XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Demilivor

offline
Опыт: 245
Активность:
Lost Island 3c
Lost Island 3С( LI3C ) карта в довольно популярном среди китайских игроков жанре 3С.
3c смесь доты и ТФТ(melee).
красный и оранжевый игрок - лидеры команд - они строят базу и развиваются захватывают экспанды, убивают крипов.
остальные игроки - герои, они так же качаются но не имеют возможности построить полноценной базы как лидер.
Цели команд - убить лидера второй команды, если все здания лидера будут разрушены - команда автоматически проиграет, дав победу другой команде.
в карте присутствуют все стандартные ТФТ герои а так же новые герои. Несколько модов и настраиваемые параметры игры(F9).
для полноценной игры нужно покрайней мере лидер(компьютер может играть за лидера 3cai - улучшенный Amai ) и по 2 человека в обеих командах.
в 3с играют на китайских клиентах и garena tft europe room N3. Нубов здесь очень не любят.
просьба администрации выложить на сайт, тк проект уже завершен, это его релизная версия.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Lost Island 3C v1.0a.w3x (1.18 Мбайт, 13 просмотров )
Старый 17.06.2012, 08:36
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Кто автор?
Есть ли проект на сайте?
Старый 17.06.2012, 13:31
Demilivor

offline
Опыт: 245
Активность:
Я автор) я не вел проект на сайте.
Старый 17.06.2012, 14:06
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Я проверю твою карту. Если она не будет настолько убогой, то я дам знать. В итоге тебе придется сделать оформление, и уж потом я опубликую твой ресурс.
Старый 17.06.2012, 15:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.