пара, мы в клубе в троем не смогли выграть их. Снайпер со всеми неплох главное прикрытие и хилинький враг.
Старый 26.02.2007, 11:42
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Магнатаур+Башьши+Лич+Тайдхантер+Сэндкинг.

Енигма,Венга,Кристал Майден,Раста,Свен.Их порвут...
Цитата:
Мангус ульт, баньши волну затем сайленс, затем сэнд ульт лич и лёва. Чем вам эта пятерка не нравицца? Магнус с блинком сэнд с БКБ. Начинают или магнус или лёва, а там 5 трупов, 4 сек стана + 5-6 сек молчанки.

Всё просто на теории на практике же не всегда так гладко выходит...

Лич маст хев при игре 2х2.Помню играли на -ar выпали нам Дриада и Зевс им Лич и ДК, так вот этот лич нас своей уникалкой только так убивал.Я только к зевсу бегу лечить его скилом Nature's Attendants и лич уникалку кидает.Всё, оба подохли.И так всю игру.

WordEdit добавил:
Цитата:
Снайпер+Воид тру пара, мы в клубе в троем не смогли выграть их. Снайпер со всеми неплох главное прикрытие и хилинький враг.

Ну не знаю, у Войда мало ХП,поэтому вначале их будут дрюкать, но если они всё же прокачаються то...
Думаю нужен какой-нибуть танк и дамагер одновременно.Вопрос какой именно?
А при игре 2х3 преимущество имеют те кто играет в двоём, если конечно играли только центр.
Старый 26.02.2007, 12:05
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
WordEdit Воид не мясо я им запросто сыграю, а слардаром вообще гонять начну. Вчера играл, гуль против меня пришел, и начал бить крипов, а я ему полжизни снял, игрок наверно забыл кем он играем и кто против него. У тя тоже пятерко смачная, но у моей довольно все просто. Магнус ульт если получится, а если нет то после тайдхантера он сделает, надо 5 знакомых людей и план, и все тру будет, поверь.
Старый 26.02.2007, 12:37
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
С кем лучше всего катит Снайпер при игре 2х2?

Ну вообще лучше танка который будет затормаживать.Панда,Леорик или еще лучше Артес(живой или мертвый).
Старый 26.02.2007, 14:50
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Кента берите.
Старый 26.02.2007, 16:01
Drago

offline
Опыт: 131
Активность:
Пожалуста подскажите адреса действующих сечас неофициальных серверов (нетребующих лицензионки) где много любителей поиграть в доту, пару штук самых нормальных, мы всегда по локалке играли, у нас она на несколько районов города, теперь хотим попробовать командой поиграть в инете. И сколько примерно метров трафика необходимо на час игры?
Если будет незападло постучите в асю, скажите туда 442733344

Отредактировано Drago, 26.02.2007 в 17:31.
Старый 26.02.2007, 17:22
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.