XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Норм, тока нужно учитывать еще и как это все будет смотреться, т.е. если с физической стороны очень круто и сеты тут и брнь, то с графической вы сами видите что получается rofl
Старый 29.09.2008, 00:35
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
карте срочно нужна система инвентаря.
кстати оффтопом: где можно взять такие няшные когти?
Старый 29.09.2008, 00:42
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
ScorpioT1000 все будет со временем оттачиваться. Это я понавешал для показухи, так то мб там кроме одного оружия и брони ничо не надо. Но можно например все это потоскать с собой)) И ИМХО для Вара это самое то, это не ВоВ чтоб тут все блестело и модельки вблизи были прям идеальны. Тем более я пока еще не на том уровне делаю модельки, а ВоВоские тырить считаю глупо. Вар по варовски;)

Korneliy согласен, но думаю уже после версии 0.3.6.
А когти эти не знаю чьи, жду пока ктонить отзавется. Думаю либо на хайве либо вар3кампэингс, хотя мб и от сюда.
зы могу те в личку скинуть их...

И еще раз глянул на скрин, да какт многа всего + умножето на 4е)... Но в игре то всеравно все это закупать глупо будет, а побегать так мне лично понравилось))

Ну вообщем приблизительно через месяц оцените это в игре))
Старый 29.09.2008, 01:04
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:

Новости по проекту




Ну не красотища ли?)

Добавил нового маунта. Он будет доступен только для лучников. Вообще получиться теперь хз что с этими маунтами, т.к нет такого чтоб для всех этих аним подходил, будут маунты только под определенное оружие. Например тигр под лук, конь который старый - под два клинка, еще надо сделать нового коня под левую атакующую руку так сказать... Для ружья думаю маунта не будет) Правда в будущем надеюсь смогу все эти анимы повставлять на всех маунтов, но пака скилс не тот в моделинге=(

зы за текстуру благодарность Toolike и Xobbit

Отредактировано Прэтор, 30.09.2008 в 01:52.
Старый 29.09.2008, 23:46
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Прэтор а сам маунт сможет кусаться например? наносить урон
Старый 29.09.2008, 23:52
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Spartan покачто я ничего не хочу делать в этой сфере, а вообще в будущем наверна он будет атаковать, но при его смерти вам придеться выложить сумму за него, + также если ты умираешь верхом на нем... Хотя мб и завтра это сделаю, посмотрим, как настроение будет)
Старый 30.09.2008, 00:42
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
А спеллы всё теже остались ? Можно сделать чтобы спеллы от оружия зависили.
Например когда лук юзаеш, демоническая сила(сплэш урон) заменялась на мультишот.
Старый 30.09.2008, 08:31
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
gssRiP посмотримс... Я пока занят "маунт"ированием)) И развитием системы предметов и маунтов соответственно.
Старый 30.09.2008, 16:08
Timon2008
Выпьем за XGM!
offline
Опыт: 2,124
Активность:
Слыш, супер! Давай в томже духе! :)
Старый 30.09.2008, 20:13
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Пока что играть очень скучно, квесты все такие вкусные и разнообразные :D. Диалоги опять незамысловатые..Мне кажется нужно немного сконцентрироватся на самом геймлее и создать атмосферу твоего мира.
Старый 01.10.2008, 23:26
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Timon2008 спс)

Nyuu ну какбы РПГ она и не должна быть шыбко веселой, хотя я даж не представляю как это) Вообще да, мне тоже не всегда интересно играть в нее, но под настроение, посидеть, покачаться, очень даж хорошо имхо. Над геймплеем да, сейчас какраз работаю...
Если четно то за диалоги так и не брался серьезна ^^ Благо Кет хоть подправил, но я канеш понимаю что нужно делать все продуманно, будет, но не сразу)
А про квесты это сарказм? 0.о Сравни с прошлой версией, в следующей будет приблизительно в столькоже раз все лучше и более разнообразно канеш...

Прэтор добавил:
Я вот подумываю сделать разделения на классы: воин, маг, лучник, стрелок... Мне так проще будет, хотя когда можешь снять лук и взять два клинка тож канеш класно :D Но возможно вы этого не оцените)) Посмотримс...
Ище думаю сделать заклинания простые на продажу...
Старый 02.10.2008, 00:10
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Конечно сарказм ^-^. Будем ждать улучшений
Старый 02.10.2008, 00:50
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Прэтор,выложи пожалуйста открытую версию!Все начинающие картостроители будут очень рады!!!!
Старый 04.10.2008, 09:03
Dragon Master

offline
Опыт: 414
Активность:
А на пустотах с квадратами будут новые локации?
Старый 04.10.2008, 10:04
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Прэтор, если делаешь маунт для лучника, то вполне логично сделать для стрелка. Например, подобие танка, но с открытым верхом)
Карта отличная. Жду новых версий.

Dragon Master, естественно. Было бы негоже не использовать столько свободного пространства)
Старый 04.10.2008, 12:08
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
3Eran3 http://my.teletoria.ru:8080/down.php?store=xn7ceg2x1f0r5p91pmkqhcc2bieshgjttp7pe8u4ommucc20lz вот тебе открытая версия.

Dragon Master канеш, я именно поэтому такой огромный размер выбрал, там еще будет дофига локаций, ведь заюзано гдето 30% мб и меньше...

ShadoW DaemoN спс) Tам нужны специальные анимы, а я пока еще не могу их создавать или переносить, это следующий шаг, но в след версии стрелок будет как тесовый, т.е без маунта, но пострелять всетаки можна буит :D

Отредактировано Прэтор, 04.10.2008 в 13:57.
Старый 04.10.2008, 13:46
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Прэтор
Круто! Молодец, такое замутил!...
Слушай если нужно у мя есть мой старый крестьянин. Я ему анимы переделал, добавил 3 анимы атаки сделал новую смерти. Так же у него анимы разговора.(Стоит и болтает в игре, а не на портрете.) Если нужен то отпиши.

П4ела добавил:
Можешь его анимы своему добавить.

П4ела добавил:
Прэтор
на держи.
Мож написать "Санёк П4еЛа" ))))
Если будут нужны какиенить модельки ты обращайся. Я их сделаю или гденить нарою. Что смогу короч ).
Кста ты не думал насчет Полно-экранного инвентаря?

П4ела добавил:
Так же могу ему анимы добавить ;)
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx VillagerMan.mdx (89.1 Кбайт, 29 просмотров )
Старый 04.10.2008, 15:37
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
П4ела, анимы вялые, особенно Attack.
Бьёт как будто он выпил снотворное, но оно ещё не до конца подействовало =)
Старый 04.10.2008, 21:05
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Кет
Делал как мог. Но ведь моно ускорить В томже МдлВисе.
Старый 04.10.2008, 21:12
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
П4ела спс) Инвентарь крутой будет, наверно, потом...) По поводу моделки в личку отписал...
Модель уже есть, с хорошими анимами, и ее заменить пока ничто не сможет. В 0.3.6 будет уже новая.
Старый 04.10.2008, 22:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.