XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Поиск обоев.
Сколько сайтов я не облазил (только трафик поднял этим) ни где не могу найти обои связанные с кораблями (притом не современные, а парусные, такие как например "Черная Жемчужина", Линкор, Каравелла и др.) и Веселого Роджера.
Может у кого есть или знает где мона взять?
Старый 06.06.2007, 09:42
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
ShaggyBear
Используй Яндекс!!!
Дать ссылку?
Старый 06.06.2007, 15:34
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Ты думаешь я замый лютый нуб и ламер? Он фигню находит!
Старый 06.06.2007, 15:38
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
ShaggyBear
Обои.ру тебе в помощь!
или Artfile.ком...
Старый 06.06.2007, 15:42
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Тебе именно "например "Черная Жемчужина", Линкор, Каравелла"?
Если нет,
Старый 06.06.2007, 17:12
FausT

offline
Опыт: 1,451
Активность:
Если кто знает сайт с обоями (нормальними) киньте ссыль а то внатуре у поисовых сайтах нифига хорошег не находят...
Старый 07.06.2007, 00:24
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ты смеёшься? я набрал "wallpaper ship" в гугле и на первой странице уже несколько неплохих парусников выдало

ХГЛ приводит вас к одиноко стоящему каменному дому, показывает на дверь: "Ответов стоит искать здесь... ммм... у неё... впрочем, сам увидишь, с тобой я не пойду дальше" На последней фразе тлдр как-то подозрительно хитро улыбнулся, но у вас опять нет времени задумываться над такими мелочами, вы входите в поисках ответов....
Дверь открылась, и взгляду предстала небольшая зашторенная комната. Посреди нее стояла девушка в короткой юбке, с рунным клинком в одной руке и плюшевым медвежонком в другой.
"Ээээ... Простите, а вы тут деда не видали?" - робко спрашиваете вы.
"Деда? Такой в синей шубе, с посохом и мешком?" - девушка присела на кровать за собой. Ее футболка сверкала старообрядным логом ХГМ, во всю грудь. На то, чтобы поднять взгляд обратно с лого в ее глаза, было приложено немало усилий.
"..Да, Мороз его фамилия" - отвечаете вы.
"Меня Никитачи зовут. Никогда не слышал обо мне?"
"Нет"
"Зря не расспросил перед тем как идти сюда..."
Вас внезапно сковывают неоткуда появившиеся цепи. Девушка подходит ближе и вам становиться видно, что на мишке куча зашитых резаных повреждений, а клинок покрыт застарелыми пятнами крови...
"Любишь игры? Давай поиграем в одну. Я задам тебе вопрос, а ты ответишь на него прежде, чем я доберусь до жизненно важных органов" - при этом она проводит тыльной стороной холодного лезвия по вашей щеке.
"Итак, вопрос: что за вещь на своей родине была самой привычной, мирной и обыденной, а у нас стала однозначно криминальной и запрещенной?"
Сказав это, девушка всадила клинок вам в правое плечо клинок.
Жутко больно и нужно быстрее соображать, пока это не зашло слишком далеко...
Она определенно питает любовь ко всему колюще-режущему, что же она могла иметь в виду...


Отредактировано Hellfim, 31.12.2010 в 17:53.
Старый 07.06.2007, 00:44
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
ShaggyBear
Вывод: юзай гугл!
Старый 07.06.2007, 10:44
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Не я искал яндексом, но все равно спасибо что помогли, но это корабли! А Роджера будет тяжелее найти!
Старый 07.06.2007, 11:12
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
У меня есть селф мейден обой на основе скрина из пиратов карибского моря (от акеллы которая). Могу выложить. Вроде симпотный, у меня лично 4 месяца на столе пролежал, у друга - 3...
Старый 08.06.2007, 21:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.