XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
EWA, че то маленький)
Старый 22.08.2011, 22:49
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Rapture, кто-то делает огромный и водянистый, а кто-то только по делу.
Старый 22.08.2011, 22:52
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
EWA, ты забыл 3 вариант, где большой и по делу.
Старый 23.08.2011, 09:58
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Rapture, занимаешься ерундой)
Старый 23.08.2011, 12:11
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
а че тут еще делать)
Старый 23.08.2011, 14:36
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Увидел версию с новыми героями-таки, скачал, посмотрел.
Мнения - в целом хорошо, но можно было и лучше.
Мясо.
Первый скилл выполнен вроде неплохо, но иконка... ну не катит камень, имхо. Тупо кусок мяса из предметной пищи, как у меня, и то был бы лучше. Ну или импорт, да-да, чем меньше, тем лучше бла-бла-бла, но ведь для той же ульты мяса ты его применил?
Вторая абила - можно было бы сделать бег как-то быстрее и эффектнее.
Третья - во-первых, работает не всегда аккурат после второй, там у тебя, видимо, фиксированное время ожидания. Во-вторых, я уже говорил - не оч хорошо, что она завязана исключительно на другой и сама по себе без неё ничего не делает. Но зато вот эффект реально красивым вышел - медаль.
Четвёртая - вроде нормально.
Друид.
1 абила - нет претензий, всё хорошо.
Вторая - тоже вроде неплохо, хотя и иконку, имхо, можно было и другую даже среди дефолтов найти...
Третья - кроме того, что дефолт, тоже нет претензий, но вроде у тебя в других заклах его теперь нет...
Четвёртая - тоже сойдёт. В целом понравился меньше по идее, но побольше, как видишь, по реализации )
Старый 04.09.2011, 22:10
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
ну дай гляну иконку мяса, мб норм будет. НАсчет бега предлагаешь триггерный бег? Работает аккурат, ниче подобного. Кстати прямая синергичная зависимость не так уж плохо, учитывая что используется не повсеметно, а лишь в 2-х случаях.
вторая иконка друли да, можно и лучше найти. дефолт да, но красиво оформленный и не выпадает из смысловой тематики все же.
Velociraptor, смотрящая в ночь еще есть.
Старый 04.09.2011, 22:17
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA, я про неё уже в своей теме отписал.
Иконка мяса из тех, что есть в варе - прикрепил , но если не нравится - можно поискать импорт на хайве.
Изображения
 
Старый 04.09.2011, 22:29
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, бле, ужэ вторая бесплатная ржака за сегодня, радуешь.
Старый 04.09.2011, 22:36
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ну это хотя бы мясо, а не камень.
Старый 04.09.2011, 22:38
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Если не секрет, ульт мясника через какое событие и условие реализовывался ??

Событие:
Юнит умирает
Условие:
Мясник ??!

Я просто хотел сделать почти такой же, только активный и ничего не вышло...
Старый 04.09.2011, 22:41
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, там хоть показывается абстракция действия. НЕ так сильно травмирует психику, как твоя.
EWA добавил:
Arti, да всё просто там. Ты видимо новичек. Хош завтра помогу.
Старый 04.09.2011, 22:42
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA:
НЕ так сильно травмирует психику, как твоя.
Тебе мясо психику травмирует О_О? ))) Нет, ну я тоже вегетарианец, но чтобы настолько... )))
Arti, условие, рискну предположить, наличие у мясника абилы (хотя и не единственный вариант). А вообще да - всё элементарно.
Старый 04.09.2011, 22:44
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, при чем тут мясо....ужас, ты такой недальновидный....
Старый 04.09.2011, 22:51
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA, а на иконке кроме мяса и нет ничего xD это, может, и не совсем в тему, конечно, но это блджад всё же МЯСО... А чем оно ещё может травмировать психику, кроме того, что не подходит - я хз. )
Старый 04.09.2011, 23:05
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
В новой версии планируются 2 новых героя.
===================
Химера:
1-я спосоность: Магнитный импульс
Создает несколько волн, которые устремляются к герою. Каждая волна при приближении к вражеским юнитам, слегка притягивает их за собой. С ростом уровня притяжение и его область притяжения становятся эффективнее.
2-я способность: Небесный гнев
Создает 16 молний в строгой геометрической последовательности. Алгоритм действия имеет три ступени. На первой создается 4 молнии рядом с героем на расстоянии прямых углов, на второй еще 4 с таким же принципом, но более отдаленно и со сдвигом по градусам. Заключающая ступень завершает принцип по предыдущему сценарию. Начальные четыре точки являются произвольными, следовательно их нельзя отследить.
3-я способность: Электрическое дыхание
При атаке имеет 20% шанс поразить врагов цепной молнией. Урон зависит от интеллекта.
4-я способность: Плазматическое облако
Создает кольцевидную орбиту, по которой двигаются 3 шаровые молнии. Каждая из них ежесекундно обрушивает заклинание "Разветвленная молния" на первого попавшегося юнита по близости.
==============
Жрица Луны
1-я способность: Охота
Если поблизости нет вражеских юнитов, кроме одного в пределах 800 АОЕ от жрицы, то она получает бонус к атаке и скорости бега.
2-я способность: Вмешательство Луны
При активации обнаруживает ближайших вражеских героев в области 1500/2000/2500/3000 АОЕ. Обнаруженные герои видны в течении 10 секунд и несут штраф к броне. Например минус 5/10/15/20 к защите.
3-я способность: Лунный свет
Жрица создает область активного воздействия Луны на себя и союзных героев. При нахождении в области все союзные герои, ровно как и сама жрица получают бонус к атаке и постоянную невидимость при любых операциях.
4-я способность: Заклятые стрелы
Жрица высыпает целый колчан стрел на тетиву и заряжает её во всех врагов. При попадании стрелы оглушают и наносят урон, зависящий от ловкости жрицы. При расчете эффекта, время оглушения зависит от расстояния от точки, откуда стреляла жрица
Старый 06.09.2011, 19:53
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от EWA
Если поблизости нет вражеских юнитов, кроме одного в пределах 800 АОЕ от жрицы, то она получает бонус к атаке и скорости бега.

Периодиком делать собираешься? Просто много периодики - нежелательно (
Старый 06.09.2011, 21:06
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, типо будут лаги?
Старый 06.09.2011, 21:16
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ну если много в периодике действий - то естественно. Одно-то лишнее, может, и переживёшь, но всё же чем меньше - тем лучше. Проверено.
Старый 06.09.2011, 21:20
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, кем и как и где?
Старый 06.09.2011, 21:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.