XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
• Почему карта сохраняется в 1.21, а не в 1.24е ???
Описание проблемы:
работа над картой велась в редакторе jassnewgenpack5d_experemental .
После сохранения в этом редакторе, я открывал карту в стандартном World Edit версии от 1.24e. В нем делал сохранить карту как и сохранял. После полученную версию карты оптимизировал через оптимайзер и в итоге получалась карта которую можно смело открывать в последней версии варкрафта и тестировать.
Сегодня столкнулся с другой проблемой. Сделал все также как и обычно (описано выше) - в итоге WC 1.24e не видит карту!!! Пробылвал удалять war3.j и все jass скрипты, вс еравно итог такой же. Карта не видится в послдней версии варкрафта
Подсажите плиз что можно сделать чтобы нормально сохранять в 1.24е сразу из WE jassnewgenpack5d_experemental . Или как сделать так чтобы карта созданная в 1.21 WE 5d сохранялась в версии 1.24e
Буду очень признателен ! Помогите плиз! Вся раота застопорилась - изменений в карту внес целую кучу а потестировтаь не могу -- вообще ужас помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Старый 11.10.2010, 03:57
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
карту ты, естественно, не выложишь...
Старый 11.10.2010, 04:51
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
ScorpioT1000
Ответ на вопрос в данном топике, теперь здесь находится:
Старый 14.10.2010, 03:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.