XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам карта?
10 13 11.71%
9 6 5.41%
8 10 9.01%
7 15 13.51%
6 6 5.41%
5 15 13.51%
4 5 4.50%
3 3 2.70%
2 4 3.60%
1 34 30.63%
Голосовавшие: 111. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Versus, буду стараться, так как тоже это моя любимая часть. Как руз веду работы над созданием силового поля. За предложение помощи спасибо, если что напишу, но сейчас пока не надо.
Старый 13.05.2011, 18:47
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
DarkRaven_Best, самое главное... что при активации щита, все кто на платформах, мгновенно сгорают... вот, это мой любимый метод использования щита)
А плазменная пушка есть?
Старый 13.05.2011, 19:44
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Versus, какое совпадение мой тоже, только при включение лазерного ограждения, когда враг стоит между двумя "столбами"). Это будет, вот только проблемма: их надо будет строить по клеточке, а так сделаю, ещё с дамми придётся разобраться, чтобы снаряды не пролетали... это самое сложное. Под плазменной пушкой ты ионку имеешь? Если да, то есть.
DarkRaven Best добавил:
Versus, а какими именно ты хотел бы видеть комбинируемые здания?
Старый 13.05.2011, 23:06
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
DarkRaven_Best, мне хотелось бы увидеть возможность модульной пристройки.. как в СК2. То есть, можно "пристроить" к зданию модули... очень было бы здорово, сделать большое количество пристроек, больше чем в ТС2, но брать за основу идею ТС2... как бы, к генератору энергии можно пристроить модули "усиления" и "защиты", к исследовательскому центру, можно пристраивать супер оружие... также, можно ввести улучшение, которое может увеличить количество пристроек к зданию.
Ещё идея... как бы для работы здания, нужна энергия, но подача энергии, пускай проходит не как в ТС, а как в карте "Power Towers", то есть как канальное заклинание в виде молнии... такой подход, был бы идеален... также можно добавить пристройку "генератор", на высоких уровнях развития, можно питать здания без "каналов"...
Как задумка?
Старый 14.05.2011, 16:22
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Versus, интересно конечно, с пристройками... можно подумать, а главное суметь сделать. Насчёт энергии незнаю. Мне ещё пока разобраться с тем что я имею сейчас, а уж потом вводить новые идеи...
Старый 22.05.2011, 21:04
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
DarkRaven_Best, главное это файрволл и пристройки, остальное не важно)
А будет оружие массового поражения? Если да, то в каком количестве, больше чем в оригинале?
Старый 22.05.2011, 21:14
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Versus, как же без них? Ядерное оружие, не урезанное, оставляет воронки и радиацию, химическая ракета, касетный боеприпас, ионное орудие, ракетный удар, подрыв тибериума и т.д). Скоро может появиться: хроносфера, железный зановес, писхожоминатор и ещё я подумаю...). Да, ещё у пси танка федерации есть возможности вызвать торнадо и землятресение. Можно ещё и ЭМИ считать как оружие массового поражения.

Отредактировано DarkRaven Best, 22.05.2011 в 21:26.
Старый 22.05.2011, 21:20
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
DarkRaven_Best, ну тогда, всё становится более интересным, чем я представлял)
Надеюсь эффекты не подкачают, может есть возможность выдрать их из TW3? Было бы отлично)
Старый 22.05.2011, 21:48
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Versus, зачем, наш родной XGM и хайва нас эти обеспечила, осталось только правильно юзать, но к пока у меня это использовано при смерти некоторых юнитов. Эффект ядерного взрыва не подкачает, впрочем как и ионного оружия. Ну насчёт интересности буду стараться. Мне ясно дали понять, что моя карта далека от идеала, но я и сам это понимал, но не знал что много важно настолько. Сечас провожу отработку баланса и редактирую контент, уменьшая разномастность юнитов, улучшаю лэед и т.д. Хотя пока работа идёт медленно, из-за моей лени, хотя кто из нас не ленивый хоть чуть-чуть? Но работа всё же идёт и будет закончена...
Старый 22.05.2011, 21:55
Empyreal
Мечта твоя в пыли
offline
Опыт: 17,536
Активность:
DarkRaven_Best, интерфейс из вархаммера не очень смотрится, лучше этот прикрути))
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar interface.rar (308.9 Кбайт, 11 просмотров )
Старый 22.05.2011, 22:54
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Strogg, я как раз хотел его менять, спасибо за помощь, а что это? Просто щас времени нет открывать, немного занят... Жалко что скрина нет, что это за интерфейс, но ладно...

