XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Quantum
Silenced by Пиначет
offline
Опыт: 228
Активность:
Warcraft3; Барахолка.
Есть ли у кого-нибудь предложения чем пополнить раздел "Барахолка"?. Хотелось бы создать что-нибудь свое здесь, на форуме, только вот не могу придумать что окажется полезным.
Предложения оставляйте любой сложности и характера, одно лишь нужно - полезность.
Старый 02.11.2011, 16:14
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Quantum, на барахолку чаще всего выкладывают не то, что полезно, а то, что не нужно.
На форуме практически всё может оказаться полезным, главное, что выполняемая работа была на уровне.
Что ты хорошо умеешь делать?
Старый 02.11.2011, 16:19
Quantum
Silenced by Пиначет
offline
Опыт: 228
Активность:
AiDSeller:
Quantum, на барахолку чаще всего выкладывают не то, что полезно, а то, что не нужно.
На форуме практически всё может оказаться полезным, главное, что выполняемая работа была на уровне.
Что ты хорошо умеешь делать?
Я успешно освоил Jass(без преувеличения). На Jass могу свободно и быстро писать, на ГУИ умею, но медленнее, так как уже начинаю его забывать да и сама специфика GUI не дает быстро создавать то, что нужно.
В Jass'e я не знаком только с одним понятием "Trackable", т.к я не вижу его применения в кодах, его очень редко используют.
На Jass'e многое могу делать на отлично в зависимости от времени и объема работы.
Старый 02.11.2011, 16:26
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
В Jass'e я не знаком только с одним понятием "Trackable", т.к я не вижу его применения в кодах, его очень редко используют.
Трэкабли — это же основа основ программирования интерфейсов на JASS.
Старый 02.11.2011, 16:30
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Quantum, тогда есть несколько вариантов (Как я себе это представляю):
-Писать какие-либо библиотеки или наработки на Jass (Но нужно узнать, какие именно наработки нужны);
-Устроиться в какой-либо проект кодером (Проверить знания + получить хорошую репутацию на форуме + опыт работы в команде);
-Начать делать свой, уникальный проект (А с хорошим знанием Jass и хорошей фантазией это не так сложно).
Старый 02.11.2011, 16:30
Quantum
Silenced by Пиначет
offline
Опыт: 228
Активность:
AiDSeller:
Quantum, тогда есть несколько вариантов (Как я себе это представляю):
-Писать какие-либо библиотеки или наработки на Jass (Но нужно узнать, какие именно наработки нужны);
Я для этого и создал этот тред.
-Устроиться в какой-либо проект кодером (Проверить знания + получить хорошую репутацию на форуме + опыт работы в команде);
Вспомнил одного типа, работал с ним в команде.. Два дня редактировал карту(сначала оптимизация GUI-Jass, потом добавление двух систем), потом скинул ему, а он не мог ее пересохранить, т.к у него редактор(JNGP как он говорил) не объеденял все "globals/endglobals", ну я ему после скинул свой редактор - безрезультатно, так и окончена командная работа(переводить все созданные перменные в GUI таблицу долго и привык работать с переменными без "udg_" и прочего.
Кет:
Трэкабли — это же основа основ программирования интерфейсов на JASS.
Трэкэйбл*, спасибо
Старый 02.11.2011, 16:38
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Quantum, однако не все так работают, далеко не все.
Старый 02.11.2011, 16:40
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Quantum, тебе нужны идеи? так вот:
  • движение камеры мышью (для создания шутеров)
  • движок (всмысле шутерный к примеру. реалестичные прыжки, система скорости, управление на клавищах или же на WSAD)
  • какой нибудь супер оригинальный спелл
  • эмуляция реальной жизни ( к примеру )
  • система стрельбы ( ну опять же шутер )
  • и еще много чего. идей очень много, но реализация их вполне очень даже трудна. но в лучшем случие не делай велосипедов, а сделай мотоциклы. если еще нужны идеи пиши в лс.
Старый 02.11.2011, 16:40
Quantum
Silenced by Пиначет
offline
Опыт: 228
Активность:
Humo:
Quantum, тебе нужны идеи? так вот:
  • движение камеры мышью (для создания шутеров)
Отлов координат курсора мыши невозможен без посторонних программ и/или модификаций клиента игры
  • эмуляция реальной жизни ( к примеру )
симуляция*
The Sims создавать нет желания, да и не уверен что аудитория приветствует такое (не считая сурвевол и похожих)
  • какой нибудь супер оригинальный спелл
Пересмотрю, может можно и из популярных карт воспроизвести сложные способности.
  • движок (всмысле шутерный к примеру. реалестичные прыжки, система скорости, управление на клавищах или же на WSAD)
Спасибо за ответы.
Тему, наверное, не закрывайте. Уверен еще будет парочка стоящих идей с вашей стороны
Старый 02.11.2011, 16:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.