Отредактировано DarkRaven Best, 22.05.2011 в 23:22.
Старый 22.05.2011, 23:13
Parabelum

offline
Опыт: 152
Активность:
Можно сделать, чтобы на любое действие зданий у тогоже здания отнималась мана, а генераторам дать абилу, которая будет манну постепенно ресать.
А насчет пристроек: у эльфов дерево может оплетать рудник на маленьком расстоянии. Ну можно сделать общую "базу" на основе рудника, а всем зданиям, которым можно пристройки, на основе оплетения делать постройку на "базе", на маленьком расстоянии будет работать.
Старый 22.05.2011, 23:52
Empyreal
Мечта твоя в пыли
offline
Опыт: 17,536
Активность:
Вот скрин
Старый 23.05.2011, 07:25
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Parabelum, хм у меня была идея с генераторами, а ещё идея с хранилищами тибериума. С пристройками я ещё подумаю, что к чему и как всё это выглядет. Всё равно спасибо за идею.
Strogg, огромное спасибо, именно этот я и хотел.
Старый 23.05.2011, 12:55
Empyreal
Мечта твоя в пыли
offline
Опыт: 17,536
Активность:
DarkRaven_Best, да незачто ,можешь мне скинуть модельку "грозы" с этого скрина, а то я когда то качал такую но посеял))
Старый 23.05.2011, 15:57
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Есть некоторые проблеммы: 1.Это отсутствие триггирщика и моих знаний в области дамии, для создания силового поля фаершторм вол(кто знает тот поймёт). 2.Нет модлера, так как нужны модели под один дизайн да и вобще. Со второй я как раз разбираюсь, делаю новую модель для танка "Гефест", на основе "Кронуса" WebStera в мдлвисе(по единственная программа для работы с моделями с которой я более-менее умею работать) и хотел бы поинтересоваться, термопушка(мельтган) должен вглядеть как обычная пушка на поправку своего действия или же как какая-нибудь футуристического вида вундерфуаля, состоящая из многих частей?
P.S: ну а так работа идёт в полне стабильно, вот только перечисленное мешает, но попытаюсь всё сделать несмотря на это либо как-то собрать команду.
Старый 27.05.2011, 20:25
Assimilator
[MASS]
offline
Опыт: 748
Активность:
DarkRaven_Best, а почему бы тебе не конвертить модели с оригинального CnC, они в варике достаточно хорошо смотрятся :)
Правда анимировать самому придётся...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  AMGP2.JPG
Просмотров: 23
Размер:  154.7 Кбайт  
Старый 29.05.2011, 09:26
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Assimilator, шикарная идея, надеюсь DarkRaven_Best, будет за.
Старый 29.05.2011, 09:30
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
DarkRaven_Best, на скриншотах, которые я увидел, плохо с русским языком)
Ландшафт никакой, нужно больше старания! Тогда у тебя получится все)
Старый 29.05.2011, 10:08
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Assimilator, гениальная идея, но вот только мне нравиться больше стилистика Tiberium Sun, так что придётся из одного мода конвертить. Ну потом есть ряд причин: 1.Ну я делаю события как бы в воркрафте, а не на Земле... Ведь раньше в карте тандерболты летали и т.д. 2.С конвертированием я не разу не пробывал... 3.Да и с анимациями у меня не очень получается. 4.Да и потом стороны у меня отличаются по набору войск чем в C&C. Так как вместе с огнемётным и стелс(фазовым) танком на одной стороне маммонт, апокалипсис. Потом эпиков меня больше(целых два на каждую сторону :D). Да и где я возьму из C&C мега ховер эпика. Но впринципе можно будет взять текстуры и налепить не него. В целом не проблема. Кстати в данный момент я пытаюсь убрать разномастность в юнитах путём переделки дизайна. За федерацию немного солжнее так как General Frank не хочет чтобы с его моделями проводили хоть какие-нибудь изменения и брали части из них бех его разрешения, но надеюсь он разрешит.
Vampir1991, ну я впринципе обеими руками за. Но тогда будет Tiberium Wars на движке варкрафта, с небольшими изменениями в раздели юнитов.
Nething, скриншоты пора менять наверное, так как это уже с устаревшей версии, я сейчас занимаюсь более новой версией, где всё исправленно. В данный момент я работаю над юнитами.
Ну что же буду стараться всё сделать...
Да, а для альянса(лордерон) что лучше сделать металику как у танков WebStera или тёмно-оранжевый как у титана. А у федерации(калимдор) сделать всё как у Generala Franka либо тёмно серый или чёрно-красный?
P.S: Вобщем пишите свои идеи как разнообразить процесс...
Старый 29.05.2011, 12:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.